Подростки залезли на опору ЛЭП у Визовского пруда в Екатеринбурге
17 мая 2026, 23:17
Гость
22 мая, 15:50
Не жалко почему-то...
Гость
18 мая, 17:28
Так рыбалка запрещена! Они же не рыбачили!
Гость
18 мая, 16:12
Вообще то школьников надо водить на обязательные экскурсии по травмопунктам, по палатам реанимации, по сизо, возить на крутые ДТП. А школьный день начинать с обзора тупых действий.
Господа Георг Симон Ом, Андрэ Ампер и Алессандро Вольта, всегда к вашим услугам в подтверждении своих теорий!
Гость
18 мая, 13:00
А можно спросить, что такое челлендж? У меня "отлично" по русскому языку, но такое слово мы не изучали.
Гость
18 мая, 12:46
в 80-х у бабушки
в Дегтярске прямо
по поселку писательскому
ЛЭП идет, постоянно на
этих ЛЭП лазили.
В грозу только не надо ползать.
Гость
18 мая, 12:04
Что вы нагнетаете! Он же не рыбачил с ЛЭП, значит не было никакой опасности. Как залез, так и слез
Гость
18 мая, 10:02
Лихо закручен сюжет!
Гость
18 мая, 09:13
Опоры ЛЭП не рассчитаны на то чтобы о ним лазили люди? эм... а как по вашему происходит подвеска проводов и их обслуживание? с вертолета? или супермена вызывают?
Гость
18 мая, 10:49
Залезь узнаешь!
Гость
19 мая, 08:40
Гость
18 мая, 10:49
Залезь узнаешь!
да я то прекрасно знаю, а вот автор статьи считает, что провода видимо сами к опоре прикрепляются
Гость
18 мая, 09:02
Реально дураков на сто лет прописано .
Гость
18 мая, 08:27
Да не переживайте, естественный отбор, в действии
Гость
18 мая, 08:22
Мы в детстве так же лазили на ЛЭП, но оно было обесточено, на проводах висели, выпившие все были, ну кроме меня, я тогда не пил и внизу стоял и смотрел
Мы в свое время, лет 25 назад на телебашню ползали. Наверх бодрячком, вниз уже еле ползли. Зато без повторов. Но на ЛЭП даже у нас бы мозгов хватило не лезть.
Гость
18 мая, 12:42
Почему без повторов? Я три раза там был. Но главное - там наверху не было высокого напряжения.
Гость
18 мая, 14:39
У вас как раз мозгов хватило не лезть на ЛЭП, а у этих мозгов нет вообще
Гость
18 мая, 00:41
"Не влезай, убьёт!" не написано же. Ну и всё.
Гость
18 мая, 11:09
Не прочитано. Если прочитано, то не понято. Если понято, то не так. Кто не понял
Гость
18 мая, 00:35
Ну собственно, ещё одно подтверждение, что мужчина — это случайно выживший мальчик.
Гость
18 мая, 02:46
Далеко не все в их возрасте настолько с головой не дружат.
Гость
17 мая, 23:53
Чем больше малолеток на высотках ЛЭП - тем меньше ингридиентов по рождаемости от них...👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
17 мая, 23:52
Залезли и залезли... Больше панику навели
Гость
17 мая, 23:55
Гость, так согласна - сдохнут при пикировании да и Х с ними
Гость
17 мая, 23:44
если бы родичи внимательно смотрели за своими детьми то такого бы не было, но большинство родичей не смотрят за ними со времен 80-х поэтому сами такие и выросли
Гость
18 мая, 00:48
Как за ними смотреть? С подростками за ручку ходить?
Гость
17 мая, 23:39
Гость, сходи уже обтворожись с подливчиком в свои шортики и ложись спати, пока творожок не остыл 😉
Гость
17 мая, 23:37
Чем больше мальчиков -тем меньше нормальных парней, к сожалению...
Гость
17 мая, 23:35
вах, пэльмэшки по-уральски, вкусный шаурма!
Гость
17 мая, 23:43
Гость, 😁👍👍👍
Гость
17 мая, 23:33
Вам жалко что ли?! Не надо отменять естественный отбор.
Гость
18 мая, 10:10
Глупости пишите, это же дети, они не понимают последствий. Если бы вас не уберегли в свое время - тоже сейчас не смогли бы своими ручонками по клавишам тыкать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев