На Урале виновник смертельного ДТП скрылся, чтобы не платить потерпевшим
22 июля 2026, 06:30
Гость
25 июля, 22:30
Собссна, всё что надо знать о "правосудии": одного убил, второго на всю жизнь калекой оставил, за что срок получил как за банальный мордобой, а сейчас какой-то вшивый лям заплатить жмется и при этом на свободе свободно разгуливает.
Гость
25 июля, 18:31
мало дают, срока надо увеличить в двое
Гость
25 июля, 16:28
Это то что нужно знать о нашем "правовом" государстве
Гость
25 июля, 12:36
Где Русская община помогите женщине ,найдите этого преступника ?
Гость
25 июля, 12:35
Будь мужиком,ты виноват отвечай за косяки.!!
Гость
25 июля, 13:09
Пфф, себя он считает четким, остальные терпилы, и всё у него в шоколаде.
Смысл его пристыживать
Гость
25 июля, 11:46
И что наша система не может взыскать с мажора компенсацию? Надежная система конечно.
Гость
25 июля, 11:41
Три года за такое? Суд рехнцлся
Гость
25 июля, 11:37
Такие смешные суммы присуждают за смерть человека, давно пора ввести жесткие меры в отношении убийц. Если правительство заявляет среднюю зарплату 94 000, тогда надо взыскивать с виновника 94000 за каждый месяц погибшего, если бы он с 26 лет проработал до пенсии, а это до 65 лет. Получилось бы за 39 лет он не заработал для своей семьи 44 000 000. Вот назначить выплату семье в 44 миллиона с должника, а еще вернуть долговые тюрьмы, пока все не выплатит работая в тюрьме.
Гость
25 июля, 11:53
Хорошее предложение.
Гость
22 июля, 22:35
поселение это не наказание,это насмешка над погибшими.
Гость
22 июля, 15:14
Погибший мужчина. Искалеченный парень. Женщина, потерявшая мужа. И виновник цветёт и пахнет.
Гость
22 июля, 15:01
А когда Ауди тэтэшка стала спорткаром. С движком то 1.8
Гость
25 июля, 12:27
А как вам Katerham 1.6?
Гость
22 июля, 14:46
Кандидат на контракт полисмены если в супермаркете воровать не будут то найдут
Гость
22 июля, 13:26
не большие деньги ч будет всю жизнь бегать как заяц
Гость
22 июля, 12:37
Бобрикович в штурманы!!! Там нужны, будь мужиком!!!
Штурман — специалист, который отвечает за навигацию и управление движением водного, воздушного, подводного или наземного транспортного средства.
Хорошая работа,кстати, только как к нему относиться это?
Гость
22 июля, 12:11
Посадить его варежки шить, зарплату пострадавшим, возмещение!
Гость
22 июля, 12:01
евоная жинка полюбому уже с богатым живет еще и хочет крохи дожать с парня который отсидел сполна
Гость
22 июля, 15:13
Да? А как же сын погибшего, котрого Бобрикович сделал инванвлидом? Сюда "бап" никак не пристегнуть?
дожил я, товарищи, до времени, когда Ауди ТТ стал именоваться спорткаром.....
Гость
22 июля, 08:26
Пфф, не удивлена нисколько. Быдло всех мастей в эрэфии - это титульные граждане. А добропорядочные, законопослушные - граждане пятого сорта. Первым наказание всегда наимягчайшее из возможных. 15 штрафов за год, убийство машиной в состоянии алкогольного опьянения и это не лишено водительских прав и продолжает ездить и нарушать ПДД!!!! Ждут, когда ещё кого-нибудь угандошит.
Гость
22 июля, 08:19
А там, в Ревде - не круговая порука?
Чрезмерно мягкий приговор, "неуловимость", граничащая с безнаказанностью.....
Гость
22 июля, 08:16
Герой. Все как обычно. Пробуйте обратить взыскание на долю в имуществе, может, поможет.
Гость
22 июля, 12:51
он уже все благополучно переписал давно! написано же, что нет ни чего у него
Гость
22 июля, 13:31
Гость
22 июля, 12:51
он уже все благополучно переписал давно! написано же, что нет ни чего у него
Срок давности оспаривпния никто не отменял.
Гость
22 июля, 07:52
"... раскрытию не подлежат" - насмешили, ей-ей
Гость
22 июля, 07:50
А где же необратимый государственный контроль? То есть твори что хочешь и не какой ответственности. Лишил человека жизни (на СВО), разрушил семью, женился сам.
Гость
22 июля, 07:45
Фамилия говорящая. Вся семья её оправдывает. И как таких земля носит ?
Да такие до глубокой старости доживают, еще сказки рассказывают про то какие они молодцы по жизни были, а всякие недалекого ума им верят, он же дедушка...
Гость
22 июля, 07:30
Двери им не открыли. Нежные какие приставы.
Гость
22 июля, 07:29
Почему всего 3 года отсидел? Добавьте герою ещё 10 за гонки от приставов...
Гость
25 июля, 12:07
Причем на поселении, а не на общем раз режиме.
Денег нет, пусть на сво едет.
За а первую же выплату и долг погасит
Гость
22 июля, 07:28
На женской машине ездил. Ауди ТТ обычно насасывают.
Гость
22 июля, 09:43
Так может и он ....также заработал))) только не признается же))) и так жизнью обиженный....а после признания вообще....здороваться перестанут)))
Гость
22 июля, 07:16
Зачем вспоминать, написать больше нечего?
Гость
22 июля, 08:06
Потому что приставы не хотят работать, пока о них не напишут СМИ.
Гость
22 июля, 08:27
Гость
22 июля, 08:06
Потому что приставы не хотят работать, пока о них не напишут СМИ.
ну почему же?Есть ещё один,общеизвестный способ....
Гость
22 июля, 15:14
Испугался, что тебе вспомнят?
Гость
22 июля, 07:14
Каждый второй житель загнивающей ЕС поржал со столь лютого "спорткара".
Позорник. Натворил дел, отдай долги хотя бы. И начни жить по совести.
Гость
22 июля, 08:31
Он отдает, по 7700. Даже если эти деньги доходят до взыскателя, они не уменьшают долг, т.к. КС сейчас 14,5. Т.е. % по долгу больше раза в 2.
Надеюсь, суд взычкание определил с учетом пользования чужими деньгами на сумму долга?
Гость
22 июля, 08:43
Гость
22 июля, 08:31
Он отдает, по 7700. Даже если эти деньги доходят до взыскателя, они не уменьшают долг, т.к. КС сейчас 14,5. Т.е. % по долгу больше раза в 2.
Надеюсь, суд взычкание определил с учетом пользования чужими деньгами на сумму долга?
Приставы не могут справиться с инвалидом? Узнать где работает и есть ли счета в банке? Давно пора проверить мамашку.... на предмет укрывательства...и прислать повестку....тогда сама его привезет и сдаст)))
Гость
22 июля, 12:38
...и продолжает гонять...
Для виновников смертельных ДТП запрет на вождение должен быть пожизненным.
Гость
22 июля, 07:10
С каких пор мажоры переселились в Ревду, устроились на сумз и пересели на жесткие неликвиды?
Гость
22 июля, 07:08
Приставы могут за копеечную неуплату налога на все счета наложить запреты, списания. А тут найти типо не могут и счета арестовать
Гость
22 июля, 09:36
Почему приставы работают так избирательно или вообще не работают?
Гость
22 июля, 11:14
В такой ситуации не приставы накладывают, а налоговая, у нее прямой автоматический обмен данными о счетах с банками через ЦБ.
А приставы до сих пор в ручном режиме работают.
Гость
22 июля, 12:45
официально может и наложен арест на карты, но можно же пользоваться маминой/жены/тети....
Гость
22 июля, 07:00
Т.е. с гнильцой не только виновник ДТП, но и его жена и мать, покрывающие приступника, который убил человека и покалечил ребёнка.
Гость
22 июля, 07:05
Так у него на лице все написано- омноед
Гость
22 июля, 08:46
Гость
22 июля, 07:05
Так у него на лице все написано- омноед
И нашлась....глупая... согласная стать женой....и предоставить пельмень))) Сейчвс новость разлетится...и её начнут на улице и в магазинах узнавать))) прославиться))) на всю область)))
Гость
22 июля, 06:47
Не то преступление совершил виновник ДТП , вот если бы вышел с плакатом к ратуше с призывом « Вся власть народу!!», сразу бы раз искали.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев