Главному доложат? Он в Казани, если что, может не знать.
Гость
18 июня, 09:58
Могу предположить, что это выгодно собственникам НПЗ, они получат страховку, а восстановят за счёт бюджета. Иначе почему ни один НПЗ не защищён от беспилотников
Гость
18 июня, 10:13
Почему государство им не прикажет установить защиту?
Гость
18 июня, 17:13
Гость
18 июня, 10:13
Почему государство им не прикажет установить защиту?
А если государство сегодня вам прикажет установить защиту от дронов на свою квартиру? Установите?
Москва, вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Гость
18 июня, 10:14
У нас всё нормально. Хотите верьте, хотите - нет. Для такой гигантской агломерации, как Москва, подобные "атаки" незаметнее комариного укуса. Но, естественно, что натопропаганда раздувает комариный писк через иерихонские трубы. Привет любимому Екатеринбургу, Уралу - Родине моего отца.
Гость
18 июня, 10:34
Гость
18 июня, 10:14
У нас всё нормально. Хотите верьте, хотите - нет. Для такой гигантской агломерации, как Москва, подобные "атаки" незаметнее комариного укуса. Но, естественно, что натопропаганда раздувает комариный писк через иерихонские трубы. Привет любимому Екатеринбургу, Уралу - Родине моего отца.
комариные укусы, которые смертельны
Гость
18 июня, 10:36
Гость
18 июня, 10:14
У нас всё нормально. Хотите верьте, хотите - нет. Для такой гигантской агломерации, как Москва, подобные "атаки" незаметнее комариного укуса. Но, естественно, что натопропаганда раздувает комариный писк через иерихонские трубы. Привет любимому Екатеринбургу, Уралу - Родине моего отца.
А вас никто и не тронет. Операции высокоточные. Хирургически удалят сначала энерго инфра структуру, потом пред при я т и я OПэКа. Зарядье, Патрики, Большой театр и Третьяковку никто не тронет. Разве что пэввэо дров наломает. И зимой немного померзнете. А сейчас наслаждайтесь моментом.
Гость
18 июня, 09:48
наконец то миллеры и новаки начнут чем то заниматься, а то все недра страны растащили.
Гость
18 июня, 09:54
еще не все недра. Про "чем -то заниматься" - да вы,батенька , оптимист
Гость
18 июня, 10:01
ох ты ж .. так народ и не понимает, что те, кто занимаются растаскиванием, ничем другим заниматься не могут
Гость
18 июня, 09:45
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные лузеры. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Гость
18 июня, 10:09
Правильно Россию лишают бензина? А армию солярки? Или что?
Гость
18 июня, 09:19
А почему украинцы собирались жить, как в Европе , уже к 2020 году - а до сих пор в ... опе?
Гость
18 июня, 09:39
Потому что русские сами не могут нормально жить, и другим не дают.
Гость
18 июня, 10:14
Ты тоже в ней
Гость
18 июня, 11:14
Гость
18 июня, 10:14
Ты тоже в ней
Я, Слава Богу, не на Украине.
Гость
18 июня, 09:19
Украина в Москве хозяйничает как у себя дома уже
Гость
18 июня, 10:59
Москва - это залесье, окраина Киевской Руси. Там в 12 веке Юрий Долгорукий, сын князя Киевского Владимира Мономаха, и основал город. А земли эти он получил по праву наследования престола.
Гость
18 июня, 11:11
Гость
18 июня, 10:59
Москва - это залесье, окраина Киевской Руси. Там в 12 веке Юрий Долгорукий, сын князя Киевского Владимира Мономаха, и основал город. А земли эти он получил по праву наследования престола.
Нет.
Изначально там был посёлок Кучково.
Попробуйте найти первоисточник и ознакомиться.
Гость
18 июня, 11:20
Гость
18 июня, 11:11
Нет.
Изначально там был посёлок Кучково.
Попробуйте найти первоисточник и ознакомиться.
Естественно, в тех краях было какое-то поселение. До того, как Долгорукий решил построить там крепость. Что это меняет?
Гость
18 июня, 09:18
А правда, что Меркель сказала: люди на Украине заканчиваются? Больше, чем на два-три года не хватит?
Гость
18 июня, 09:44
правда. русские люди там действительно заканчиваются. вот тако "асвабаждение"
Гость
18 июня, 10:08
Гость
18 июня, 09:44
правда. русские люди там действительно заканчиваются. вот тако "асвабаждение"
Какие русские? Там все давно - щирые украинцы!
Гость
18 июня, 11:13
Гость
18 июня, 09:44
правда. русские люди там действительно заканчиваются. вот тако "асвабаждение"
А разве там не щирые украинцы?)))
Гость
18 июня, 09:10
Пострадал на три копейки. Но хозлячьего визгу - на миллион.
Гость
18 июня, 09:18
Объясняй про три копейки тем, кто очереди за бензином в 4 утра занимает и возмущенные видосики запиливает где визгу на миллион. Ха ха ха.
Гость
18 июня, 09:22
Гость
18 июня, 09:18
Объясняй про три копейки тем, кто очереди за бензином в 4 утра занимает и возмущенные видосики запиливает где визгу на миллион. Ха ха ха.
Так вы, хозлывсе видосики с визгом запиливаете. Непрофессионально 😄
Гость
18 июня, 09:22
Уфффф, как же вы ,урагорепатриоты, уже надоели своей непроходимой ... и куриной слепотой.
Цели специальной военной операции будут достигнуты.
Гость
18 июня, 09:13
крах экономики и талоны на бенз)))
Гость
18 июня, 09:15
За удар по качалке в Люберцах придется ответить
Гость
18 июня, 09:23
Гость
18 июня, 09:15
За удар по качалке в Люберцах придется ответить
Хорошая шутка.
Гость
18 июня, 09:08
Москва по ком звонят твои колокола, Москва по чем твои златые купола)))))
Гость
18 июня, 09:15
а пока звенят бубенцы местных патриотиков😜
Гость
18 июня, 11:12
Гость
18 июня, 09:15
а пока звенят бубенцы местных патриотиков😜
Не звенят, они давно сморщились и усохли.
Гость
18 июня, 11:40
Гость
18 июня, 11:12
Не звенят, они давно сморщились и усохли.
Как с себя списал.
Гость
18 июня, 09:04
Собянин методичку забыл что-ли? Вместо «Нескольким беспилотникам удалось достичь МНПЗ» должно быть «Из-за упавших обломков возник пожар на МНПЗ.»
Гость
18 июня, 09:36
да, это самое интересное в сообщении, Собянин позволяет себе высказывания, несмотря на то, что его активно отшелушивали уже года три
Это очевидное выдвижение его "кандидатуры"
Гость
18 июня, 12:47
Гость
18 июня, 09:36
да, это самое интересное в сообщении, Собянин позволяет себе высказывания, несмотря на то, что его активно отшелушивали уже года три
Это очевидное выдвижение его "кандидатуры"
Не надо было так громко хвалить Собянина за оборону Москвы, сглазили...
Гость
18 июня, 16:58
Так нельзя писать
Надо так:
«Из-за упавших обломков возникло возгорание на территории МНПЗ.»
Гость
18 июня, 09:02
Обломков уже нет. 😐
Гость
18 июня, 10:41
Наконец-то дошло не сбивать над городом. При подрыве в воздухе площадь рассеивания горящего топлива и обломков в разы выше. Соответственно, и сумма ущерба. А так локально удалят что надо и всё. Даже люди не пострадают.
Гость
18 июня, 08:58
давно пора разместить под землей НПЗ
Гость
18 июня, 09:02
Там такая степень защиты, что и земля никакая не нужна.
Гость
18 июня, 09:04
Под землей обеспечение непрерывного притока свежего воздуха и выброса выхлопных газов — крайне сложная инженерная задача
Гость
18 июня, 09:06
Гость
18 июня, 09:04
Под землей обеспечение непрерывного притока свежего воздуха и выброса выхлопных газов — крайне сложная инженерная задача
Все инженерные задачи на НПЗ давно решены. Хозов лишь пукают громко для создания образа Перемоги.
Гость
18 июня, 08:45
Судя по мониторинговым каналам, заметьте гражданским каналам, достаточно заранее известно о месте запуска беспилотников. Так какого .... сразу не пресечь запуск?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев