перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дроны атаковали склады Wildberries: погибли люди

18 июля 2026, 19:02
Гость
Гость
25 минут
Скучать не приходится.
Гость
26 минут
Хотят испортить нам настроение.
Гость
50 минут
Компенсации продавцам за товары не будет. Договор от 7 июля 2026. Дополнение к договору от 7 июля, если уж быть точным. Почему про это молчите?
Гость
50 минут
Зачем там продавали 10-км катушки оптоволокна и прямо на карточке написано ФПВ? Это же для детей, да ?
Гость
40 минут
И бронежилеты.
Гость
1 час
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло со стороны моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.
Гость
2 часа
надо учюжить любителей желудей чем то более серьезным, начиная где-то в западной части, чтобы отступать не куда было
Гость
2 часа
Ты что желуди любишь?
Гость
1 час
Предлагаю начать со Пскова и Питера и потом продвинуться к Москве
Гость
1 час
Гость
1 час
Предлагаю начать со Пскова и Питера и потом продвинуться к Москве
не суети свыня
AlexeyZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 часа
Если по справедливости, то компенсировать ущерб должно МО РФ, за неспособность защитить своих граждан, которые платят налоги на содержание данной организации.
Гость
2 часа
Тс с это секрет. Защитой территории своей страны пятый год занимается все по плану будет выполнено
Гость
2 часа
Объект коммерческий МО тут вообще ни при делах
Гость
1 час
Гость
2 часа
Объект коммерческий МО тут вообще ни при делах
Кого же тогда защищает МО?
Гость
3 часа
Опять за все продавцы заплатят?
Гость
3 часа
Покупатели.
Гость
3 часа
Значит теперь заказы с оплатой только после доставки и получения
Гость
3 часа
Вайлдбериз то за что?
Гость
49 минут
За содержимое складов.
Гость
3 часа
Обычный теракт, европейские хозяева имеют опыт в этом деле.
Гость
3 часа
Ну да ну да, от них терракт, а мы просто мстим.
Гость
1 час
издержки военных действий ничего личного
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ну да ну да, от них терракт, а мы просто мстим.
трезвая оценка
Гость
3 часа
а вот за селлеров обидно и без того в минус работают, еще и это
Гость
1 час
Гость, 2 недели назад оповещение было или страхуйте товар или пеняйте на себя .
Гость
3 часа
До Татьяны Ким-Бакальчук интересно дошло, на что она соглашалась, когда включала в долю людей от которых тянутся связи понятно куда.
Гость
3 часа
С какой целью талдычим об и том же? Смакуем?
Гость
3 часа
Ждут приглашения ципсы для т.н.обсуждения..Ципса со всего мира еднайся, да?
Гость
3 часа
по заданию лондона
Гость
3 часа
Гость
3 часа
по заданию лондона
Координаты ландана есть в нашем полётном задании..
Гость