перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Друг рассказал о гибели 17-летней Анны у железной дороги на Урале

12 мая 2026, 09:36
Гость
Гость
13 мая, 00:56
Не близкое отношение к близким на Урале и в Сибири
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 14:02
Два варианта: или девушка сама туда легла (из-за психического состояния), либо кто-то ей помог туда попасть, если был конфликт. Это не случайность и не вина машиниста.
Гость
12 мая, 15:45
Ну уж точно не машинист и не помощник машиниста виноваты, у них вообще нет возможности резко поезд остановить, законы ведь физики не обманешь.
Гость
12 мая, 13:49
Ненужные дети своих родителей... За ребенка нужно сражаться, биться, как бы тяжело ни было - это называется воспитание
Гость
12 мая, 13:28
Вот никак не могу понять для чего выставлять вот такие снимки? Это откровенное неуважение к читателям!!! Если показывать нельзя так и не публикуйте снимки вообще, чем такие!
Гость
12 мая, 13:27
Непутевые подруги? Или путевые?
Гость
12 мая, 16:16
На путях погибли - значит путевЫе ..
Гость
12 мая, 20:28
Гость
12 мая, 16:16
На путях погибли - значит путевЫе ..
Как-то не к месту Ваша плоская шутка.
Гость
12 мая, 13:23
Лезби
Гость
12 мая, 13:03
Нигде не учиться, спать у своего друга/парня в 17 лет, с молчаливого согласия родителей... Закономерный, к сожалению, итог. Жаль молодежь, с воспитанием которой родители не справляются. Вопрос к родителям все же.
Гость
12 мая, 11:34
Колледж,секта 100%
Гость
12 мая, 11:31
от такой жизни, от такого отношения к людям, как к мусору подобные уходы растут и будут расти день ото дня. Бесчеловечное, презрительное отношение к людям т.н. правящейилиты, тотальный геноцид, рабство, крепостничество, безнадега и нищета
Гость
12 мая, 12:07
Да, вот сегодня с утра новость была про членов ОПГ из 90х. Как оказалось, некоторые после всего-всего стали "уважаемыми" людьми в городе. Во как! И что нам после этого остается.
Гость
12 мая, 13:26
Ага, элита занимается воспитанием твоего спиногрыза! А также загадила твой домашний серпентарий и мусор не выносит месяцами, пока ты лежишь пузом кверху с сигареткой в зубищах, думу великую думаешь...
Гость
12 мая, 19:32
Гость
12 мая, 13:26
Ага, элита занимается воспитанием твоего спиногрыза! А также загадила твой домашний серпентарий и мусор не выносит месяцами, пока ты лежишь пузом кверху с сигареткой в зубищах, думу великую думаешь...
"Элита" занимается заменой славянского населения на своих ненаглядных "бесценных специалистов". А ты ей в этом помогаешь.
Сирожа Кличко

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 мая, 11:13
Начитаются Аннушку Каренину....
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 11:12
"не состояла в сомнительных группах" Это в обычных группах фотографируются в масках с принтом черепа на лице?😎
Гость
12 мая, 19:34
А нужно с логотипом ЕР фотографироваться?
Гость
12 мая, 10:54
С мамой были отношения натянутые. А друг, у которого она ночевала, видимо не стал её натягивать - вот от безысходности и кинулась под поезд...
Гость
12 мая, 10:45
В школе всё ещё есть роман Анна Каренина.
######

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 10:44
и что теперь - машиниста посадят ??? он же управляет средством повышенной опасности (сарказм) когда эта практика распространится на автомобилистов? когда пешик решает покончить с жизнью, почему отвечать должен водитель??? машинист поезда вообще никакой ответственности не несет, кроме глубокой психологической травмы
Гость
12 мая, 12:20
Ну так! Он же школьницу "сбил".
Гость
12 мая, 16:37
Посадят того с кем она перед этим ночевала. Доведение до самоубийства очевидно же. Наверное ещё и беременная была
Гость
12 мая, 10:29
Как оказалась для зумеров реальная жизнь отличается от фантазийного мира тик-тока. Но рожицы корчить конечно легче, чем выживать.
Гость
12 мая, 10:27
В психушке что ли вместе лежали,других вариантов нет.
Гость
12 мая, 12:21
нет, после того как её поезд сбил
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 10:21
ты меня никогда не увидишь...(цитата)...
Гость
12 мая, 10:24
я тебя никогда не забуду...
Гость
12 мая, 10:26
Death is coming... цитата...
Гость
12 мая, 10:19
Я тоже как-то приехала к одному парню в сад, не дала ему. Он нервничал. Потом предложил по железнодорожным путям до магазина прогуляться. Я почувствовала, что он не в себе. Сказала, что обувь не удобная и пошла в другом направлении. Потом с соседями его договорилась и домой уехала. Так что парня обязательно нужно проверить. Всякое может быть
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 11:01
А ты с ночёвкой к нему в сад тогда зачем вообще ездила? Не грядки ведь копать? Или он просто плохо ухаживал? 🤔
Гость
12 мая, 11:20
А почему не дала? У него прыщих короток был или у тебя красная армия в гостях была??
Гость
12 мая, 13:08
Боюсь спросить, а с какой целью ты ездила в сады к какому-то там парню? Инстинкт самосохранения атрофирован?
Гость
12 мая, 10:15
были натянутые отношения с мамой
Гость
12 мая, 10:15
Друга проверить на детекторе!
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 10:59
Проверять до тех пор пока не признается! Дать читать газету во время детектора, чтобы следов не было видно сильно. 🤔
Гость
12 мая, 10:14
Смерть не обмануть.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 10:57
А мантия невидимости? С ней то можно! 🤔
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 10:10
что срочного в новости?? опять желтуха
Гость
12 мая, 10:07
Может все проще. Подруги живут в районе, где до дома добираться проще по путям.
Гость
12 мая, 10:12
Одна подруга в Ирбите погибла, другая - в Каменске. Хотя не исключено, хоть районы и разные, но и тут и там надо добираться домой по путям
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 11:14
не по путям, а на сцепке вагонов😎
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 10:05
Никогда не понимал как это, не заметить поезд... Это же не пуля..
Гость
12 мая, 10:18
Не исключено, что девушка специально это сделала
Гость
12 мая, 10:57
Под веществами легко.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 10:58
Гость
12 мая, 10:18
Не исключено, что девушка специально это сделала
У Льва Толстого тоже Анну поездом задавило.
Гость
12 мая, 10:04
Ниче се в 17 лет уже того. Ночует с мужиком. Никакого воспитания, отсюда и проблемы с жизнью. По сути в голове ещё опилки и с проблемами не справилась. В жизни в тяжёлой ситуации только родители могут помочь. А у неё видимо контакта с ними не было.
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 11:24
Мну в 20 лет познакомился с девушкой, ей 17 было. Она уже ЗППП нахватать успела к тому времени, мну потом лечился. Так что... Но сейчас все хорошо у нее, семья, дети, работа норм или бизнес какой-то. При этом семья у нее была нормальная. Не маргиналы.
Гость
12 мая, 13:11
12 мая, 11:24
Мну в 20 лет познакомился с девушкой, ей 17 было. Она уже ЗППП нахватать успела к тому времени, мну потом лечился. Так что... Но сейчас все хорошо у нее, семья, дети, работа норм или бизнес какой-то. При этом семья у нее была нормальная. Не маргиналы.
Сам развратом занимался, заведомо младшего человека портил. Сидишь здесь хобот свой открываешь!
Гость
12 мая, 13:59
12 мая, 11:24
Мну в 20 лет познакомился с девушкой, ей 17 было. Она уже ЗППП нахватать успела к тому времени, мну потом лечился. Так что... Но сейчас все хорошо у нее, семья, дети, работа норм или бизнес какой-то. При этом семья у нее была нормальная. Не маргиналы.
Ты же фрилансерка, и 75 это в твоём воображении.
Гость
12 мая, 10:02
странная история, больше похоже на самоубийство.
Гость
12 мая, 10:29
или кому-то хочется, чтобы так думали
Гость
12 мая, 09:58
Молодого человека, у которого ночевала, получше проверьте. Может он проводил её до ЖД и толкнул под поезд? После того, что ночью было или не было.
Гость
12 мая, 09:57
Чужая душа - потёмки...
Гость
12 мая, 09:52
Такой себе сайлент хилл
Гость
12 мая, 09:43
Пункт назначения какой то
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 мая, 09:39
Не "также", а "так же", понаберут областников в корреспонденты.
Гость
12 мая, 09:58
уже исправили
Гость
12 мая, 10:06
А при чем тут областники? С грамотностью это никак не связано, и в Екатеринбурге полно безграмотных и бездарных. Так же, как и алкашей и наркоманов местных коренных.
Гость
12 мая, 10:20
Это не областники, а современная система образования.
Гость
12 мая, 09:39
Лишние люди
Гость