перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Екатеринбург затопило из-за ливней 29 июня

30 июня 2026, 01:09
Гость
Гость
1 июля, 07:56
Раньше не было никаких наводнений,а сейчас тройки и дома во всем виновато.
Гость
30 июня, 11:45
Надпись на футболке у девушке, которая выплывала из автобуса, очень символичная и как раз в тему!!!
Гость
30 июня, 11:21
Зимой мы не готовы к снегу, летом к дождю… чудо чудное, диво дивное
Гость
30 июня, 11:05
Даже смешно читать про "ливни". Привыкли к хорошей погоде последние годы, забыли, как из плащей на Урале всё дето не вылезали. И нечего кафешки и магазинчики в подвалах устраивась с входной группой ниже уровня тротуара. А уж катиться под горку на Уральских горах и не ждать въехать в лужу в дождь, тем более, если у тебя низкая модная посадка машинки — верх глупости. Теперь хотят, чтоб их глупость кто-то оплатил, кроме бога.
Гость
30 июня, 09:45
В области случился Пастлер. Он очень любит раздавать компенсации за затопления. Не зря с ним в одном самолете мыши летели бизнес-классом.
Гость
30 июня, 09:06
Какие мощные ливни ? что несете , шёл обыкновенный дождь весь день , чистить , следить надо за всем , а не фестивали всякие устраивать , привыкли деньги на туфту тратить , а на дело нет их.
Гость
30 июня, 08:59
Почему нет репортажа с Шефской. Или ливневку там сделали?
Гость
30 июня, 11:30
...там другой мэр, там всё в порядке...
Гость
30 июня, 08:17
позорищще, где службы? кто заплатит чуваку на бакинских 200к за кап ремонт авто? гидроудар ведь получил по причине не работающих линевок
Гость
30 июня, 07:10
....Обтревожился, переоценил, осознал,простите меня.
Гость
30 июня, 07:10
Тревожно.(обкакался)...
Гость
30 июня, 07:00
Когда мэра посадят? Это все результат его бездействия и некомпетентности.Что зимой что летом город то под водой то под снегом из года в год.
Гость
30 июня, 09:10
А ведь мог на свою зп купол над городом построить, была бы решены обе проблемы и снег и дождь.
Гость
30 июня, 06:56
Просчееты, а может быть и спецом строят человейники, зная что инфраструктура стара и не рассчитана на современную жизнь мегаполиса! Ну а волятлы , которые по воде рискуют ехать , то у них бабла видать немерено! Ну, это их выбор!
Гость
30 июня, 06:22
Хомячки опять ищут виноватых.. Природа виновата, а не мэр, или единороссы..
Гость
30 июня, 06:00
Надеюсь администрация города компенсирует всем жителям за их испорченные вещи, автомобили, планы...
Гость
30 июня, 07:39
Вряд ли...
Гость
30 июня, 09:11
Обязательно... правда за счет... налогов собранных с...
Гость
30 июня, 09:50
В области Оренбургской поспрошайте про любителя компенсации раздавать.
Гость
30 июня, 05:58
Безумная стройка дает результаты! Раньше этот перекресток переживал и не такие ливни, и все было отлично! Но это было правда 20 лет назад!
Гость
30 июня, 09:06
Конечно.
Гость
30 июня, 09:10
правда и таких ливней не было... но факт есть, переживал...
Гость
30 июня, 10:56
Гость
30 июня, 09:10
правда и таких ливней не было... но факт есть, переживал...
и не такие ливни были
Гость
30 июня, 05:45
ВОИС ливнёвки не чистят должным образом, вот и все топит!
Гость
30 июня, 07:42
Во всём виноват мэр. ВОИС, это - просто стрелочник...
Гость
30 июня, 12:56
Какие ливневки? ИХ НЕТ!!!
Гость
30 июня, 14:32
Гость
30 июня, 12:56
Какие ливневки? ИХ НЕТ!!!
Да, на Лукиных , например,озеро воды, откачивают, а ливневки нельзя сделать, что мешает?
Гость
30 июня, 03:04
А "спецтехника начала откачивать воду" куда? Если все ливневки затоплены 🤔
Гость
30 июня, 11:59
Исеть рядом..
Гость
30 июня, 02:12
Неизбежно
Гость
30 июня, 02:12
Гойда?
Гость
30 июня, 07:10
Тебе в 21🐔
Гость
30 июня, 01:53
Слабоумие и отвага. Даже если не гидроудар, то вода в коробке передач или хотя бы в ШРУСах почти гарантирована.
Гость
30 июня, 02:48
Вода в твоей головной коробке, самокатчик
Гость
30 июня, 01:41
Гонщики по лужам!!! Читайте внимательно!!! При гидроударе происходит следующее В цилиндр попадает жидкость (чаще всего вода, но иногда и масло, и антифриз из-за проблем в системе охлаждения), поршень, двигаясь вверх для сжатия смеси, упирается в несжимаемую жидкость. Возникает резкий скачок давления, и вся кинетическая энергия движущихся частей передаётся на детали двигателя. В результате могут пострадать: шатуны (согнуть или сломать); поршни (деформация юбки, трещины); коленвал (искривление, трещины); блок цилиндров (иногда шатун пробивает стенку — это называют «кулак дружбы»); головка блока цилиндров (ГБЦ); поршневые пальцы, вкладыши, клапаны, распредвал. Восстановление двигателя практически невозможно Если не поняли.. Продолжайте гонять по лужам. Дятлы...
Гость
30 июня, 01:55
У некоторых людей мозг отключается, когда они за руль садятся. Ну а у некоторых он и до этого не был включен 🤷‍♂️
Гость
30 июня, 08:18
да и кап ремонт 200к минимум!!!!!
Гость
30 июня, 09:12
Гость
30 июня, 01:55
У некоторых людей мозг отключается, когда они за руль садятся. Ну а у некоторых он и до этого не был включен 🤷‍♂️
А у некоторых еще до того как садятся за руль...
Гость
30 июня, 01:36
Эта печенеги с англосаксами виноваты, а Байден им помогает, так Ванга с Ностардамусом предсказали.
Гость
30 июня, 01:56
На англосаксов и устроенные ими проблемы, сейчас очень много денег тратится, это нельзя отрицать.
Гость
30 июня, 09:10
Абаму забыли
Гость
30 июня, 01:11
наверно мер единоросс занят просмотром своего сьезда
Гость
30 июня, 01:19
сомневаюсь, у него дом на болоте, пуховики спасает
Гость
30 июня, 01:40
Гость
30 июня, 01:19
сомневаюсь, у него дом на болоте, пуховики спасает
Да, Карасеозерск построен на месте старых торфяных разработок.
Гость
30 июня, 01:11
тревожно
Гость
30 июня, 03:44
чемоданчик собирай
Гость