E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+21°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

722мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Стала известна личность 20-летнего парня, который разбился насмерть на ЕКАД

16 июля 2026, 14:18
Гость
Гость
9 минут
Фуравод шо он там делал ? Площадка для грузовиков с права пустая !!! 2 фото
Гость
10 минут
дааа, так подвел водилу фуры
Гость
46 минут
Земля тебе пухом бро. Зря ты так …Жизнь такая штука. Быть может ты был бы счастлив с другой. Зря ты так!!
Гость
46 минут
при нынешних проблемах с бензом. поехать просто покататься, это уже жир
Гость
20 минут
Может у него бочка была этого бенза
Гость
1 час
для всех начинающих водителей. зимняя резина на то и зимняя. очень опасна на мокрой дороге. к лысой то же самое. и если уж так сложилось что нет денег на замену, веди себя на дороге спокойно.
Гость
1 час
Точно был трезв- и чо!????
Гость
1 час
Запретить въезд и проезд фурам из Нижегородской области😡 Кроме того, что стоят, где попало, асфальт наш прекрасный стирают и мелкодисперсными частицами шин наш великолепный воздух загрязняют, так еще и топливо наше чистейшее, которого дефицит, сливают☝️😡
Гость
1 час
дирейников много развелось, не имея водительского стажа гоняют как ужаленные ...а еще и и нация, горячая кровь и каша в голове... прям винегрет
Гость
1 час
Что за сказки о нации, горячей крови и тд. Если у вас гормоны просели то не нужно во все винить нации или наоборот оправдывать, каждый человек уникален и нация лишь делает общую картину
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Что за сказки о нации, горячей крови и тд. Если у вас гормоны просели то не нужно во все винить нации или наоборот оправдывать, каждый человек уникален и нация лишь делает общую картину
Правильно говоришь. Я сам русский но тут пишут всякую чушь и дичь про нацию. Парня очень жаль. Видимо переживал. И не было никого рядом чтобы поддержать.
Гость
16 минут
Гость
43 минуты
Правильно говоришь. Я сам русский но тут пишут всякую чушь и дичь про нацию. Парня очень жаль. Видимо переживал. И не было никого рядом чтобы поддержать.
Ни фига не жаль.
Гость
1 час
молодой совсем. Жить бы да жить. Соболезнование родителям
Гость
1 час
Фуру жалко. Фуры всегда жалко
Гость
1 час
Водитель грузовика 11 раз привлекался к ответственности. И зачем об этом писать? Как наличие штрафа за условную парковку может повлиять на ситуацию на дороге?
Гость
1 час
Все беды от бап, как ни крути
Гость
1 час
В стоящую фуру только ошалевший цыган врезаться может
Гость
1 час
Дикий. Летел как незнай кто
Гость
1 час
колеса зимние денег не было видимо не жалко вообще значит так себя вел по жизни безотвественно
Гость
1 час
Экие критерии у вас....зимние колеса=нет денег и жизь ненужна.
Гость
1 час
Гость
1 час
Экие критерии у вас....зимние колеса=нет денег и жизь ненужна.
Нет денег, можно купить летнюю бу. Или каму хотя бы, хлам но все же с летним протектором.
Гость
27 минут
Гость
1 час
Нет денег, можно купить летнюю бу. Или каму хотя бы, хлам но все же с летним протектором.
да норм резина Кама и более-менее доступная
Гость
1 час
В шашечки он играл по екаду. Это было в 7:30 примерно. С резким перестроением в лево. Вот и результат. Смотрите камеры, от солнечного.
Гость
1 час
На уставшей шипованной резине летом по мокрому асфальту заскользил как на коньках, вот и улетел под полуприцеп.
Гость
1 час
Гость
1 час
На уставшей шипованной резине летом по мокрому асфальту заскользил как на коньках, вот и улетел под полуприцеп.
прям с языка сняли. Зимняя резина в дождь - это прям беда. Ладно хоть кузов фуры остановил, а не встречка
Гость
39 минут
Просто уехал кататься и гонять по трассе....
Гость
1 час
Почему не в армии?
Гость
59 минут
горячие из этой нации в армии не служат, не по-пацански это все
Гость
1 час
Отдохнул....!!!!?
Гость
1 час
кто?
Гость
1 час
Все мы не пьем, пока не расстанемся с девушкой...
Гость
1 час
С дедушкой
Гость
1 час
Правильно что бросила. А то могла оказаться там в его ведре
Гость