В Свердловской области после ливня затопило города и посёлки: видео
10 июля 2026, 21:25
Гость
5 минут
Комменты удаляют, чтобы не писали, что люди в деревнях без электричества уже больше часа. Что будет осенью, страшно подумать...
Гость
7 минут
Топит это плохо. А в военно активной Запорожской области сгорела пшеница. Ее садили, выращивали. Тоже не помнят такой каиастрофы.
Гость
23 минуты
Е1, вы е панику наводите, в Карасики озерске на чусовском тракте всё сухо.
Не наводите панику на граждан, а то мне на новый гидроцикл премию не получить.
Гость
26 минут
Это нам наказание за то, что в церк... (зачёкн.) на выборы не ходим.
Гость
35 минут
Под дачи никогда ликвидные земли не выделяли при совке...или низина, или ЛЭП вокруг. А щас поколение понаехов за деньги эти участки купило, и жалуются что топит их
Гость
41 минута
Какое-то дождливое лето в этом году, прошлый год вроде меньше лило.
Гость
2 минуты
Самое дождливое с момента наблюдений, с 1887 года
Гость
44 минуты
Почему не убирают тучи, есть современные технологии, которые в других регионах используются? А то что плодовые деревья у людей гибнут, потому что вода стоит, это как? Сады затапливает.
Гость
36 минут
Убрать тучи можно путем слива тучи... Куда сливать будем и топить?
Гость
21 минута
От засухи не погибнут?
Гость
48 минут
Везде Орловы
Гость
14 минут
без меня никак, а без вас не куплю новый пуховик и гидроцикл.
Гость
51 минута
опять не готовы к паводку
Гость
35 минут
И китай и индия и все остальные тоже... Не готовы...
Гость
1 час
А не надо селиться в низменностях, которые всегда подтапливало. Они просто надеются на компенсации. Раньше всегда селились на нормальных местах и никого никогда не топило - потому что и компенсаций не было.
Гость
50 минут
Откуда на болотах нормальные места? В горах?
Гость
49 минут
Вы больное?? Какие низины в вашей больной голове? Топит все что не на самой вершине гор находится. На дачах вода стоит, деревья гибнут.
Гость
1 час
Вот и в Екатеринбурге поливает
Гость
1 час
Би би СИ уже и тут отслеживает...Доложили своему начальству о беде в РФ? Ждите гешефт.
Гость
1 час
Всё? Ципса отчиталась перед мировыми сиснитами о беде в РФ? Получили на ссчёт своей помойки 0,001$? Или вам в шекелях предпочтительнее. Чтобы Би Би СИ в КБ сходил за творожком.
Гость
1 час
Поливает как из ведра хорошо что я уже дома
Гость
48 минут
Плевать на тебя.
Гость
1 час
Как там с видами на урожай на частных подворьях селян?
И в тексте" не смыло вместе с водой", а смыло водой...
Гость
1 час
Поправьте в заголовке "ПЛАВУТ"
Гость
1 час
Ливни сильно переоценены.
Гость
1 час
.... в селе Федьковка Невьянского района второй раз за лето прорвало дамбу ... - и Паслер тут совершенно ни при чем, это все те самые громкие грызуны за ним следом мигрировали и теперь у нас дамбы грызут.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев