
Мужчина скончался на месте аварии
37-летний Сергей Ишуков погиб в аварии, которая произошла сегодня в Академическом районе. Об этом E1.RU рассказал источник.
Судя по данным профиля Сергея во «ВКонтакте», он давно увлекается мотогонками. На странице опубликовано множество фото на мотоцикле, а также мужчина подписан на несколько тематических групп по этому виду спорта.


Как рассказали в городской ГАИ, авария произошла на улице Академика Вонсовского напротив дома № 10. За рулем грузовика был 64-летний мужчина. Он не убедился в безопасности маневра и столкнулся с мотоциклом «Кавасаки».

Редакция E1.RU приносит соболезнования родным и близким погибшего.
Несколько дней назад на Серовском тракте разбился автомобиль реанимации. Врачи перевозили пациентку до больницы. К сожалению, она скончалась.
Погибшая женщина ранее перенесла инсульт, до аварии она несколько дней лежала в коме в тяжелом состоянии. Экспертиза должна будет установить, стало ли причиной ее смерти ДТП или это произошло из-за болезни.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Проверьте в тесте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, пострадавшим в ДТП.
















