типичный либерал, поклонник зоновской романтики и сидельца за кражу нижнего женского белья..... ничего удивительного, товрищи
Гость
26 июня, 03:29
Как можно устроить пожар в трусах и что там горело?
Гость
26 июня, 01:46
Комментарии про Академический район в основном от аборигенов из разрушеных хрущей центральных районов,где нет велосипедных дорожек, подсветки домов, закрытых чистых детских площадок, выкрики из 70-х
Гость
26 июня, 07:56
Кометы про населяющих, а не про застройку
Гость
26 июня, 09:37
Патриот кокодема детектед.
Гость
26 июня, 16:37
Гость
26 июня, 09:37
Патриот кокодема детектед.
Похоже, областник в обиде.
Гость
26 июня, 01:37
Это вы им метро собрались строить, весь центр в таких будет. Мы потом с вами что делать то будем с городом. Так живут себе подальше на болотах и всем хорошо.
Гость
26 июня, 06:24
Будешь тарахтеть, без транспорта останешься общественного
Не знаю на что рассчитывают те кто рекламу ешке заказывает. Все её крестиком давно закрывают
Гость
26 июня, 09:37
Гость
26 июня, 05:31
Не знаю на что рассчитывают те кто рекламу ешке заказывает. Все её крестиком давно закрывают
Адблок работает. Видяшки тут нормальные люди и без него не смотрят. Многие вообще сразу в камменты поугорать чтобы не читать всякие малограмотные бредни.
Гость
25 июня, 22:08
Надо медикам шокеры выдавать, газовые баллончики и другие СИЗ
Гость
25 июня, 22:03
"В Академическом мужчина в трусах" - звучит привычно и удивления не вызывает. Академ, нищета, выпил/вмазал - обычное дело. Гораздо неестественней было бы "В Академическом мужчина в смокинге". Первое - будни, второе - подозрение на розыгрыш или психическое отклонение.
Гость
25 июня, 22:58
Даааааа..... А вот если помечтать : В Академическом мужчина в смокинге вышел на перекрёсток и 2 часа играл на скрипке 5 - ый концерт Сибелиуса... Не жисть, а сказка....
Гость
26 июня, 09:01
В трусах - да. Но почему это существо именуют мужчиной?
Гость
26 июня, 09:02
Гость
25 июня, 22:58
Даааааа..... А вот если помечтать : В Академическом мужчина в смокинге вышел на перекрёсток и 2 часа играл на скрипке 5 - ый концерт Сибелиуса... Не жисть, а сказка....
Сибелиуса на перекрестах не играют. Разве что искореженное адажио известного композитора.
Гость
25 июня, 22:02
Жаль, что не с девятого!
Гость
25 июня, 22:01
маргинальный дом стрельнул
Гость
25 июня, 22:00
Только почему две хрупкие девушки в синих костюмах пытаются его остановить… это никак не их работа
Гость
25 июня, 22:17
Они же давали Гиппократу.
Гость
25 июня, 23:54
Одни бабы остались и мигранты.
Гость
25 июня, 21:59
Все беды от мужиков в труханах) Один до внешнего вида тренерши в парке Чкалова докопался и хотел трусы свои продемонстрировать, этот вообще пожар устроил...
Гость
25 июня, 22:00
А другой утоп вчерась и тоже в труханах.
Гость
26 июня, 09:04
Пощадите! Трусы - это последнее, что у мужчин осталось своего...
Гость
25 июня, 21:58
Жалко что этаж не 10
Гость
25 июня, 21:54
Мальчики, я рассталась с Ванюшкой и не только, люблю сочные
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев