Появилось видео момента жесткой аварии в Екатеринбурге
4 июня 2026, 10:51
Гость
4 июня, 21:12
Пилюлька либо не смотрела ролик, либо врезаться, для неё совсем другое понятие
Гость
4 июня, 20:39
На перекрёстке Фрунзе-Белинского плохо неправильно настроен светофор. А несколько дней не работает
Гость
4 июня, 19:40
Белый то почему не тормозил после столкновения, а ехал в дом? Неужели сильное шоковое состояние не позволило? А, просто плохая реакция! Так забрать права, чтобы никого не убил в дальнейшем.
Гость
4 июня, 19:17
На белой тачки красавчик - все по правилам, торможение и остался в своей полосе. После удара конечно, немного сплоховал.
Гость
4 июня, 18:44
А водитель чёрного седана не догадался, что красная машина на перекрёстке не просто так стоит, а ждет зелёный сигнал. Вот водителю седана обязательно из полосы с зеленой стрелкой вправо, надо поехать на красный прямо?
Гость
4 июня, 18:13
Водилодятда на "чёрной" машине лишить права управления авто пожизненно и больше он не будет на запрещающий сигнал светофора ездить!
у черного надеюсь знак "слепой водитель" приклеен на лобовое стекло?
Гость
8 июня, 23:19
у белого точно такой же
Гость
4 июня, 14:29
Лансеровод слепой
Гость
4 июня, 15:24
Вот ведь, негодяй, на зеленый едет!
Гость
8 июня, 23:11
Гость
4 июня, 15:24
Вот ведь, негодяй, на зеленый едет!
и на зелёный ОБЯЗАН предусматривать и предотвращать, не трамвай
Гость
4 июня, 14:08
Кто так в наглую летел на черном?
Гость
4 июня, 13:47
Все кто пишет про светофоры.
На этом перекрестке светофоры уже 2 дня не работают. Так что проезд осуществляется согласно знакам приоритета на нерегулируемом перекрестке.
Гость
4 июня, 15:34
Видео посмотри внимательно, все уже работает. Вчера уже точно работал светофор, проезжал там лично. И да по ул. Белинского главная дорога, поэтому даже согласно знакам нарушитель на лансере, к тому же правая крайняя полоса там только на право.
Гость
4 июня, 13:16
Там еще рабочие работают с имитацией деревянных ворот. У этих точно шансов не было - спиной к дороге. Но в это время, видимо, никого не было. Да и строительные леса там еще совсем недавно стояли... Опасная специальность - строитель.
Гость
4 июня, 13:16
Ротонда целая?
Гость
4 июня, 17:41
Навершие каланчи называется "фонарь", если Вы это имеете в виду. А ротонда - это просто круглая постройка (или надстройка), часто с куполом и колоннами.
Гость
4 июня, 19:17
Гость
4 июня, 17:41
Навершие каланчи называется "фонарь", если Вы это имеете в виду. А ротонда - это просто круглая постройка (или надстройка), часто с куполом и колоннами.
да нее, я пров ротонду у водителя черного автомобиля спрашивал
Гость
4 июня, 12:45
Попал лансеровод с противовзлётной лавкой
Гость
4 июня, 12:32
На РР перекрестился наверно)
Гость
4 июня, 12:29
поделом!!! нефиг ПДД нарушать
Гость
4 июня, 12:38
Вы о ком?
Гость
4 июня, 12:01
После столкновения даже не тормозил что бы не влететь в это здание!
Гость
4 июня, 12:04
Зато теперь сколько железа на своем ведре менять, красотищща
Гость
4 июня, 12:17
вполне возможно от удара перебило ГТЦ.А без него ты незатормозишь.
Гость
4 июня, 13:45
Гость
4 июня, 12:17
вполне возможно от удара перебило ГТЦ.А без него ты незатормозишь.
Про торможение двигателем слышали? А про ручник?
Гость
4 июня, 12:01
Белый явно не 40 ехал. А ведь там - ограничение 40 км./час.
А соблюдал бы ПДД - ехал бы 40 км/час, то ... отделался бы только лёгким испугом!..
Гость
4 июня, 12:18
забавно - виноват во всех смыслах черный слепой пилот, а ты пошел виноватить белого.
Гость
4 июня, 12:34
Гость
4 июня, 12:18
забавно - виноват во всех смыслах черный слепой пилот, а ты пошел виноватить белого.
а ты мне не тычь!
Гость
4 июня, 12:47
Гость
4 июня, 12:34
а ты мне не тычь!
обидься
Гость
4 июня, 11:58
Пешеходам на перекрёстке свезло. Можно сказать, второй день рождения!
Гость
4 июня, 12:28
Везет тому, кто везет.
Тут бы для полноты картины несколько самокатов - они так ловко не умеют отскакивать.
Гость
4 июня, 11:57
Ставлю на чёрное или горцев
Гость
4 июня, 12:03
Они вряд ли на старом хлансере стали бы передвигаться, это некомильфо
Гость
4 июня, 13:25
Гость
4 июня, 12:03
Они вряд ли на старом хлансере стали бы передвигаться, это некомильфо
Разные бывают. Иногда попадаются и бедные, даже на старых восьмерках.
Гость
4 июня, 19:06
Гость
4 июня, 13:25
Разные бывают. Иногда попадаются и бедные, даже на старых восьмерках.
если старую восьмёрку занизить, то она автоматически начинает выглядеть круче Рендж Ровера
Гость
4 июня, 11:54
Срочно запретить движение прямо по Белинского! Именно так действует администрация где есть нарушения при движении потоков.
Гость
4 июня, 11:46
Пешеходы молодцы: заметили опасность и успели разбежаться
Гость
4 июня, 12:22
Шибко жить хотели...
С другой стороны - это показывает отношение к автомобилям - в любой момент можно от них ожидать чего угодно.
Но е1 сконденсировалась на остановке около пожарной. На другой стороне "черный" мог смести всех с угла. Слава Богу, там остались ограждения, остановили урода - предыдущий мэр не снял, а хотел очень.
Гость
4 июня, 15:16
Гость
4 июня, 12:22
Шибко жить хотели...
С другой стороны - это показывает отношение к автомобилям - в любой момент можно от них ожидать чего угодно.
Но е1 сконденсировалась на остановке около пожарной. На другой стороне "черный" мог смести всех с угла. Слава Богу, там остались ограждения, остановили урода - предыдущий мэр не снял, а хотел очень.
Сконцентрировалась, конечно. Автокоррекция таких слов не знает.
Гость
4 июня, 11:39
там поворот только на лево,а он решил проскочить на красный,в итоге разбитые машины , подорванное здоровье и счет на ремонт белой и своей машины
Гость
4 июня, 11:51
Путаешь руки? Левая Ведущая?
Гость
4 июня, 13:36
Гость
4 июня, 11:51
Путаешь руки? Левая Ведущая?
Вообще-то даже левши знают где право, а где лево, а после 18 - подавляющее большинство. Неразличение сторон и т.д. (бытовое название "топографический кретинизм") обычно связано с органическими поражениями мозга, это поражает и правшей и левшей и даже амбидекстеров.
Гость
4 июня, 20:44
Светофор несколько дней не работать там
Гость
4 июня, 11:38
у мну бранцпойт 75 см
Гость
4 июня, 12:03
правильно брандспойт
Гость
4 июня, 12:23
Гость
4 июня, 12:03
правильно брандспойт
75 см забыл
Гость
4 июня, 19:14
Гость
4 июня, 12:03
правильно брандспойт
но у него-то именно бранцпойт, он же врать не станет
Гость
4 июня, 11:35
нужно на каждом перекрестке где ни в чём не виновные пешеходы ставить отбойники во избежании дополнительных жертв.
Гость
4 июня, 13:01
Так наоборот, снимают ограждения, их же красить надо...
Гость
4 июня, 11:31
Думал итальянцы на белой виноваты, но оказывается нет 😲
Гость
4 июня, 11:20
На этом перекрестке два дня не работал светофор и включили его только вчера . Может сбой произошел, как он так летел на красный, я не понимаю
Гость
4 июня, 12:10
Не работает светофор? Работают знаки. А там с крайнего право поворот только направо, да и еще знак "Уступи дорогу". А светофор работал. Поэтому оправдание ниочем
Гость
4 июня, 11:17
Да всё тут понятно, один едет и спит за рулём, второй , как сумасшедший, несется спросонья куда-то!. Только пожарных разбудили.
А почему про черного ничего не пишут? Какой-то особенный?
Гость
4 июня, 12:02
Видимо, хотя он виноват полностью.
Гость
4 июня, 15:00
Проходил там. Машина не черная, а темно-синяя скорее. Спереди - эмблема Форд Мустанг, сзади - Мицубиши. Антикрыло, следы штопки, тюнинга и ржавчина. Номера местные. Типичная машина "стритрейсера". Так и стоит подальше, в 100 метрах на парковке - даже эвакуатор не вызвали. Некуда везти? Или дорого?
Гость
4 июня, 15:46
Есчё в банку не нассял никто. Вот и молчат.
Гость
4 июня, 11:15
Написано неверно.
Слева в него врезается черный седан.
Видео всё показывает, кто в кого, кто с права, кто слева.
Гость
4 июня, 11:09
Ребенок каким то чудом остановился там где должен был, самостоятельность это хорошо но лучше в парке, а не в городе
Гость
4 июня, 11:22
Скорость нужно снижать в городе до 40км/ч и проблем не будет.
Гость
4 июня, 11:45
Гость
4 июня, 11:22
Скорость нужно снижать в городе до 40км/ч и проблем не будет.
В цивилизованном мире скорость по городу ограничена ниже 60км/ч, при этом превысить нельзя, штрафы большие. Нашего человека только штрафами можно выдрессировать.
Гость
4 июня, 18:16
Гость
4 июня, 11:22
Скорость нужно снижать в городе до 40км/ч и проблем не будет.
50км/ч и точка!
Гость
4 июня, 11:03
митсубон приехал на бабулеты
Гость
4 июня, 11:02
То они мотоциклы не видят из за скорости в 300+ км/час. С какой скоростью двигался красный сигнал светофора, что был незаметен для водителя митсубы?
Гость
4 июня, 11:31
Да там понятно все, светофор неожиданно выскочил. При этом явно превысил скорость. Надо запретить светофорам превышать в городе.
Знал одного дальтоника, он успешно определял цвет по положению сигнала. А таблицы заучивал - ни разу не попался... А тут вообще все очевидно - зеленая стрелка вправо, а на основной секции красный - вверху светофора. Да и потоки соответствующие. Так что тут не дальтонизмом попахивает, а полной неадекватностью. А до светофора там знаки движения по полосам.
Гость
4 июня, 18:53
Не мог разглядеть белую стрелку на синем фоне? Всё сливалось в бесформенную массу?
Гость
4 июня, 18:55
Гость
4 июня, 12:12
Знал одного дальтоника, он успешно определял цвет по положению сигнала. А таблицы заучивал - ни разу не попался... А тут вообще все очевидно - зеленая стрелка вправо, а на основной секции красный - вверху светофора. Да и потоки соответствующие. Так что тут не дальтонизмом попахивает, а полной неадекватностью. А до светофора там знаки движения по полосам.
да, тут не дальтонизмом попахивает, а совсем другим измом
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев