Выпускница утонула в реке в Свердловской области 5–6 июля
11 июля 2026, 09:15
Гость
12 минут
На Ивана купалы попереться на воду еще и залезть в нее что это? Веришь в нечисть, значит должен верить и в бога. Короче всё очень символичненько!
Гость
15 минут
С мамой. Там скорее всего бухали с мамой. Почему не были со всеми выпускникам. Что делали в лесу у воды ночью? Почему при присутствии мать разрешила в темноте лезть в воду?
Гость
29 минут
После дождей такую грязь несет по реке, да и течение такое сильное, что я туда просто не полезу...
Гость
34 минуты
Отдыхали отмечали а в речку лезть какая надобность была?! Ночь!!!
Гость
1 час
Бесконечно жаль девочку и её маму. Погибшую можно найти. Но утешить никого нельзя.
Запаниковала, поэтому и утонула. Как бывший кмс по плаванию глаголю, спасший женщину.
Гость
1 час
Вот же! Можешь, когда хочешь. Вместо того, чтобы синячить - лучше бы на пляже отдыхал. Глядишь, и пригодился бы судьбе. Что спас - спасибо. Мой вытащенный из воды пришел в себя, подхватил манатки и был таков. Правда, ему было двенадцать.
Гость
1 час
Что это такое-ночью с мамой отдыхали на речке? другого времени то нет?
Гость
1 час
ЧП произошло в ночь с 5 на 6 июля. 17-летняя девушка отдыхала на берегу вместе с мамой. Она слышала как дочь кричала, когда ее стало уносить течением. Что это? Ночью с мамой на реке..., бухали что ли????
Гость
32 минуты
"Иван купала" по новому календарю с 6 на 7(пн), поэтому ночь, "когда цветет папоротник" и жгут костры с проведением магии и др. ритуалов провели с сб на вс (5 на 6).
Гость
13 минут
Гость
32 минуты
"Иван купала" по новому календарю с 6 на 7(пн), поэтому ночь, "когда цветет папоротник" и жгут костры с проведением магии и др. ритуалов провели с сб на вс (5 на 6).
С вс на пн. (Может у мамы был выходной.) Где-то, я читала, дни "летнего солнцестояния" и "Иван Купалы" (они совпадают или рядом) - вообще сделан выходным (праздничным) днем.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев