перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Фонтан забил прямо из-под земли в Екатеринбурге, пострадали машины

22 июля 2026, 02:54
Гость
Гость
25 июля, 21:56
Кто оплачивает ремонт автомобиля?
Гость
24 июля, 05:56
Не машины,а консервные банки,от воды прогинаются.Понаставят их кругом-на газонах,тротуарах,под "кирпичами" и трясутся над ними-убить готовы. .
113247928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля, 17:10
Я жил в этом доме. Оставлял КИА ОПТИМА (белая) на этом месте возле заборчика перед фонтаном или возле детского бассейна. В последнее время оставлял возле тротуара по Космонавтов. Еще когда снег весной лежал (все застревали). Форд белый то-же был мой. Смотрю и сердце заболело за пострадавшие машины. Не хочу обижать коммунальщиков. Понимая, что они работают на те средства которые им выделяют для закупа задвижек, труб, колодезных люков, спец техники, вывоз, провоз. укладка нового асфальта и т.д. Средства очень большие. За счёт этого они по 8-10 раз в год ремонтируют этот тепло узел. Я все это видел 5 лет. Сочувствие и только сочувствие автовладельцам. У меня дочь страховщик. Сочувствует у кого нет КАСКО.
Гость
22 июля, 09:25
А стояли бы машины в гараже, как им полагается, то и не пострадали бы. А так бросили свое барахло будто ненужный мусор в общественном пространстве, ну так и получайте.
Гость
22 июля, 09:47
Гаражи сносят, что бы для вас человейников побольше построить! Так что, нечего на автовладельцев гнать!
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 08:43
кто разрешает уплотнение высотками тот пусть и оплачивает ремонт люди везде и во всем виноватые, сами пришли, но не виновники
Гость
22 июля, 08:17
Льет и сверху и снизу. Карма.
Гость
22 июля, 08:17
Я знаю. Это не все жертвы.
Гость
22 июля, 07:51
Ведра свои ликвидируйте. Бенза нет, фонтаны хлещут! Хочу чистый воздух в городе!
Гость
22 июля, 07:40
Может все таки ремонт водовода, водопроводной сети, тепловой сети? Ремонт труб как-то не комильфо
Гость
22 июля, 07:15
У нас по три раза в лето проводят опресовки и каждый раз бьют фонтаны. А потом при запуске тепла все повторяется. А замены устаревших сетей фактически не проводится. Все только дыры латают
Гость
22 июля, 07:08
Двадцать первый век на дворе ! , а хуже чем в 18 м
Гость
22 июля, 07:04
А купили бы паркинг и не знали проблем.
Гость
22 июля, 07:10
А он есть в нужном количестве? Сперва построй , потом трепли трепло
Гость
22 июля, 07:04
А зачем парковаться на теплотрассе?
Гость
22 июля, 07:10
Могут у тебя на голове
Гость
22 июля, 07:03
Зато днище помыто...
Гость
22 июля, 06:47
Как минимум пара белых вёдер на травке аккуратно припарковано. Остальных карма видимо за компанию настигла!☝️
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля, 06:32
"Всё произошло во время ремонта труб" Не ремонта, а опрессовки. Д.Б.(с)
Гость
22 июля, 07:08
Ты откуда знаешь ? живешь там
Гость
22 июля, 06:27
....тебя и твою бабушку
Гость
22 июля, 06:21
Понаех из Оляпьевска комментирует: - Где-то порвалосЯ.
фамилия имя отчество

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 06:08
Проспект Космонавтов 9 километров . где именно
Гость
22 июля, 06:52
Около Ленты.
Гость
22 июля, 07:09
Гость
22 июля, 06:52
Около Ленты.
Больше человейников на старые коммуникации
Гость
22 июля, 08:53
а где в новости за 9-й км? опять-таки "лента" на 1-м км. но вот когда на одной трубе чрезмерное кол-во новодельных бетонных сараев, то быть беде. сначала вода, потом морозы покорёжат любой фундамент, и начнут эти самые сараи рассыпаться. а виновных не найти, пришлые застройщики свалят к этому времени
Гость
22 июля, 06:01
Везде на дорожках после дождя грязь а раньше были отсыпаны отсевом и это ни когда больше ремонтировать не будут !
Гость
22 июля, 05:37
Радуйтесь, что это не извержения вулкана
Гость
22 июля, 04:40
Это где?
Гость
22 июля, 06:23
Примерно в Караганде...
Гость
22 июля, 03:57
Сверху льют дожди, снизу - фонтаны! Ну и лето в Екатеринбурге...
Гость
22 июля, 07:43
нормальное уральское малоснежное лето
Гость
22 июля, 03:35
Наконец то пробились наверх ливневки пуховика?
Гость
22 июля, 03:01
Че они пострадали то? Бесплатно помыли.
Гость