перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Стала известна личность 20-летнего парня, который разбился насмерть на ЕКАД

16 июля 2026, 14:18
Гость
Гость
21 июля, 03:57
Водитель «Сузуки Гранд Витара» не справился с управлением и врезался в стоящую на обочине фуру «Скания». - каким местом вы заголовок писали? Он за рулём один был, молодые рисково водят, тем более дорога мокрая. Посмотреть какой техническое состояние авто и какое водителя, врезавшегося в Сканию. Скания наоборот правильно что остановился, раз устал, увы, такова судьба.
Гость
17 июля, 09:24
Резя зимняя
Гость
17 июля, 08:26
Потом была бы другая девушка и т. д. Жалко парня соболезную родным.
Гость
17 июля, 07:21
Я бы запретил фуры и Сузуки, а разрешил что-то....
Гость
17 июля, 03:37
Витара на родных дисках.... древняя, как резина...
Гость
16 июля, 22:10
Водилам фур без каско на фуру нет смысла работать , можно встрять не по детски
Гость
16 июля, 18:29
Наташа это временно
Гость
16 июля, 16:53
Девушкам нужны только "бабки", они сразу говорят, ты меня не потянешь. Сама уборщица туалетов, 8 классов образования.
Гость
16 июля, 16:40
Девушке повезло.
Гость
16 июля, 16:19
Выдуманная причина...
Гость
16 июля, 15:55
Фуравод шо он там делал ? Площадка для грузовиков с права пустая !!! 2 фото
Гость
16 июля, 16:13
Она была под завязку.Проезжал там после ДТП. Мог и людей с собой забрать,если б телега его не остановила.
Гость
16 июля, 15:54
дааа, так подвел водилу фуры
Гость
16 июля, 15:18
Земля тебе пухом бро. Зря ты так …Жизнь такая штука. Быть может ты был бы счастлив с другой. Зря ты так!!
Гость
16 июля, 16:42
И другой повезло!
Гость
16 июля, 16:52
Катись с такими бро к чертям.
Гость
16 июля, 15:18
при нынешних проблемах с бензом. поехать просто покататься, это уже жир
Гость
16 июля, 15:44
Может у него бочка была этого бенза
Гость
16 июля, 16:06
Диаспора спонсировала.....
Гость
16 июля, 14:51
для всех начинающих водителей. зимняя резина на то и зимняя. очень опасна на мокрой дороге. к лысой то же самое. и если уж так сложилось что нет денег на замену, веди себя на дороге спокойно.
Гость
16 июля, 16:07
Горячим онинамнужным парням это не понять......
Гость
21 июля, 04:00
это вообще противозаконно - летом на шиповке
Гость
16 июля, 14:40
Точно был трезв- и чо!????
Гость
16 июля, 16:12
Не факт, отсутствие алкоголя это ещё не факт трезвости, посолил на дорожку и погнал к бывшей на разборки((
Гость
16 июля, 14:39
Запретить въезд и проезд фурам из Нижегородской области😡 Кроме того, что стоят, где попало, асфальт наш прекрасный стирают и мелкодисперсными частицами шин наш великолепный воздух загрязняют, так еще и топливо наше чистейшее, которого дефицит, сливают☝️😡
Гость
16 июля, 14:35
дирейников много развелось, не имея водительского стажа гоняют как ужаленные ...а еще и и нация, горячая кровь и каша в голове... прям винегрет
Гость
16 июля, 14:39
Что за сказки о нации, горячей крови и тд. Если у вас гормоны просели то не нужно во все винить нации или наоборот оправдывать, каждый человек уникален и нация лишь делает общую картину
Гость
16 июля, 15:21
Гость
16 июля, 14:39
Что за сказки о нации, горячей крови и тд. Если у вас гормоны просели то не нужно во все винить нации или наоборот оправдывать, каждый человек уникален и нация лишь делает общую картину
Правильно говоришь. Я сам русский но тут пишут всякую чушь и дичь про нацию. Парня очень жаль. Видимо переживал. И не было никого рядом чтобы поддержать.
Гость
16 июля, 15:48
Гость
16 июля, 15:21
Правильно говоришь. Я сам русский но тут пишут всякую чушь и дичь про нацию. Парня очень жаль. Видимо переживал. И не было никого рядом чтобы поддержать.
Ни фига не жаль.
Гость
16 июля, 14:33
молодой совсем. Жить бы да жить. Соболезнование родителям
Гость
16 июля, 16:12
Воспитывать надо было лучше
Гость
16 июля, 14:33
Фуру жалко. Фуры всегда жалко
Гость
16 июля, 14:31
Водитель грузовика 11 раз привлекался к ответственности. И зачем об этом писать? Как наличие штрафа за условную парковку может повлиять на ситуацию на дороге?
Гость
16 июля, 16:06
Ну что вы, по версии е1 это самой решающий фактор))))
Гость
16 июля, 14:31
Все беды от бап, как ни крути
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля, 16:03
А как жи горячий кроф?
Гость
16 июля, 14:29
В стоящую фуру только ошалевший цыган врезаться может
Гость
16 июля, 14:53
Дикий. Летел как незнай кто
Гость
16 июля, 16:06
Щас диаспора фурщику ещё и предъявлять будет(((((
Гость
21 июля, 03:58
Гость
16 июля, 14:53
Дикий. Летел как незнай кто
как весь молодняк
Гость
16 июля, 14:28
колеса зимние денег не было видимо не жалко вообще значит так себя вел по жизни безотвественно
Гость
16 июля, 14:32
Экие критерии у вас....зимние колеса=нет денег и жизь ненужна.
Гость
16 июля, 14:52
Гость
16 июля, 14:32
Экие критерии у вас....зимние колеса=нет денег и жизь ненужна.
Нет денег, можно купить летнюю бу. Или каму хотя бы, хлам но все же с летним протектором.
Гость
16 июля, 15:37
Гость
16 июля, 14:52
Нет денег, можно купить летнюю бу. Или каму хотя бы, хлам но все же с летним протектором.
да норм резина Кама и более-менее доступная
Гость
16 июля, 14:26
В шашечки он играл по екаду. Это было в 7:30 примерно. С резким перестроением в лево. Вот и результат. Смотрите камеры, от солнечного.
Гость
16 июля, 14:33
На уставшей шипованной резине летом по мокрому асфальту заскользил как на коньках, вот и улетел под полуприцеп.
Гость
16 июля, 14:46
Гость
16 июля, 14:33
На уставшей шипованной резине летом по мокрому асфальту заскользил как на коньках, вот и улетел под полуприцеп.
прям с языка сняли. Зимняя резина в дождь - это прям беда. Ладно хоть кузов фуры остановил, а не встречка
Гость
16 июля, 15:25
Просто уехал кататься и гонять по трассе....
Гость
16 июля, 14:25
Почему не в армии?
Гость
16 июля, 15:05
горячие из этой нации в армии не служат, не по-пацански это все
Гость
16 июля, 16:01
Потому что в гробу
Гость
16 июля, 14:24
Отдохнул....!!!!?
Гость
16 июля, 14:34
кто?
Гость
16 июля, 14:21
Все мы не пьем, пока не расстанемся с девушкой...
Гость
16 июля, 14:31
С дедушкой
Гость
16 июля, 16:10
Но некоторые из "непьющих спортсменов" любят посолить и за руль залезть((((
Гость
16 июля, 14:20
Правильно что бросила. А то могла оказаться там в его ведре
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля, 17:12
Главное вовремя, бросила.
Гость