Пропавшую в тайге семью Усольцевых можно признать умершими
25 июня 2026, 21:57
Гость
26 июня, 17:14
Считаю, что сейчас реальны два сценария - заблудились(травмировались) и замёрзли и криминальный. В экзотические версии о побеге, работе на иностранную разведку просто не верю. Если произошёл первый вариант, то грош цена поисковым службам, отчитавшихся об огромных работах при нулевом результате. Если верить в добросовестность поисковиков, то остаётся вариант с криминалом, который при нулевых результатах идеален как основная версия (перечитайте ещё раз откровения туриста, в составе группы побывавшего на Мальвинке на 2-3 часа раньше Усольцевых и на обратном пути ничего не видевших и не слышавших, а в посёлке Мина встретивших странного водителя, сопровождавших их из Кутурчина).Есть о чём подумать...Самое смешное - я склоняюсь к первой версии
Гость
26 июня, 09:47
Вся эта движуха специально создана чтобы чужими руками проверить большую площадь тайги.
Гость
26 июня, 09:51
Да-да. Эти алерты шныряют там по всем домикам в поисках любых людей.
Гость
26 июня, 09:46
Не пропускают комментарий, потому что знают что Усольцевы живы.
Гость
26 июня, 09:14
Погибли тпак погибли - где золото тофаларов. печенегов, Ежова и тувинца?
Гость
26 июня, 09:56
С какой целью интересуешься?
Гость
26 июня, 08:18
Загадочно пропавших в тайге Усольцевых считают погибшими
Кто считает? адвокат?
У Усольцева наследники имеются, почему речь идет только о родственниках жены.
Гость
26 июня, 02:06
Да почему загадочно-то пропавшие???Совершенно очевидно, что беспечность и не очень острый ум завел их в тайгу оади фоточек, хотя погоду обьявили "нелетную". И действительно, в чем же может быть причина? Дайте-ка подумать... может, в том, что уже после нескольких дней пропажи совершенно очевидно, что люди в тайге не выжили. Зачем строить странные версии про поьеги, иноплатенян, сша, уклонение от кредиторов? Сглупили, попали в непогоду в место со сложным ландшафтом и дикими зверями - всё, не надо тратить человекочасы и силы добровольцев напрасно
Гость
26 июня, 01:48
Нашли видимо брилианты и флешку с ключём от крипты. Ну слава вам. А то заколебали уже. Будто других нет. Скидываешь бабки в эти поисковые отряды, а они тупо на курортах отдыхают и проводят бабки как на поиски.
Гость
26 июня, 05:24
О, еще один обеспечун вылез. Много ты денег скинул в поисковые отряды?
Гость
26 июня, 01:31
Сколько можно еще писать о них. Ну достали уже по полной
Гость
26 июня, 01:24
К чему такая спешка объявлять их погибшими? Хм. Доказательств никаких нет, тела не найдены
Гость
26 июня, 08:19
Где вы прочли что их объявили погибшими?
Адвокат решил себя попиарить и рассказал, что могут, могут, а не подали и признали.
Гость
26 июня, 00:40
Вот это жесть!!!
Гость
26 июня, 00:39
Так на видео тело с лицом же видели! Что с ним? Кто это?
Гость
26 июня, 08:48
Это очередная галлюцинация Вали Дегтярева) они у него разного типа бывают, иногда зрительными, иногда слуховыми.
Гость
26 июня, 00:34
так гарант денег даже умирающим детям не дает . собирают по телеику
Гость
26 июня, 00:18
СКАЖИТЕ МНЕ???
ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ НУЖНЫ В ЕКБ???????
КТО ОНИ, ЧТО О НИХ СТОЛЬКО СПАМА???
Гость
26 июня, 01:30
А ты кому здесь нужна?
Гость
25 июня, 23:11
Кутурчины - идеальное место хранения нелегального золота. Причём золота многих поколений. В городе не спрячешь тонну или десять, а в относительной глуши - запросто. А тут уже цена жизни случайного свидетеля абсолютный ноль
Гость
25 июня, 23:13
Вот и вся изотерика, с шаманизмом и сектантством
Гость
25 июня, 23:07
Да чилят они на тёплых островах
Гость
25 июня, 23:06
Собаки след не брали, или что? Зачем туда нагнали эту массу, которая всё вытоптала?
"Обычно людей признают умершими спустя пять лет с момента пропажи. Но в случае с Усольцевыми срок сокращен до шести месяцев"
Обычно такое происходит по просьбе родственников, которых просят сами "пропавшие", чтобы побыстрей обнулить счета и удалиться из всех баз.
Тела не найдены, но, юридически, срок признания умершими можно сократить с пяти лет до шести месяцев. А кто главное заинтересованное лицо в сокращении срока? И что там с последующими действиями? Наследство, например.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев