А не он ли летал каждую ночь по Краснолесья и Сахарова с дичайшим шумом и специально поддавая еще больше, чтобы звук был еще ужаснее, будя всех жителей???
Гость
23 мая, 11:44
Скорость убивает, не надо быть в плену адреналина и будет еще жить
Гость
23 мая, 09:36
Любопытно, когда на днях мадам точно также впечаталась и на видео было видно как она гнала и ускорилась, ни слова в статьях про это, а наоборот, сочувственно перечислялось сколько у нее детей и рассказы друзей как она ездила аккуратно. Когда человек другого пола, то уже создается противоположный уклон, сколько детей не перечисляется, рассказов друзей про опытность и аккуратную езду нет, а наоборот - увлекался гонками, пил пиво и всё такое.
Просто обожаю когда одни и те же события с участникам разного пола описываются по разному. Когда женщина - с жертвенным уклоном, когда мужчина - сам виноват.
Этих гощиков не видно действительно. Что по трассе, что по городу несуться со значительным превышением. Здесь никто не среагирует, ни молодой не старый. Естественный отбор в действии. Мотоциклисты за редким исключением это смертники.
Гость
23 мая, 07:08
Если чувак ездит на кросссовом мотоцикле по городу он и должен быть виноват
что значит не убедился???
двухколесные гоняют как не в себе ... их просто не успеваешь заметить ...
да собственно посмотрите на мот, на 60 таких повреждений не бывает, да и остановиться можно успеть
Гость
23 мая, 07:06
Если смотреть перед поворотом в зеркала и перед собой а не красить губы, или пялиться в телефон, то все успеешь увидеть и пропустить
Гость
23 мая, 07:15
Ларри всё растолкует скоро
Гость
23 мая, 09:23
Гость
23 мая, 07:06
Если смотреть перед поворотом в зеркала и перед собой а не красить губы, или пялиться в телефон, то все успеешь увидеть и пропустить
Их реально сложно заметить, сам пару раз чуть не сбил подобных любителей погонять.
Гость
23 мая, 02:16
Сезон только начался, а сколько уже погибло мотобайкеров, страшно представить что будет к концу сезона:(
Гость
23 мая, 01:59
Мотик 100%, под алкоголем или наркота
Гость
23 мая, 01:54
Каждый год мотоциклисты гибнут. Новые жертвы. Бараны за рулем авто не уступают дорогу. Сколько простых ДТП, что уж говорить езда на мотоцикле ни каких гарантий у тебя.
Гость
23 мая, 02:23
а кому уступать то ? нет никого, три секунды и прилетел хрустик 100 метров.
Гость
23 мая, 01:34
По Токарей каждую ночь с завыванием, ну достали уже, приходится окна закрывать, но всё равно слышно.
Гость
23 мая, 06:30
Это токари со смены домой гонят
Гость
23 мая, 01:27
а есть ещё особо одаренные, кто сажает малолеток на питы, и они по городу разъезжают
Гость
23 мая, 01:20
Как раз на таких мотоциклах рассекают ночью по всему екатеринбургу, без прав, без номеров, ведут себя по хамски. От 10 до 20 байком или как их там правильно.
Гость
23 мая, 01:15
Щас на Щорса Сурикова пьяного видел. Виляет Купер
Гость
23 мая, 01:14
Эти мотогонщики реально из "ниоткуда" на дороге появляются.
Гость
23 мая, 01:14
Самокатчики на электо бухие ездят! Видео сам. Сурикова ул- пьяный ездит туда сюда на казённом
Гость
23 мая, 01:12
Что за распальцовка на фото?
Гость
23 мая, 06:34
Это значит, готов баловать
Гость
23 мая, 01:09
Увлекался он только дичью на дорогах, по-любому! Сел за управление- будь внимателнн на 1000%
Гость
23 мая, 01:01
Не жалко. Надо быть внимательным на дороге. Самоуверенность порождает гроб и червей
Гость
23 мая, 01:00
У меня байк, но я как эти упоротые не гоняю. 10 лет без ДТП и штрафов. А школьники наберут развалин в кредит на 100 лет и гоняют как боги!!!! Бог тех и забирает к себе быстрее
Гость
23 мая, 01:09
Если у вас нет кредитов - жму руку, вы настоящий мужчина! Тоже предпочитаю на свои всё покупать.
Если бы не кредиты, то на дорогах бы ездили только поофесстональные водители, и достойные частники.
Гость
23 мая, 02:03
Гость
23 мая, 01:09
Если у вас нет кредитов - жму руку, вы настоящий мужчина! Тоже предпочитаю на свои всё покупать.
Если бы не кредиты, то на дорогах бы ездили только поофесстональные водители, и достойные частники.
Лишь бы не слепые 60+ летние "профессионалы "
Гость
23 мая, 04:54
Гость
23 мая, 01:09
Если у вас нет кредитов - жму руку, вы настоящий мужчина! Тоже предпочитаю на свои всё покупать.
Если бы не кредиты, то на дорогах бы ездили только поофесстональные водители, и достойные частники.
как и было это при СССР
Гость
23 мая, 00:58
И что, я должен думать о них хорошо, сожалеть о том что кто то из них размазался? Вот прямо сейчас пронеслась очередная толпа нездоровых с прямотоками по улице, что аж 3 камерный стелопакет звенит. Да я желаю всем им там оказаться на самом деле.
Гость
23 мая, 02:01
Не боишься эффекта бумеранга? Желаешь им а обернётся тебе?🙂
Гость
23 мая, 05:05
Гость
23 мая, 02:01
Не боишься эффекта бумеранга? Желаешь им а обернётся тебе?🙂
тебе видимо прилетел
Гость
23 мая, 00:53
Может бухан?
Гость
23 мая, 00:53
Надо быть на чеку. А они слушат свой недорепер на всю катушку.
Гость
23 мая, 00:31
Ходи пешком. Газели вообще оборзели в конец
Гость
23 мая, 04:57
а мостики. не оборзели,белые и пушистые
Гость
23 мая, 00:25
Вот вообще не жаль этих низколетящих самоубийц. Ведь явно больше сотни летел при разрешенных в городе 60 или 40. Пора запретить мотоциклы в городе, пусть на специальных огороженных для мотоспорта трассах или площадках гоняют. Газелист не виноват, спокойно себе разворачивался, да и развернулся бы, если мотоциклист соблюдал скоростной режим.
Гость
23 мая, 00:23
у нас под окнами эту аварию обсуждали сейчас. Говорят, такой байк еще надо уметь водить, мощный, и сами 350 гоняли на своих байках. ясно вам, что у них в головах?! 350!!!
Гость
23 мая, 00:20
опять на спорт мото. почему-то ни одного чоппера замечено в смертельных ДТП не было. Не носятся как прожаренные потому что! скорость убивает!!!
Гость
23 мая, 02:06
Там дорожник кавасаки попал в аварию, 2 цилиндра в ряд. Не шарите в мото - не пишите. Или у вас всё спорт что больше ямахи ябр-ика😅😅
Гость
23 мая, 00:20
А знаете почему, вместо того что бы спать после тяжёлой рабочей недели, я сейчас читаю эту новость? Правильно! Потому что время 00:20, а за окном гул и рев непрекращающиеся. Конечно, я желаю здоровья всем этим замечательным людям!
Гость
23 мая, 00:29
Гость, такое же! 🤝
Гость
23 мая, 01:03
Зачем поселились возле дороги?
Гость
23 мая, 01:30
Гость
23 мая, 01:03
Зачем поселились возле дороги?
Гость, когда селились, было поле, край географии, глухомань, утки крякали, перенося жабок на палочках
Гость
23 мая, 00:16
плюс 1 хрусть, безопаснее на дорогах.
Гость
23 мая, 02:00
В след раз дед тебя не пропустит, твою жену, родителей...
Гость
23 мая, 00:11
Был бы на машине, такого бы не случилось. Протискиваются между рядов. Я иногда перестраиваюсь, а мотоциклист пролетает между рядами. Вообще не боятся.
Гость
23 мая, 01:48
По зеркалам смотри. Он обьедет тебя и все
Гость
23 мая, 03:28
Гость
23 мая, 01:48
По зеркалам смотри. Он обьедет тебя и все
А надо в какое нонстопрм смотреть? В заднее, правое, левое? Вперед летом не смотрим, да?
Гость
23 мая, 07:04
Гость
23 мая, 01:48
По зеркалам смотри. Он обьедет тебя и все
Может водитель должен за дорогой следить. И обстановкой на улице, пешеходами и т.д., а не за ЕB?ланаMи?
Гость
23 мая, 00:10
а не надо было превышать, задумайтесь, мотаки😄
Гость
23 мая, 01:55
Ещё один человек тринога🤦🤦
Гость
23 мая, 00:10
Может хватит уже?!
Гость
23 мая, 06:29
Мы ещё даже не начинали
Гость
24 мая, 13:03
Гость
23 мая, 06:29
Мы ещё даже не начинали
ты тоже не долго
Гость
23 мая, 00:07
очередной мотофарш "мне всё должны" быстро ехал-медленно понесут. слабоумие и отвага.
Гость
23 мая, 00:30
Гость, так-то оно так, но всё равно жаль чела
Гость
23 мая, 01:47
В след раз дед тебя не пропустит. Вот смеху то будет
Гость
23 мая, 02:49
Гость
23 мая, 00:30
Гость, так-то оно так, но всё равно жаль чела
Жаль - то, конечно жаль, но очередь вслед за ним отправиться не уменьшилась.
Гость
23 мая, 00:07
Пешком ходить опасно, самокатчики и курьеры на мопедах. И на машине тоже глаз да глаз за мотоциклистами. Появляются внезапно, я каждый раз их пугаюсь
Гость
23 мая, 07:17
Валерьянка в помощь
Гость
23 мая, 11:05
Там еще Байкерши гоняют с огромный скоростью и тенями двух девочек
Гость
23 мая, 00:07
судя по видео не так он быстро и ехал, куда газелевод смотрел ведь там широченная дорога и погодные условия идеальны чтоб видеть всё метров на пятьсот, а то что он не учел что на дороге есть транспорт и меньших размеров то в таком возрасте нужно об этом знать и учитывать, соболезную родным и близким пострадавшего, газелеводу сил пережить это и искренне принести извинения родным будет важно
Гость
23 мая, 00:05
А газель то откуда ехала? Там три ряда и все прямо. А перекресток по светофору же. Не с права же он выезжал. Перестраивался видимо
Гость
23 мая, 00:21
Гость, на разворот же пошла
Гость
23 мая, 02:26
на яндекс панораме нет там запрета на поворот или разворот газели.
На фото не разглядел ни одного госномера на драндулетах у "вечно обиженных"
Гость
22 мая, 23:54
куча зевак с этих беседок выползли поглазеть , неужели у вас в жизни ничего интересного не происходит
Гость
22 мая, 23:51
Хрусть, хрусть..
Гость
22 мая, 23:51
Всем принять к сведению! Инопланетные подселенцы не переносят Юрия Лозу и при первых же аккордах покидают захваченное тело!
Если принесете мощный бумбокс к Шейнкмана, 10 или Ленина, 24 и врубите на всю катушку Лозу, сами увидите как нечисть расползается. Тогда давите их подручными средствами и ботинками.
Гость
22 мая, 23:50
Соболезную , но по факту , мотоциклисты лезут между рядами , гоняют не соблюдая скоростной режим , особенно ночью, да же если мотоциклист прав , то не все водители его увидят ( вроде далеко едет, а он под 200 летит( вас же гонщиков много, скиньтесь сообществом , постройте трэк для покатушек , за городом и адреналиньте там !! Лето не началось , а уже смерти(
Гость
23 мая, 00:25
Гость, всё так, кроме одного - между рядами им разрешено
Гость
23 мая, 01:09
Гость
23 мая, 00:25
Гость, всё так, кроме одного - между рядами им разрешено
давайте честно, моты гоняют по разметке, а это прямо запрещено пдд
Гость
23 мая, 01:43
Вы кроме цифры 200 знаете еще? Пиши сразу 400. Человек радар
Гость
22 мая, 23:47
А скорость то норм была, Газель чуть не опрокинул
Гость
22 мая, 23:49
Конечно норм. Летел 350+ на заднем 🤦. У тебя в глазу тренога и ты скорость меряешь?
Гость
23 мая, 00:10
Гость
22 мая, 23:49
Конечно норм. Летел 350+ на заднем 🤦. У тебя в глазу тренога и ты скорость меряешь?
ну если ты на глаз не можешь отличить ехать от лететь,то у тебя голова не в порядке.
Гость
23 мая, 01:47
Гость
23 мая, 00:10
ну если ты на глаз не можешь отличить ехать от лететь,то у тебя голова не в порядке.
Маленькие объекты кажутся динамичней. Условно мот едет 60 кмч и камаз 60 кмч. Где эффект будет большей скорости? Можете не напрягаться- у мота
Гость
22 мая, 23:45
Он успел мот на бок завалить. Но увы.
Мужики, не гоняйте. Дома многих из вас ждут. Живыми и здоровыми.
Гость
22 мая, 23:58
Резина колёс лучше тормозит чем метал и пластик на боку.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев