перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Отец девочки ответил на обвинения после гибели малышки под мусоровозом в Нижнем Тагиле

16 июля 2026, 18:17
Гость
Гость
1 минута
О чем можно говорить, если отец знал, что по улице должен ехать мусоровоз, он ждал эту машину, чтобы отдать мусор (его слова). И при всем этом отец оставляет маленького ребёнка на дороге, по которой должна ехать большая машина! Еще странно, мужчина говорит о том, что ждал мусоровоз около дома на другой улице. То есть маленький ребёнок не то, что около дома катался, он ещё и на другой улице был!
Гость
4 минуты
Водитель грузовика виноват однозначно. Это частный сектор, там всегда детвора. Водителю был не внимателен. Пусть несет полную ответственность.
Гость
12 минут
если он знал, что в это время мусоровоз ездит, почему дети без присмотра катались на великах на улице в это время
Гость
17 минут
ну по голосу отец с утра приложился...
Гость
18 минут
За детьми НУЖНО смотреть!!!
Гость
13 минут
Сути не меняет
Гость
19 минут
На месте мусоровоза могла и оказаться пожарная машина спешившая на пожар!
Гость
22 минуты
Бедные родители! очень сочувствую им в этом горе! несчастный случай, и невозможно все предусмотреть!. Перестаньте гнобить семью. кто станет рожать детей, если вместо сочувствия в горе - статья и осуждение! и так вымираем
Вредный хрыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

49 минут
Блогер блин. У меня бы даже мысли не было телефон в руки взять в такой момент. Ну и судя по всему девчушка сама под колесо попала. Не удержала равновесие скорее всего или тормоз под горку. Водитель думаю её даже не видел. А вот к папаше есть вопросы.
Гость
9 минут
Вот и смотри на сколько общество прогнило
Гость
1 час
Водитель не виноват. ему просто не видно было маленькую девочку. А вот отец точно виноват, на цепи конечно водить не надо, но следить то надо..4 года малышке всего.
Гость
19 минут
Да и водитель тоже
Гость
1 минута
А водителю не надо было следить куда едет???
Гость
1 час
"Этот водитель давно работает. Он прекрасно знает, что это частный сектор, тут везде дети — из любого дома может выскочить ребенок" И как водитель может моментально остановить такую огромную машину, если ребенок выскочит под колеса (в данном случае девочка упала с велосипеда)? Ты папаша, проспись и подумаю, что говоришь
Гость
39 минут
На то он и водитель что бы остановится во время
Гость
5 минут
Верно
Гость
4 минуты
Гость
39 минут
На то он и водитель что бы остановится во время
Диван твой вовремя останавливается?
Гость
1 час
Апой ка видео снимает, отцом сложно такое назвать , а в прошлой новости девочка скончалась в машине скорой помощи.
Гость
1 час
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. Быть может, за стеной Кавказа Сокроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей. 1841 г. Как будто и не было 185 лет...
Гость
1 час
Караул, срочно запретить стихи!
Гость
1 час
Почти каждый день наблюдаю, как дети играют на дороге, где вьезд в наш двор, а не на самой детской площадке, которая расположена тут же... и родителям абсолютно пофиг...
Гость
1 час
А вы с какой целью каждый день наблюдаете за чужими детьми которые играют? У вас есть жена?
Гость
1 час
На фото ясно видно - машина проехала по велосипеду, т.е. водитель её сбил - должен сидеть и очень жаль, что у нас запрет на высшую меру наказания, он из-за своей невнимательности явно заслужил!
Гость
1 час
Ну дак девочка об камень споткнулась на велосипеде и с ним же и упала, логично, что девочка упала туда куда упал велик!
Гость
1 минута
Гость
1 час
Ну дак девочка об камень споткнулась на велосипеде и с ним же и упала, логично, что девочка упала туда куда упал велик!
Кароче камень виноват?
Гость
1 час
А Китае есть мусоровозы с круговыми камерами и автостопом. Электроника сама тормознет, если водитель прощелкал пешехода. А тут стоит Камаз страшный, возраста нашего дорого несменяемого, его взрослому то обходить опасно, то отвалится с него чего, то колесо отлетит, то водятел повернет голову не тормозя.
Гость
1 час
Нам тоже есть чем гордится - самое главное что нас за последние 25 лет полностью обворовали и продолжают жировать на нашей нищете, хотя и мы могли жить как в Китае!
Гость
1 час
Вы не понимаете. У них мусоровозы бездуховны. А у нас когда мусоровоз едет по улице то сразу чувствуется запах скреп.
Гость
1 час
На поводке держать не надо, а вот учить, что не надо рядом с машинами кататься и бегать-обязательно. Если бы девочка отошла с дороги, пока машина не проедет, трагедии бы не было.
Гость
1 час
Ей было всего 4 года! Объяснить??? Рядом надо родителям быть!
Гость
7 минут
Тут только за руку держать
Гость
1 час
Ее невозможно увидеть с водительского места, если она в районе правого бапера🥺 Малышке мягккиих облачков 🙏🙏🙏
Гость
37 минут
Водила должен видеть все,поставь зеркала дополнительные
Гость
3 минуты
Гость
37 минут
Водила должен видеть все,поставь зеркала дополнительные
Себе на диван поставь умник
Гость
1 час
Какие же всё таки красивые венки на могилке. Розовая композиция цветов пусть даже искусственных выглядит очень мило. Как флорист - одобряю такое сочетание.
Гость
13 минут
Неублюдствуй и неюродствуй над могилой ребенка
Гость
1 час
Родители не смотрят нифига за детьми а потом крайних ищут! Смотреть надо, особенно в 4 года
Гость
1 час
Надо законодательно разрешить родителям применять полицейские спец средства для удержания и фиксации. Постоянно возникают ситуации когда мать вышла в туалет, а ребёнок в это время вышел из окна или захлебнулся или ошпарился.
Гость
3 минуты
Бдсм подъехало, ты свои влажные фантазии оставь при себе
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
из королевской двойни а если бы не из королевской двойни,зачем вообще это указывать,для чего?((((
Гость
1 час
Из королевской семьи голубых кровей
Гость
1 час
Полная безответственность родителей не надо искать крайних
Гость
1 час
Мусоровозы сильно переоценены.
Гость
1 час
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
48 минут
Надо бояться отсутствия мозгов, но ты не боишься. Без них легче жить? И неизбежное не страшно?
Гость
43 минуты
Гость
48 минут
Надо бояться отсутствия мозгов, но ты не боишься. Без них легче жить? И неизбежное не страшно?
кто даст правильный ответ тот получит много лет.
Гость
1 час
В дтп, но хоть не от водки.
Гость
1 час
Тревожно
Гость
1 час
Чуть чуть потерпела и в рай улетела.
Гость
1 час
У таких горе родителей все вокруг виноваты, за чем вы ездите, не ездите, не ходите, тут же наши дети, а мы за ними следить не собираемся, нам все вокруг должны
Гость
1 час
Водитель ехал по тротуару или девочка каталась на проезжей части?
Гость
1 час
Водитель ехал по придомовой территрии. Девочка соскользнула под колеса. По недосмотру взрослых.
Гость
34 минуты
там нет тротуаров.
Гость
1 час
На родителей тоже заведите уголовное за оставление в опасности - на проезжей части и ненадлежащий уход. Как можно оставить в надзор двух малышей 4 лет другим почти малышам 8 и 9 лет?!
Гость
1 минута
Какая "проезжая часть"? А что не автомагистраль тогда уж? Это частный сектор, там нет отдельных "проезжих частей"
Гостья1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Ребенок не собака, чтобы ее на цепочке водить. Но не должен ребёнок в 4 года кататься на проезжей части. Ребёнок должен быть в детском саду или с родителями, но не на дороге. Искренне жаль малышку и жаль водителя.
Гость
1 час
Действительно, почему ребенок был не в детском саду ? Там и дорог то нет грязь с камнями . Жалко девочку очень
Гость
1 час
Именно так, в 4 года ребёнок не должен один гулять
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Там на фото даже тротуара у дороги нет в принципе! Возможно эта дорога вообще продолжение двора. И по поводу садиков, вы уверены что они там есть в принципе и в этот день садик работал? 🤔
Гость
1 час
нас в 4 года со двора не выпускали .....
Гость
1 час
Сейчас практически ничего ничего не изменилось. Поищите репортаж из женской колонии. Там детей заключенных матерей тоже со внутреннего двора не выпускают.
Гость
6 минут
Гость
1 час
Сейчас практически ничего ничего не изменилось. Поищите репортаж из женской колонии. Там детей заключенных матерей тоже со внутреннего двора не выпускают.
Не хороший ты человек
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
"Следователи завели на него уголовное дело" (с) Е1 Следователь. Один. Не НА НЕГО, а По факту гибели ребёнка, для выяснения всех обстоятельств происшествия.
Гость
40 минут
Всё, что ты можешь выкакать из себя здесь - это правила русского языка? Учителем в школу не взяли?
Гость
1 час
Четыре года ! Глаз не спускай!
Гость
1 час
Только так!!! Дети уже активно начинают двигаться в это возрастепрям электровеники, но мозг ещё сильно отстает!!!
Гость
1 час
Мужчины и ребёнок. Один не соулит за своим ребёнком, другой - за дорогой на придомовой территрии , где дети.
Гость
1 час
Что такое королевская двойня, если её родители короли то почему живут в такой дыре?
Гость
2 часа
Алкопушистик не виноват... Ну, ну.
Гость
2 часа
Алкопушистик отмазы лепит.
Гость
2 часа
Да так. Мои дети сами по себе не гуляют
Гость
1 час
Да понятно что вы своих альпаков до 30 лет за ручку водите.
Гость
1 час
Гость
1 час
Да понятно что вы своих альпаков до 30 лет за ручку водите.
А потом всю оставшуюся жизнь они на бап плачутся.
Гость
2 часа
Не мне судить! Но как малышку в возрасте 4х лет можно отправлять гулять одну? братья то тоже ещё малы, для того чтоб не проглядеть её!
Гость
1 час
Только под присмотром взрослых! Вижу как такие маленькие дети на парковках играют в прятки! Родители, очнитесь,или вам наплевать на своих детей и для вас они РАСХОДНИКИ?
Гость
1 час
Гость
1 час
Только под присмотром взрослых! Вижу как такие маленькие дети на парковках играют в прятки! Родители, очнитесь,или вам наплевать на своих детей и для вас они РАСХОДНИКИ?
Не наплевать. Но растить сыночка корзиночку не приспособленного к жизни тоже не хочется.
Гость
41 минута
Гость
1 час
Не наплевать. Но растить сыночка корзиночку не приспособленного к жизни тоже не хочется.
Судя по всему, детей у тебя нет.
Гость
2 часа
семейка алкашей
Гость
2 часа
За такими маленькими детьми должны следить родители
Гость
1 час
Еще и видео снял. Не пытался запустить сердце в отчаянии , не рыдал , снимал видео . Не ну понятно , одним больше одним меньше , выпьет водки сейчас да и новую сделает с супружницей
Гость
2 часа
Батя все правильно сказал!
Гость
2 часа
И тебе грузовик найдется
Гость
2 часа
Гость
2 часа
И тебе грузовик найдется
После тебя болезное)))
Гость
1 час
Батя не сказал, а шикарно отмазался - ошейники, цепочки , всё в кучу
Гость
2 часа
Водитель виновен в смерти девочки!
Гость
2 часа
Водитель да, но и родители тоже
Гость
1 час
Гость
2 часа
Водитель да, но и родители тоже
В чем это интересно?
Гость
14 минут
Гость
1 час
В чем это интересно?
Да нет ни в чем что ты, просто святые люди, смотри и ты мало чем от них отличаешся
Гость