перейти к публикации
123 комментария к публикации

Жители дома на Пионерке пожаловались на труп во дворе

20 мая 2026, 19:09
Гость
Гость
21 мая, 01:31
А меня супруга целый месяц пыталась принудить окна мыть с наружи. Как не подойду думаю я ж полуголый. Каково оно мне нам будет. Так и не подошел.
Гость
21 мая, 01:10
с дальнего востока может ещё прилетят за трупом
Гость
21 мая, 00:57
Бедный, бедный наш город... Где ты Воланд, чтобы устроить свой цирк и очистить от гнили и мерзости...
38112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 00:47
Все, кто здесь выражает своё мнение: если бы это была ваша жена, мать, дочь... Интересно вы бы такие же комментарии писали. Подумайте как её родным сейчас.
Гость
21 мая, 08:34
Дегоадировал народец, вива соловьеву --- человеческая жизнь слишком переоценена..... Не так просто зомбировали по ТВ.
Гость
21 мая, 00:30
Полиция трупы не возит
Гость
20 мая, 23:57
Про мойку окон, как бы не казалось это похожим на правду - думаю бред. Но никакой информации, отвечающей на вопрос "а что вообще произошло ?" - никто не предоставляет. Даже этаж и номер квартиры - не говорят. Кто она (может арендовала), что говорят родственники и знакомые, "мыла" ли окна раньше и как мыла - ноль ответов. . Никому это не надо ? А что надо ? Написать на е1: "нашли очередной труп" ? А смысл ?
Гость
20 мая, 23:28
Горе-архитекторы наделали огромные окна, а не подумали, как мыть их.
Гость
20 мая, 23:21
Это железнодорожный район, никакая не пионерка!
Гость
20 мая, 23:02
а экскаватор зачем подогнали ?
Гость
20 мая, 23:01
Труп убрать не можете. Детей-то можете убрать. Че за нытье?
Гость
20 мая, 22:41
я тоже думаю, что окна мыть - это лишнее
Гость
20 мая, 22:29
Окна затемно мыть затеяла?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 22:17
"Женщина разбилась насмерть, упав с высоты" (с) Е1 Вдребезги? М.б, травмы, полученные в результате падения, были несовместимы с жизнью. "На Пионерке" (с) Е1 Это микрорайон Пионерский, наверное? "«Дети рядом бегают»: во дворе на Пионерке весь день пролежал полуголый труп" (с) Е1 Это апофеоз заголовка в стиле Е1, и дети привлечены, и труп не совсем одетый!!! Родственникам и друзьям сил, чтобы пережить трагедию! Тем более, после такой подачи материала на городском портале.
Гость
20 мая, 22:16
Одетый труп сто лет на главной площади лежит. А чо такова
Гость
20 мая, 22:26
Это другое
Гость
20 мая, 22:12
Разложение полное... При этом все зарплату получают.
Гость
20 мая, 21:55
Аналогичный случай https://www.e1.ru/text/incidents/2024/07/06/73799006/ Тоже двор, женщина, пакет, высотка. Правда, ещё записка. Возможно, в этот раз записку удуло вместе с пакетом.
Гость
20 мая, 21:49
Вот так помрёшь и твоё тело будут игнорировать. Перешагивать или спотыкаться. Пока разлагаться не начнёт. Или собаки ночью по частям не растащат. Утром дворник остатки соскребёт, напором из шланга место почистит и как и не жил.
Гость
20 мая, 21:46
Вот такая проза жизни или проза смерти. Умрешь и ты уже не человек, а биологический мусор. Соседи негодуют, что твое тело до сих пор оскверняет двор. Комментаторы соревнуются в юморе, обсуждая твою жизнь и твою смерть как развлечение. И всем плевать, как ты жил, что любил и ненавидел. Такие новости должны быть закрытыми для комментариев.
Гость
20 мая, 22:08
Было бы плевать – не обсуждали бы. Сотни человек пишут комментарии, десятки тысяч читают – это ли не слава и популярность? Человек, может, страдал он недостатка внимания, а тут такая известность. А обсуждают ровно то, что написали. Написали бы больше – про жизнь, достижения и т.п. – обсуждали бы и это.
Гость
20 мая, 22:14
Гость
20 мая, 22:08
Было бы плевать – не обсуждали бы. Сотни человек пишут комментарии, десятки тысяч читают – это ли не слава и популярность? Человек, может, страдал он недостатка внимания, а тут такая известность. А обсуждают ровно то, что написали. Написали бы больше – про жизнь, достижения и т.п. – обсуждали бы и это.
Обсуждают исключительно свои выдумки и измышления. О таком внимании эта женщина не просила. Да и никто не стал бы просить.Раньше умели уважать смерть. А тут устроили потеху над человеческой смертью и жизнью. И как минимум, нужно уважать родственников погибшего человека.
Гость
20 мая, 23:53
Абсолютно согласен ! Как говорится не суди и не судим будешь.. , не обсуждай , не критикуй,, а предлагай взамен критики ,по делу решение и конкретные решения , возрожай и отстаивай справедливость .
Гость
20 мая, 21:31
У умершей есть родственники.. Как вы можете шутить?
Гость
20 мая, 22:44
видимо не было их рядом? чего побыстрее не организовали
Гость
20 мая, 21:28
Бесплатный урок анатомии. В школах такому не научат.
Гость
20 мая, 21:27
Что она окна топоесс мыла?
Гость
20 мая, 21:55
Окна мыла это шаблон если выпала баба. Второй вариант по частоте - выкинули. Жертвенность придать. Ведь никогда бабы сами не выбрасываются.
Гость
20 мая, 21:22
Господа - вы звери !!! Такие прекрасные комментарии.
Гость
20 мая, 22:22
Дональд, ты?
Гость
20 мая, 21:09
фиолетовый не в тренде вроде
Гость
20 мая, 23:24
это супрематизм
Гость
20 мая, 21:09
А родители этих детей не в состоянии закрыть тело погибщей, только и способны ужасаться и причитать. Канал смакует описание трупа на пионерке.
Гость
20 мая, 23:01
Канал негодует вместе с соседями, что двор превратили в морг.
Гость
21 мая, 02:04
Так их могут обвинить в убийстве. Отпечатки же.
Гость
20 мая, 21:09
Окномойку покупать не пробовали?
Гость
20 мая, 21:15
Теперь купим, хорошо
Гость
20 мая, 21:08
Дети сейчас настолько продвинутые, если захотят, узнают и увидят без вас. У детей и так психика от смартфонов подшатана
Гость
21 мая, 07:14
Ну не у всех. У нашего в 7 лет нет смартфона
Гость
21 мая, 09:22
Гость
21 мая, 07:14
Ну не у всех. У нашего в 7 лет нет смартфона
Айфон?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 20:58
Снова детей приплели, бедные труп увидели....
Гость
20 мая, 21:47
И непременно окна мыла.
Гость
20 мая, 23:27
Ну вообще-то эта ситуация по российским законам 12+, если я не ошибаюсь.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 20:42
Нет такого района … Только в голове безграмотных …
Гость
20 мая, 20:29
"Жители дома на Пионерке "... Правильно писать - жители дома в Пионерском поселке!
Гость
20 мая, 21:06
По паспорту Кировский ройон)
Гость
20 мая, 21:16
Гость
20 мая, 21:06
По паспорту Кировский ройон)
Гость, по факту- «Пионерский посёлок». Втузгородок, Каменные палатки, ЖБИ - тоже Кировский район по паспорту)
Гость
20 мая, 23:02
поселок внутри города? это давно уже район
Гость
20 мая, 20:29
Жителям надо было вызвать ритуалку и заплатить. Всё быстро убирают. Ну и детьми прикрываться при случае тоже не стоит. вы их не огородите от потрясений жизни.
Гость
20 мая, 23:21
Жители причём? Малевич не дешманский ЖК. Приватный двор, дизайнерский сад, даже собакомойка есть. За всё уплочено, в т.ч. за уборку несанкционированного мусора. УК/охрана должна была оперативно сработать. Вызвать полицию, после чего убрать труп, хотя бы временно в укромное место.
Гость
20 мая, 20:26
и правда, могли ж и украсть
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 20:18
Дети палкой тыкали?
Гость
20 мая, 21:23
И не только палкой...
Гость
20 мая, 20:17
У кого то ужасное горе, а здесь в комментариях такое глумление! Администрация, может пора закрыть комментарии?
Гость
20 мая, 20:32
Да, вот она, цена человеческой жизни. Просто тело провалялось до вечера у всех на виду
Гость
20 мая, 21:02
Себя закрой
Гость
20 мая, 21:14
Гость
20 мая, 20:32
Да, вот она, цена человеческой жизни. Просто тело провалялось до вечера у всех на виду
Цена не жизни, а окружающим людям, пофигизм соседей зашкаливает.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 мая, 20:16
Там детям гулять негде, нет детских площадок и всё тачками заставлено. И еще строят рядом. Не врите.
Гость
20 мая, 20:15
Мама мыла раму, Ох, как жалко маму
Гость
20 мая, 20:11
Зато сейчас детей трупяком не удивить
Гость
20 мая, 20:02
Мало штабных бумагамарак у них что ли, некого отправить дело делать?
Гость
20 мая, 20:18
может опознать не могли сразу?!
Гость
20 мая, 21:41
Гость
20 мая, 20:18
может опознать не могли сразу?!
А тех кого не смогли опознать сразу лежат годами во дворе?
Гость
20 мая, 19:57
черный пакет Малевича
Гость
20 мая, 19:57
какое мерзкое отношение к людям! и живым, и умершим
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 19:54
Камушками надо прижимать
Гость
20 мая, 21:42
И табличку написать: "Труп. Временное хранение". А то мало ли что - мусоровоз заберет или дети играть начнут.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 мая, 19:45
Пионерка там с натягом. Скорее вокзальный раён.
Гость
20 мая, 20:30
В 40 метров от трупа остановка "Пионерская"
Гость
20 мая, 23:23
Нет Это именно Пионерка. Она отсюда и начиналась в 1920-х
Гость
20 мая, 23:57
Это как раз самая настоящая Пионерка😀 Все остальное, что пионеркой зовут фиг знает что
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 мая, 19:42
Что там делал экскаватор? Это судьба. Как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
20 мая, 19:52
Что может делать экскаватор с трупом. Ну наверное закапывал. вы же должны знать как бы бывший патологоанатом
Гость
20 мая, 20:34
Там стройка буквально на трамвайной остановке. Совсем крышак съехал у тех, кто санкционирует точечную застройку
Гость
20 мая, 21:19
ВВC, у Геккона научился? Тот тоже всё глаголил. И уже второй раз пропал
Гость
20 мая, 19:42
нафиг никто не работает 🤷 👎👎👎💩💩💃
Гость
20 мая, 19:41
видно же что виноват экскаваторщик тоже чтоли чей то сынок выгораживают
Гость
20 мая, 19:40
малевич уже весь пожух а краев ипотеки не видать вот и чо остается
Гость
20 мая, 19:39
Ну я хоть успел селфи сделать!
Гость
20 мая, 19:38
Россия должна быть двухэтажнои.
Гость
20 мая, 21:37
Гость100%, дама не должны строиться выше колокольни. уже сколько жизнеи забрали эти курятники. было бы два этажа . отделась бы переломами или ушибами.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 мая, 19:36
Не мойте вы окна во время месячных, голова ведь кружится от естественных причин падения гемоглобина.
Гость
20 мая, 19:38
Так ее муж заставил
Гость
20 мая, 21:10
Да вообще не мойте, не стоит оно того.
Гость
20 мая, 21:20
ВВC, ты женщина? Так всё рассудительно.
Гость
20 мая, 19:35
Экскаваторщик-механизатор еще лапами на ней отжался
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 19:34
Запретить высокие дома! Строить только землянки!!!
Гость