перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Краснодарский край: есть жертвы

22 июля 2026, 11:08
Гость
Гость
53 минуты
Роберт Бровди: "Я не знаю ни одной страны в мире, кроме России, которая смогла бы выдержать атаку 1000 дронов в понедельник, 1000 дронов "Шахед" во вторник, а затем ещё больше в среду. Любая другая к среде бы уже подняла белый флаг".
Гость
1 час
Эти рапорты отличаются толко датами
Гость
1 час
Граждане, друзья, соотечественники, давайте без паники. Всё идёт по плану, в соответствии с графиком. Наверху не дураки сидят.
Гость
1 час
Движ движ движуха кхе кхе Уээ уээ уээээ
Гость
1 час
Ну ужас. Но не ужас-ужас-ужас (с)
Гость
1 час
Зато не скучно, нет застоя.
Гость
1 час
Стабильность, она такая.
Гость
1 час
Руст в 85 году сел на Красную площадь, все Министерство обороны разогнали. Сейчас воры не за что не отаечают
Гость
1 час
КБ не бомбят, значит там можно укрыться.
Гость
6 минут
А могут? Чтобы не летали над территорией России и не убивали граждан?
Гость
1 минута
Не в 1985, а в 1987. Всё МО не разогнали, а одних старпёров заменили на других. Лучше не стало. Учи историю.
Гость
1 час
Самая сильная армия европы воюет с детьми и стариками. Как чуть менее 100 лет назад.
Гость
1 час
типерь ани стали настоящими западниками...
Гость
1 час
ООН как обычно промолчит да? Атаки на гражданскую инфраструктуру являются терроризмом.
Гость
1 час
ты еще европейцев вспомни...
Гость
1 час
ОНН сейчас - это просто три буквы.
Гость
1 час
Про ООН вспомнил..)) КОторый сам же на три буквы посылал))
Гость
1 час
А вы видать хотели талоны на усиленное питание, после нападение на суверенное государство и обстрелы их территорий. Если напал, то жди ответ.
Гость
1 час
Не нападение, а освобождение. И не государство, а часть РФ. Ты в школе за гаражами все мозги прокурил?
Гость
1 час
абсолютно верно..... окраинчики задолго до 22 года напали на на суверенное государство и осуществляли обстрелы. и да 22 год это ответ на эти обстрелы...
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Когда оно было суверенным? Во времена РИ и СССР его вообще не было, потом с 91 по 14 год плясало под дудку одних, потом под дудку других. Потом первые и вторые на его территории стали разбираться, где чья зона влияния. Где вы тут суверенность увидели?
Гость
1 час
Это теперь новая реальность, к сожалению. Зато дедушке не скучно.
Гость
1 час
Можете сказать зачем это все народу? Народ стал жить лучше? Кто за это все ответит?
Гость
1 час
Зеля твой ответит, поешь желудей.
Гость
1 час
Народ молчит, значит согласен.
Гость
1 час
Гость
1 час
Народ молчит, значит согласен.
народ требует применения батонов...
Гость