В Екатеринбурге женщина выбросила вещи из квартиры, разделась догола и выпала с балкона
9 июля 2026, 11:09
Гость
1 минута
Актриса. репетировала сцену из "Мастер и маргарита". Через чур сильно вжилась в роль.
Гость
3 минуты
Солевой эффект, скушала лишнего.
Гость
3 минуты
На Урале, а также и в Москве засилье тюменцев: нач. гумчс -туменец, ряд других тоже, в столице их лобби-мэр и глава МЧС. Так что скоро туменец мчс будет генерал-попком.
Гость
18 минут
Отмучалась.
Гость
20 минут
Когда начала вещи выкидывать уже было понятно что с головой не в порядке у нее. Почему сразу то не вызвали никого?
Гость
26 минут
Три спасательных машины было под окном, сотрудники полиции, скорой, мчс, и никто из них не смог спасти одного, пусть и больного, человека. Я не понимаю, в чем сложность была под окнами растянуть надувной батут? На это нужны секунды. Зачем им нужны годы обучения, тренировок, куча спасательной техники, если даже с таким случаем не могут справиться? Страшно представить, как они тогда работают в настоящей катастрофе.
Людям нет дела до людей.
Комментаторы, которые пишут мерзости, что таким людям жить нельзя – ничуть не лучше. Просто напомню, что ни вы, ни ваши родственники не застрахованы от сумасшествия или от момента, когда вам понадобится помощь. А вокруг будет такая халатность спецслужб
В этом случае бесполезно что-то предпринимать. Раз задумала такое то рано или поздно совершит.
Гость
42 минуты
Разрешите уже Марию Ивановну по квотам, ну или домашнюю культивацию без цели сбыта. И вся страна выдохнет.
Никому не нужны будут эти клады с порошками. Все будут исправно ходить на работу, будучи уверенными что после смены их ждёт приятный вечер с вкусняшками, и расслабленным сексом.
Гость
50 минут
довольные соседи постарались- все наснимали подробно и в деталях.
Вечером в жк праздник будет и конкурс фотографий
Гость
55 минут
"Почти час ждали скорую, потом скорая ждала полицию. Прошло слишком много времени. Стояли три службы и ничего не предприняли», — считает соседка."... и опять ни одна служба за свое бездействие не ответит.
Гость
23 минуты
А чего соседка не спасала? Вытащила бы свой матрас, положила под балконом, если так спасения ей хочется. Могла снизу стоять и сама ловить.
Гость
57 минут
Квартира то хоть не съёмная?
Гость
29 минут
Наоборот на писать «квартира хоть посуточная?»
Гость
1 час
Путь пусто цвета с 5 кошками
Гость
1 час
Рад за соседей, подобный мусор не должен быть в обществе
Гость
1 час
“ женщина скончалась. Стояли три службы и ничего не предприняли», — считает соседка.
А должны были индийские погребальные песни петь?
ох уж эти возмущенные соседки..
Гость
45 минут
Вот именно, и Вам минусы ставят но ответы не пишут. На е1 заходят в большинстве своем полные ничтожествв чтобы хотя бы под анонимным профилем самоутверждаться
Гость
27 минут
Гость
45 минут
Вот именно, и Вам минусы ставят но ответы не пишут. На е1 заходят в большинстве своем полные ничтожествв чтобы хотя бы под анонимным профилем самоутверждаться
Вы точно к этому большинству относитесь.
Гость
21 минута
Нет, должны были приехать и посмотреть как человек из окна выпадает
Гость
1 час
ПООТОМУШТО Зачем НАДА
СУЩЕСТВО ПЕРЕШЛО НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ
Вещи- то, наверное, и добротные есть, сейчас эльмашевские мародеры растащат.
Гость
1 час
Всего лишь 5 этаж, и времени было предостаточно, чтобы немедленно по прибытии развернуть полотно внизу. Возможность спасти была!! Но всем плевать. Спокойно ждали, когда на глазах всех трех службах упадет и погибнет. Я в шоке!
Гость
26 минут
Чего там спасать и зачем? То ли солевая, то ли психически больная. Хочешь рядом с такой жить?
С пятого этажа и времени предостаточно?!?! Это если бы с 20го, а с пятого там времени на полет ваще мало.
Гость
1 час
Вот подумал - почему в таких случаях не используют ружья с дротиками для усыпления? Как для животных? Вместо уговоров один выстрел и пошли забирать уснувшего человека в больницу. Просто и эффективно!
Гость
1 час
у них кстати есть такое, но все своровано и распродано либо сами баловались
Гость
1 час
вот родственникам как такое пережить. Каждый тыкать будет, что дурковатая у вас родственница и всё такое.Квартиру разбила в хлам.
Гость
59 минут
На земле пустые коробки картонные валяются и бумажки. Это признак того, что квартиру разбила в хлам?
Гость
1 час
слава богу, что в Академе нет таких
Гость
1 час
Есть хуже
Гость
1 час
Одна жила? Кто был ещё? Кто приходил?
Гость
1 час
Нет проблем....делов то на копейку...
Гость
1 час
Это потому,что НЕТ ЛЮБВИ
Гость
1 час
Любовь уже не входит в наши традиционные ценности. Скажите спасибо, что её пока не запретили.
Гость
1 час
Сотрудники не пытались спасти! Почти 3 часа ожидания приезда спец служб. Скорая и полиция ничего не делали. МЧС не обеспечили безопасность внизу, хотя было очевидно, что человек выпадет! Приехали, медленно обсудили и пошли к двери толпой. Никого из мчс не осталось внизу, никаких подушек и пр
Гость
1 час
А у нее ещё и сотрудники рядом были?
Гость
1 час
А зачем такое днище спасать? Чтобы что?
Гость
43 минуты
да да, две подушки надо было положить. чтоб апчественность не барагозила🤡
Гость
1 час
Не пытались спасти. Очень долго ехали, звонили много раз , просили, уговаривали ускорить приезд. Когда приехали ничего не растянули снизу.
Я в шоке от циничности и равнодушия. Вроде всегда знаешь это норма уже. Но когда своими глазами видишь , как службам пофиг-страшно
Гость
1 час
Соленая. В город дурь заборную завезли похоже.
Гость
1 час
Спасти что ли не могли стояли блин снизу , встали бы у балкона кучей смогли бы поймать.... Люди ау ???? Где вы ??? .
Гость
1 час
Обычные люди - не могли. Она с балкона кидала все- мебель и горшки с землей. А вот мчс по прибытию могли надуть подушку
Гость
1 час
Поймать человека? Вы совсем что-ли? Попробуйте хотя бы поймать предмет, который пять килограммов весит
Гость
22 минуты
Ну встань под балконом, чтобы тебе на голову 70- 80 кг прилетело. Тоже не выживешь.
О, классический солевой приход. Сначала кажется что так жарко что 0очеися кажется кожу снять, потом бесы приходят от которых сбежать любой ценой надо, хоть в окно.
Гость
1 час
Maybe there are other reasons for behaving as you should and not as others would like?
Гость
1 час
ну так че хотели то )мариванну запретили и приавняли к таким синтетикам по срокам угл...так бы ходили все спокойне и улыбчивые
Гость
1 час
Спасатели Просто не Стали Вмешиваться и Обождали, Чтобы Это Существо Отправилось На Следующий Уровень!!!!!
Гость
1 час
Службы сделали всё, что могли. Были на месте и пытались спасти неадекватного человека.
Гость
1 час
Нет, не сделали. Они могли обеспечить безопасность внизу - под балконом. И спасти человека. К их приезду человек был жив
Гость
1 час
Неправда. Ничего не делали
Гость
1 час
Вы там были? Расскажите что они сделали тем, кто видел все своими глазами
А зачем спасатели все дружно загрузились в лифт и поехали к ней, можно же было разделиться и часть под балконом оставить караулить, раз она уже на карниз вылезала 🙄
А если у них одеяла не было ? Или иного материала на который можно падать ? Для чего им внизу стоять ? На руки ловить что ли ? ) Не ребенок же. А я не удивлюсь, что у них реально ничего этого не было.
А если у них одеяла не было ? Или иного материала на который можно падать ? Для чего им внизу стоять ? На руки ловить что ли ? ) Не ребенок же. А я не удивлюсь, что у них реально ничего этого не было.
А если у них одеяла не было ? Или иного материала на который можно падать ? Для чего им внизу стоять ? На руки ловить что ли ? ) Не ребенок же. А я не удивлюсь, что у них реально ничего этого не было.
То есть, их вызывают, говорят: "Неадекватная женщина перелезает через подоконник на карниз", а они такие: "Айда, посмотрим!", и отправляются без базовых средств для спасения? А куча соседей, которые к тому времени собрались под балконом, не могли захватить одеял-покрывал?
Гость
1 час
Скорее всего, у неё не было домашних животных. Иначе она и их бы тоже выбросила 🙄
Гость
1 час
Не факт. Если не написано, не значит, что не было
Гость
40 минут
Гость
1 час
Не факт. Если не написано, не значит, что не было
котам то 5 этаж фигня, убежали и все
Гость
26 минут
Гость
40 минут
котам то 5 этаж фигня, убежали и все
Кошки не бабочки, они травмируются и с меньших этажей.
Гость
1 час
Зато у нас традиционные ценности, не то что в этой загнивающей Европе.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев