постоянно пишу одно и то же..... хочешь, чтоб тебя сбили - остановись помочь..... особенно на трассе..... в чём прикол кому то помогать, чтоб потом отправиться на тот свет?
Гость
19 мая, 19:26
да, надо всех за 60 на медкомиссию и еще всех у кого больше трех штрафов за год,особенно мотиков
Гость
19 мая, 19:24
самому за 60, выгляжу молодо, с головой все в порядке, но согласен,что после 60 надо всех на медкомиссию , особенно реакцию проверять, а лучше на тренажере, всех виновников в дтп тоже на медкомиссию
"на обочине, когда его автомобиль прикуривала красная иномарка"
"врезался в стоявший на обочине неисправный Opel Astra, а затем — в «Ладу Весту», водитель которой остановился помочь."
Я так и не понял кто на ком стоял
Гость
19 мая, 15:29
Так кто погиб-то? Водитель Весты или Опеля? Беременная жена была в Опеле?
Гость
19 мая, 16:39
Да они и сами не знают.
Гость
19 мая, 15:09
и опять безголовый с челябинскими номерами!!!
Гость
19 мая, 15:27
Челябинск тут совсем не причем.Можно быть коренным до мозга костей, при этом купить машину в соседнем регионе и не менять номера.
Гость
19 мая, 18:14
Гость
19 мая, 15:27
Челябинск тут совсем не причем.Можно быть коренным до мозга костей, при этом купить машину в соседнем регионе и не менять номера.
Уже нет. Номера можно не менять только в рамках одного региона. Лет 5 как изменения были.
Гость
19 мая, 15:08
Ну почему так часто смертельно страдают те, кто останавливается помочь на трассе.
Хоть бы светоотражщие жилеты надевали.
Да у нас и это не поможет!
Гость
19 мая, 15:01
много раз видел оленей стоявших с включенными фарами на встречной для них обочине. Прямо тренд какой-то у нынешних водятлов. В данном случае не утверждаю, что так оно и было, но предполагаю!
Гость
19 мая, 14:58
Эх, сколько уже помощников с обочины отравились в мир иной (( Очень жаль парня
Гость
19 мая, 14:54
Вот так думаешь дорога ровная, а оно на тебе колеи.В некоторых областях раньше знаки ставили по всей дороге много раз ,,колейность 2 километра
Гость
19 мая, 14:55
Ага, а потом забывали убрать.
Гость
19 мая, 14:53
"...У погибшего осталась беременная жена"
Эка невидаль было?
Гость
19 мая, 14:52
вот так в 25 стала вдовой. печально
Гость
19 мая, 14:48
Спать то надо дома.
Гость
19 мая, 14:47
как то не аккуратно бедная жена
Гость
19 мая, 14:47
запретить пенсионерам ездить на машине
Гость
19 мая, 15:00
Те если будет 64 - то норм, еще не пенсионер, можно за руль? А на следующий день после ДР - все уже?
А некоторые и гораздо раньше водительские качества теряют, не в 60.
А кто-то водителем и не был никогда. не смотря на наличие прав.
Гость
19 мая, 15:00
Может лучше молодняку ? ))))) Они бешенные за рулем, в о...пе кипит))))
Шутка... Не возраст прокладки между сиденьем и рулем важен, а ее мозг.
Гость
19 мая, 15:20
Гость
19 мая, 15:00
Может лучше молодняку ? ))))) Они бешенные за рулем, в о...пе кипит))))
Шутка... Не возраст прокладки между сиденьем и рулем важен, а ее мозг.
Но до немецкой системы контроля когнитивного функционала мы никогда не дойдем.
Гость
19 мая, 14:47
Авария произошла, когда его автомобиль прикуривал красная иномарка....
Я плачу...
Гость
19 мая, 15:26
ага, тоже раз 15 перечитал. Поколение ЕГЭ оно такое, не сразу их поймешь
Гость
19 мая, 16:55
Они нам нужные, что докопались?
Гость
19 мая, 14:45
Запретить «Лады эмиГранта»
Гость
19 мая, 14:45
После 60-65 лет надо медосмотры вводить ежегодно, а не раз в 10 лет, при замене ВУ.
Пенсы походу теряют с возрастом связь с реальностью и мчат, как в последний раз.
Гость
19 мая, 15:26
Гость, Ага, по 3 тысячи собирать ежегодно с пенсионеров, как с самой обеспеченной публики. Связь с реальностью похоже у вас утеряна.
Гость
19 мая, 15:49
Гость
19 мая, 15:26
Гость, Ага, по 3 тысячи собирать ежегодно с пенсионеров, как с самой обеспеченной публики. Связь с реальностью похоже у вас утеряна.
Можно для них и бесплатно сделать, было бы желание...
Судя по фото там проезжая часть непригодна к движению. Не просто колеи. Колеищи, да еще и с выбоинами. Там точно нет знаков ограничения скорости?
Гость
19 мая, 14:47
там почти вся трасса в 70-50-40
но как можно на односторонней широкой пустой дороге угодить в машины на обочине. загадка века.((( пострадавших жалко
Гость
19 мая, 14:48
Это Серовский тракт... Там 50% дороги такой
Гость
19 мая, 14:51
Гость
19 мая, 14:47
там почти вся трасса в 70-50-40
но как можно на односторонней широкой пустой дороге угодить в машины на обочине. загадка века.((( пострадавших жалко
Из колеи выкинуло. В данном случае колея играет определяющую роль. Мотоциклы вообще срезка скидывает как бог на душу положит. Поэтому на таких участках именно скорость - все. А жажда и имидж - ничто.
Гость
19 мая, 14:39
На белом корыте виновника номера 774 региона. В Челябе никогда нормально не ездили ..ещё и сюда прутся...
Гость
19 мая, 14:42
На гербе Челябинской области изображен верблюд. Ну как можно быть нормальными челябинцами после этого? Сами-то посудите!
Гость
19 мая, 15:13
все с точностью до наоборот. Я вот в Челябинске днем 140 иду по дороге... А вот как тащаться ездуны Ебурга....
Гость
19 мая, 15:44
Гость, причем тут челяба,везде одинаково,и сам поучись
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю