"Предполагаю, из-за того, что на него скинули шарик с водой"
так надо не контрацептив с водой, а кирпич кидать!
Гость
6 часов
Бывают скамейки на улице и подоконники в подъезде, густо намазанные солидолом. Там обычно не любят собираться. Еще не любят сидеть на скамейках, посыпанных хлоркой.
Гость
6 часов
Уберите скамейки и пролейте у пивнушки криозотом которым шпалы пропитывают тогда синька не будет и близко доходить .
Гость
5 часов
да скамейки это плохо у любого ТЦ или подъезда особенно летом
Гость
4 часа
Верно. Или хлоркой. К сожалению, живем в такое время, что нужно убирать скамейки, где в дневное время сидят старики. Лишь бы быдлa ночами не было.
Гость
6 часов
Ставлю на черное
Гость
6 часов
"Самый лучший" район и такое, как так?
Гость
6 часов
Отделы полиции забыли там построить, зато район новый обозначили.
Гость
6 часов
Животные с области в цивилизацию приехали , отмечают!
Гость
7 часов
Дак это же соседи ваши) академики наверное ))
Гость
7 часов
Да не обращать на этих🤡польско-литовских, тем более хозломицынов пусть себе пишут в остроумии соревнуются, прочитали посмеялись над их потугами😂
Гиря 16кг производства СССР,отлично будет смотреться на крыше таза упав с верхнего этажа...
Гость
7 часов
Только потом тебе придётся продать свой верхний этаж😄
Гость
8 часов
Придётся жителям тащиться в суд. Вначале попробовать через прокуратуру,ссылаясь на запрет ночных разливаек.Не понимаю эту любовь к пиву,тем более ночью и в таких обьемах,что недержание,опьянение и непотребство. Пивной алкоголизм беременных пузанов мужского пола.
Где полиция? Люди платят налоги оплачивая содержание полиции которая должна "бережёт". Где?
Гость
9 часов
А разве не запрещено открывать разливайки в жилых домах?
Гость
9 часов
Так это же ваши соседи, академики
Гость
9 часов
Пей пиво на заре,
Пей пиво перед сном,
Пей пиво на траве,
Пей пиво за столом,
Пей пиво натощак,
Пей пиво со хмеля,
Пей пиво просто так,
Пей как Авария!
Пей пиво!
Гость
9 часов
Крепко родину любить, у ларька пивка попить: учат в школе, учат в школе, учат в школе!
Гость
9 часов
Свиньи поют песни и квасят пивас...
Почему не вызываете наряд? Пусть их к административке привлекают
Гость
8 часов
Почему наряд? Можно и по обычному одеться
Гость
5 часов
Вызываем , только приезжают они крайне редко и через 10-15 мин все продолжается
Гость
9 часов
Типичные пивососы с недержанием и другими заболеваниями
Гость
9 часов
Ну да, ты же у пАхаря нас0сываешь
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Ну да, ты же у пАхаря нас0сываешь
Себя узнал в описании? Завязывай пока не поздно
Гость
9 часов
я справляю в бутылочку и всегда выношу за дверь, ставлю у лифта, люди думают что сок!
Гость
9 часов
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 часов
Чем же ты справляешь? А по большому - думают, что малахит?
Человек может уйти из деревни, но деревня из человека — вряд ли.
Гость
9 часов
Смени методичку
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Смени методичку
а в чем он не прав?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Смени методичку
Он правду говорит. У нас в микрорайоне Заречном, переселили жителей из деревянных изб, в кирпичные девятиэтажки, так они все равно жили и гадили, так же.
Гость
9 часов
Зато в Академе нет алкашей - говорили они))))
Гость
9 часов
Академ спишь?!
Гость
9 часов
Клевый райончик)
Гость
9 часов
Что за крайности ночью пить пиво. Ночью спят и не мешают другим.
Так, наверное всё же жильцам нужно вести борьбу не с последствиями а с причиной? Нет? Я не призываю, но есть много способов для того чтобы сделать убыточном открытие дверей в данное заведение...
Гость
5 часов
Например?
Гость
5 часов
у нас например рядом кафе с домом, каждый вечер особенно летом начиная с вечера проносятся с рёвом мотоциклы взад вперед плюс каждый вечер врубают музон машины и шумят у кафе толпы молодых, которым видать нечем заняться дома, я когда был более молодой то не торчал у кафешек вабще
Кирпич 🧱 на крышу авто с музыкой, отличное лекарство 🤣
Гость
9 часов
и первым бежишь в роте на обнуление за порчу авто, сына прокурора
Гость
7 часов
Так сказать добавить нотку 😁
Гость
7 часов
Лучше как в "Ворошиловском стрелке" - эффективнее будет )
Гость
9 часов
интересно у нас же законы приняты мол разливайки не продавать по ночам , а если продавать то внутри и внутри пьют и так же должен быть доступ к уборной , видать коммерсантам всеравно на законы
Гость
9 часов
Можно ж из окна карбамид на головы выливать
Гость
9 часов
Ну и днище
Гость
9 часов
и правильно сделали!
сейчас, вот пишут что власти подписали указ о постановке биотуалетов в районе заправок чтобы вы могли комфортно ждать, так что не надо тут ляля что Мы о вас не думаем !
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев