перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Заречном мужчина погиб во время мощного урагана

21 июля 2026, 15:19
Гость
Гость
1 августа, 17:09
Ребята - Русская Община молодцы! Никогда не останутся стороне. Помогают всем чем могут. Это люди, которые нас с Вами окружают.
Гость
27 июля, 16:15
Какие молодцы , ребята с Русской общины, поклон вам! Жаль очень , человека нет, соболезнуем.
Гость
23 июля, 22:53
Всем сил и терпения
Гость
23 июля, 08:50
Молодцы Русская община, всегда придет на помощь, причём безвозмездную
Гость
22 июля, 15:03
Молодцы парни
Гость
22 июля, 11:24
Никто не знает, когда Бог его заберёт на небеса... Особенно остро это осознаешь, когда слышишь о смерти от разбушевавшейся стихии.. Помолимся за погибшего и за родственников его. Хорошо, что помощь оказали, конечно. Представляю состояние близких. Был в подобной ситуации, но помочь мне было некому.
Гость
22 июля, 11:22
Русская Община, спасибо за помощь!
Гость
22 июля, 09:10
Всем кто помогал молодцы
Гость
22 июля, 08:39
Соболезную родственникам погибшего. Спасибо Русской Общине за активную гражданскую позицию, за неравнодушие к чужому горю.
Гость
22 июля, 07:36
Община как всегда везде на помощь приходят 👍💪
Гость
22 июля, 05:53
Царствие ему небесное, а общине спасибо за то что проявили участие.
Гость
21 июля, 23:30
Царствие небесное! Русская община сила! Как всегда реальная помощь людям. Спасибо!
Не ищи меня!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля, 22:43
Русская община для того и создана, что бы помогать людям, помогать друг другу!
Гость
21 июля, 22:17
Жалко конечно, земля пухом🙏
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 21:46
И ведь найдут (точнее - назначат) сейчас виновного в том, что сосна упала на сарай и убила человека. Скажут, что сарай построен без разрешения или сосна на общественной территории не укреплена. Возможно, что виновным окажется сам погибший, а возможно - кто-то вполне себе живой.
Гость
21 июля, 20:20
Очень жаль дедушку, соболезнования его близким. Хорошо что ребята из РО не остались в стороне, помогли людям.
Гость
21 июля, 20:03
Царствия небесного мученику... 🙏
Гость
21 июля, 19:50
Русская община, молодцы!
Гость
21 июля, 19:06
Спасибо большое всем кто помогал
Гость
21 июля, 18:55
Да... Наделала стихия делов. Царствия небесное дедушке. Русская община молодцы! не остались в стороне.
Гость
21 июля, 18:42
В очередной раз Русская Община не проходит мимо и помогает людям, попавшим в беду! Соболезнования родственникам.
Гость
21 июля, 18:39
Русская община молодцы помогли
Гость
21 июля, 18:39
👍👍👍👍👍 красавцы Русская община!!!
Гость
21 июля, 18:35
С фантазией у бота явно туго - выражение "Русская Община" не нужно в каждом посте писать, понятно же, что все один человек пишет и не бесплатно.
Гость
21 июля, 18:31
Ну и кого посодют? Думаю, что первый кандидат - председатель СНТ, почему дерево вовремя не спилил.
Гость
21 июля, 18:28
РО красавчики
Гость
21 июля, 18:24
В Заречном городе или районе? Пишите, пожалуйста, подробнее.
Гость
22 июля, 09:36
Уважаемый! СНТ в Екатеринбурге самом нет, где имеется район Заречный
Гость
22 июля, 11:35
Гость
22 июля, 09:36
Уважаемый! СНТ в Екатеринбурге самом нет, где имеется район Заречный
Есть. За Карнавалом. И там тоже есть сосны
Гость
21 июля, 18:23
Русская Община, спасибо за помощь!!!!
Гость
21 июля, 18:06
МДА... Уж. Жаль дедушку. Царствия Небесного и упокой душу его Господи. В который раз наблюдаю, где беда, несчастье там парни с общины. Зимой соседа с трассы ночью дотащили. И чаем отогрели в Мороз. В Кушве тоже они.. Походу у России три союзника: Армия, Флот и Русская община. Работайте братья!!!
Гость
21 июля, 17:52
Царствие небесное! Родствинникам соболезнования. Ребята из Русской общины молодцы! Всегда приходится на помощь людям.
Гость
21 июля, 17:38
Событие печальное. А от Русской Общины реальная польза, так выходит.
Гость
21 июля, 17:35
Ребятам из РО - респект. На деле помогли и поддержали, вместо того, чтобы отсиживаться по домам
Гость
21 июля, 17:15
Очень жаль мужчину. Соболезнования родным! Спасибо неравнодушным мужчинам из Русской общины и сотрудникам МЧС!
Гость
21 июля, 17:00
РО молодцы откликнулись на зов
Гость
21 июля, 16:56
Жаль Дедушку! Парни молодцы.
Гость
21 июля, 16:42
Деда жаль царствие Небесное ему, родственнкам соболезнование Русская Община парни МОЛОДЦЫ. Честь Вам и низкий поклон!!!!
Гость
21 июля, 16:35
Мошь парни
Гость
21 июля, 16:31
Община это тыл, дружина это мощь.. Молодцы русская община
Гость
21 июля, 16:22
Соболезнования родственникам погибшего. Русская община молодцы, не остались в стороне, откликнулись на помощь.
Unit_error

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля, 16:21
Ну вот, а вы говорили, что только на Вайнера подростков кошмарить умеют. Благое дело сделали, уважение! 🤝🏻 Деда жаль конечно.
Гость
21 июля, 16:37
А на Вайнера они разве не благое дело делали?
Гость
21 июля, 16:20
В очередной раз мужчины из Русской общины показали, что взаимопомощь - это самое главное. Соболезнования родственникам погибшего!
Гость
21 июля, 16:19
Царствие Небесное погибшему🙏🏻 Русская Община, как всегда, помогла людям! Спасибо, ребят, что вы есть
Гость
21 июля, 16:18
Русская община -добрые соседи! Процветания!
Гость
21 июля, 16:16
Дружина Русской Общины как всегда красавчики! Большое человеческое ВАМ СПАСИБО!!!
Гость
21 июля, 16:15
Очень жаль ,что так случилось с пожилым человеком. Но,то что есть неравнодушные люди,которые помогают по зову сердца,это радует. Русская община - молодцы!
Гость
21 июля, 16:12
Как всегда Русская община приходит на помощь, не взирая на расстояние и время. Молодцы, хорошо есть такая организация небезразличных людей к чужой беде🙏
Гость
21 июля, 16:12
Молодцы парни , жаль конечно деда.
Гость
21 июля, 16:10
Царствие небесное дедушке 🙏🙏🙏 Пострадавшим сил и терпения, стихия безжалостна🙏 Дружинники Русской Общины молодцы, очередной раз доказали, что идут на помощь в любых ситуациях. Вообще Русская Община радует, спасибо ребята🙏👍
Гость
21 июля, 16:08
Русская община молодцы! Откликнулись на призов о помощи и помогли 🙏
Гость
21 июля, 15:51
Пианый былъ?
Гость
21 июля, 15:52
Тебе какое дело?
Гость