перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Свердловской области после ливня затопило города и посёлки: видео

10 июля 2026, 21:25
Гость
Гость
5 минут
Комменты удаляют, чтобы не писали, что люди в деревнях без электричества уже больше часа. Что будет осенью, страшно подумать...
Гость
7 минут
Топит это плохо. А в военно активной Запорожской области сгорела пшеница. Ее садили, выращивали. Тоже не помнят такой каиастрофы.
Гость
23 минуты
Е1, вы е панику наводите, в Карасики озерске на чусовском тракте всё сухо. Не наводите панику на граждан, а то мне на новый гидроцикл премию не получить.
Гость
26 минут
Это нам наказание за то, что в церк... (зачёкн.) на выборы не ходим.
Гость
35 минут
Под дачи никогда ликвидные земли не выделяли при совке...или низина, или ЛЭП вокруг. А щас поколение понаехов за деньги эти участки купило, и жалуются что топит их
Гость
41 минута
Какое-то дождливое лето в этом году, прошлый год вроде меньше лило.
Гость
2 минуты
Самое дождливое с момента наблюдений, с 1887 года
Гость
44 минуты
Почему не убирают тучи, есть современные технологии, которые в других регионах используются? А то что плодовые деревья у людей гибнут, потому что вода стоит, это как? Сады затапливает.
Гость
36 минут
Убрать тучи можно путем слива тучи... Куда сливать будем и топить?
Гость
21 минута
От засухи не погибнут?
Гость
48 минут
Везде Орловы
Гость
14 минут
без меня никак, а без вас не куплю новый пуховик и гидроцикл.
Гость
51 минута
опять не готовы к паводку
Гость
35 минут
И китай и индия и все остальные тоже... Не готовы...
Гость
1 час
А не надо селиться в низменностях, которые всегда подтапливало. Они просто надеются на компенсации. Раньше всегда селились на нормальных местах и никого никогда не топило - потому что и компенсаций не было.
Гость
50 минут
Откуда на болотах нормальные места? В горах?
Гость
49 минут
Вы больное?? Какие низины в вашей больной голове? Топит все что не на самой вершине гор находится. На дачах вода стоит, деревья гибнут.
Гость
1 час
Вот и в Екатеринбурге поливает
Гость
1 час
Би би СИ уже и тут отслеживает...Доложили своему начальству о беде в РФ? Ждите гешефт.
Гость
1 час
Всё? Ципса отчиталась перед мировыми сиснитами о беде в РФ? Получили на ссчёт своей помойки 0,001$? Или вам в шекелях предпочтительнее. Чтобы Би Би СИ в КБ сходил за творожком.
Гость
1 час
Поливает как из ведра хорошо что я уже дома
Гость
48 минут
Плевать на тебя.
Гость
1 час
Как там с видами на урожай на частных подворьях селян?
Гость
51 минута
Они рис выращивают там как раз воды много надо
Гость
1 час
А шашлы то можно уже жарить?
Гость
1 час
Да, но пока только из бобров можно
Гость
49 минут
Прям щас, под дождём!
Гость
26 минут
Ставь на лачетти мангал и жарь
Гость
1 час
Бобры, не?
Гость
15 минут
неее, паслеровские и орловские
Гость
1 час
Трамповы проделки
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
При Росселе такого не было. И при председателе облисполкома Бени Елькине тоже не было.
Гость
1 час
Что уж там, и при зуботехнике такого не было
Гость
47 минут
Гость
1 час
Что уж там, и при зуботехнике такого не было
Гость, 😂😂😂
Гость
1 час
Уважаемый господин губернатор, возьмите пожалуйста отпуск! Срочно!
Гость
50 минут
Пусть в Крым уедет может и не вернется оттуда
285202913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 минут
Гость
50 минут
Пусть в Крым уедет может и не вернется оттуда
Ну, и шуточки у Вас.
Гость
1 час
И в тексте" не смыло вместе с водой", а смыло водой...
Гость
1 час
Поправьте в заголовке "ПЛАВУТ"
Гость
1 час
Ливни сильно переоценены.
Гость
1 час
.... в селе Федьковка Невьянского района второй раз за лето прорвало дамбу ... - и Паслер тут совершенно ни при чем, это все те самые громкие грызуны за ним следом мигрировали и теперь у нас дамбы грызут.
Гость
1 час
Неизбежно
Гость
1 час
Тревожно
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Надо адаптироваться, климат меняется всё быстрее и дальше будет только хуже
Гость
1 час
Как адаптироваться ? Купить лодку на веслах на лето и лошадь к зиме?
Гость
1 час
я уже думаю свалить. Вон на Алтае сейчас кайф! +39 и ни капли дождя
Гость
56 минут
Гость
1 час
я уже думаю свалить. Вон на Алтае сейчас кайф! +39 и ни капли дождя
Свалить во Вьетнам пора...
Гость
1 час
Бобры?!
Гость
51 минута
Ондатры
Гость
1 час
Пастер в курсе? Потоп всемирный
Гость
1 час
Карма из Оренбурга пришла
Гость
1 час
"фиксируется небольшой рост уровня воды в реках" - это называется наводнение.
Гость
1 час
Господи убери паслера, Урал спаси.
Гость
1 час
Это его к нам за грехи наши!
Гость
1 час
Гость
1 час
Это его к нам за грехи наши!
Надо в церковь сходить
Гость
1 час
полностью согласен
Гость