В уральском поселке Бисерть горят семь жилых домов
10 мая 2026, 12:05
Гость
15 мая, 12:50
Прокуратура нижних серег себя то на контроль взять не может, вечные пьянки и перекуры у подъезда. Один стасик чего стоит, вот только перестал пьяным по городу с бабами кататься.
Гость
15 мая, 02:15
Блин да дайте разрешение заборы повыше ставить между домами. Меньше погорельцев будет. Спереди пониже по ока повыше. САМИ ПОЖАРООПАСНОСТЬ СОЗДАЮТ СВОИМИ ЗАПРЕТАМИ
Как отличить беспилотник МЧС от обычного? Помахать ему рукой, а он махнёт серебряным крылом? 🤔
Гость
11 мая, 00:47
В Новоуткинске 2 дачных домика сгорело. Сначала в "пожарку" не могли дозвониться, а когда они приехали бухие (9 мая, видимо отмечали), да ещё и с пустой цистерной, тут всё, "туши свет".
Гость
10 мая, 20:32
А в федеральных СМИ Бисерть Сысертью обозвали, вот жеж(
Гость
10 мая, 20:06
Мы с братом Серёгой тушили траву на соседнем участке что бы все не разгорелось делал все что мог таскал воду землёй закидывал огонь доски раскидывал весь дым шел на нас я надышался прокапался в больнице и все хорошо
Гость
10 мая, 18:41
это паша из бисерти
Гость
10 мая, 18:55
это саня из бисерти
Гость
10 мая, 17:19
Лепят друг на друге потому что!
Гость
10 мая, 20:36
да, из-за этого в основном, когда деревня, а не лес
Гость
10 мая, 16:46
Загорелся дом Советская 66 на огородах.
Далее перекинулся верховой пожар на крышу. На улицу Советскую. Далее на улицу Малышева все по ветру....
Пожарных машин 2 на 10 000 человек и близлижайшие деревни....
Дома деревянные...
Советская постройка домов и очень близко строили.... Отрубили электричку и выключились водоснабжение. Так же и газ......
Гость
10 мая, 16:22
Если есть в деревне лесопилка - означает, что из-за пожара деревни не будет (пример п.Гари)
Гость
10 мая, 15:56
Наиболее вероятно, что от ветра коротнула воздушная линия на вводе в дом. Огонь начался с передней стороны дома с переулка. Никто в девять утра шашлык перед домом на улице не жарит.
Гость
10 мая, 15:05
День Победы праздник продолжается 😁
Гость
11 мая, 11:55
Вот скорей всего классно потусили
Гость
10 мая, 15:01
Символично Советская улица
Гость
10 мая, 20:36
нет, в любом посёлке есть
Гость
10 мая, 14:16
Острые каменты тут скрывают ! Мой.
Но вы ждите, что вам тут "правду" скажут. Ждите.
Дождётесь ..
Гость
10 мая, 19:00
А какую правду вы ждете? Это частные дома в селе, вы чего хотите?
Гость
10 мая, 14:05
Кто будет отвечать за это, не понятно. Что там с сигаретой уснули или шашлыки жарят?
Гость
10 мая, 14:03
Поди кому то было очень вкусно кушать шашлыки, а соседи пострадали
Гость
10 мая, 14:02
Очень интересно на самом деле из-за какой ситуации это началось?)
Гость
10 мая, 18:59
Да что уже гадать, только спасать остается
Гость
15 мая, 02:19
Были бы заборы железные высокие. Меньше было бы перекидывай от ветра. Но у нас же они запрещены. Один два дома бы может сгорело. А не столько.
Гость
10 мая, 14:00
Дай бог конечно, что бы не распространялось никуда дальше
Гость
10 мая, 13:56
Дом просто так не загорается. Проблема в сухостое, сухой траве итд. Не выкашиваются участки - никто за этим не следит, никто не способствует, отсюда и эти проблемы, а там и искры от мангала и окурка и разбитого стекла достаточно
Гость
15 мая, 02:29
Да вот не поверишь от искры плохой проводки даже в дождь загорается. Проверили как то. Хотя ехали по другому делу. Едем такие в дождь на аварийку из горгаз смотрим дом загорелся где проводка от столба к дому подходит. Сами удивились дождь все сыро вроде. Ладно вот прямо при нас и рация у нас в машине. Я к тому что подводку к дому надо тоже проверять.
Гость
10 мая, 13:27
Шашлык - башлык, поджог!. Новый дом, сельсовет!.
Гость
10 мая, 13:13
Район Горушки, а не ГорНушки😃
Гость
10 мая, 13:06
В 1890 году сгорел весь город Верхний Уфалей. Полностью. Из-за сильного ветра, какой сейчас примерно.
Гость
10 мая, 13:46
Более 1000 домов за 2 часа.
Гость
10 мая, 12:59
все, сейчас врубят противопожарный режим до декабря
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев