перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали склад Wildberries в Волгограде

31 июля 2026, 09:38
Гость
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля, 16:32
А "промышленное предприятие", которое "также загорелось" - это НПЗ Лукойла)
Гость
31 июля, 12:32
Наши логистические цепочки перестраиваются быстрее, чем ихние дроны летают.
Гость
31 июля, 14:03
тоннель на окраину ес с ес копают?
Гость
31 июля, 12:21
Вообще плевать на WB. Мне от него ни холодно, ни жарко.
Гость
31 июля, 14:54
а потом он будет спрашивать "где деньги Государство"
Гость
31 июля, 11:11
Мадам Вонг необучаемая?
Гость
31 июля, 13:54
мадам окраина ес не обучаемая... это точно....
Гость
31 июля, 15:00
Гость
31 июля, 13:54
мадам окраина ес не обучаемая... это точно....
ты необучаемая, даже писать не можешь правильно
27401368

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

31 июля, 10:26
Главная причина этой ситуации возможно в коррупции. Выясняется, что в нашей стране дроны делаются из китайских запчастей. Есть ведь у нас военное ведомство, почему оно само не разрабатывает современные технологии и способы защиты? На сегодня дроны и способы их ловли - это чуть не самое важное. Кто отвечает за эти вопросы в нашей стране? На крайний случай хотя бы сетки повесить возле складов можно, либо охрану с ружьями ставить. Оставлять гражданских наедине с этими проблемами - это за гранью понимания.
Гость
31 июля, 10:27
Мыколочка, у вас там в киевском метро не хватило спальных мест вчера, а ты всё о нас переживаешь
Гость
31 июля, 10:39
Гость
31 июля, 10:27
Мыколочка, у вас там в киевском метро не хватило спальных мест вчера, а ты всё о нас переживаешь
Ты по всем форумам Мыколучку зовешь, он тебя бросил что ли?
Гость
31 июля, 10:48
Отвечает рядовой Иванов, сторож на пенсии, сейчас консилиум генералов соберется и будут решать как его наказывать
Гость
31 июля, 10:01
- я побледнел когда получил оповещение о бпла!!!
Гость
31 июля, 10:16
Икота была? Понос? Судороги?
Гость
31 июля, 10:25
Настолько сильно за нас переживаешь, бекончик?
Гость
31 июля, 10:47
Попей кефира, этому еще в кгб учили.
Гость
31 июля, 09:59
е1 а че ты коменты на показываешь честные?
Гость
31 июля, 10:35
Ешка же
Гость
31 июля, 11:21
Гость
31 июля, 10:35
Ешка же
она ничем не отличается от лубого российского СМИ
Гость
31 июля, 15:35
Ешка боится госфинансирование потерять.
Гость
31 июля, 09:56
автотазиковский заводик не трогали еще?
Гость
31 июля, 10:18
Его нельзя. Он один из самых жирных факторов разрушающих экономику РФ. И бабло немерянное из бюджета жрет безвозвратно и постоянно до кучи. Такие шараги любой вражина беречь до талого будет.
Гость
31 июля, 10:23
Гость
31 июля, 10:18
Его нельзя. Он один из самых жирных факторов разрушающих экономику РФ. И бабло немерянное из бюджета жрет безвозвратно и постоянно до кучи. Такие шараги любой вражина беречь до талого будет.
А чего вы про нпз тоже самое не говорите? Нефтяники тоже из бюджета нехило так получают...
Гость
31 июля, 10:24
Гость
31 июля, 10:18
Его нельзя. Он один из самых жирных факторов разрушающих экономику РФ. И бабло немерянное из бюджета жрет безвозвратно и постоянно до кучи. Такие шараги любой вражина беречь до талого будет.
Селянин, куда уж нам до твоей таврии - самой прорывной новинки женевского автосалона
Гость
31 июля, 09:48
А вы заметили что на "военных" объектах ягодках нет вторичной детонации, а на "гражданских" объектах новыпочты есть да еще и с выбросом обедненного урана...
Гость
31 июля, 10:02
Да вы что!? Нам сразу же стало гораздо легче! Вот спасибо!
Гость
31 июля, 10:11
«Мы не знаем что это такое. Если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое. Ну очень страшно!»
Гость
31 июля, 10:15
Гость
31 июля, 10:02
Да вы что!? Нам сразу же стало гораздо легче! Вот спасибо!
А тебе что так тяжело то было? В шаровары опростался?
Гость
31 июля, 09:47
Каждый день что-то горит. То ВБ то ДНС, то Мираторг .
Гость
31 июля, 09:49
... то окраина ес...
Гость
31 июля, 10:26
А уж как полыхают незалэжные бекончики - ммм, словами не передать
Гость
31 июля, 10:35
Гость
31 июля, 09:49
... то окраина ес...
в смысле что РФ на окраине Финляндии, которая входит в ЕС?
Гость
31 июля, 09:47
Кому то особо интересна судьба складов Wildberries? Меня больше интересует отсутствие бензина по адекватным ценам, ну и систематический рост цен на бенз.
Гость
31 июля, 09:57
Да, и почему К&Б не работает круглосуточно...
Гость
31 июля, 09:59
для многих людей это единственная возможность заработать и выжить. Твой бензин возможно кого то тоже не интересует,не думал об этом?
Гость
31 июля, 10:08
Гость
31 июля, 09:59
для многих людей это единственная возможность заработать и выжить. Твой бензин возможно кого то тоже не интересует,не думал об этом?
Насмешил конечно))))) Wildberries не градообразующее предприятие, всего лишь один из немногих маркетплейсов и его доля на рынке труда ничтожна мала. Вообщем погоды этот маркетплейс не делает
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 июля, 09:42
Как армяне отжали Дикую ягоду, так и началось. Совпадение? Не думаю. Глаголят же старые люди, что нельзя с ними дел иметь.
Гость
31 июля, 09:54
Может муженек её бывший переметнулся и мстит?)
Гость
31 июля, 10:01
Во-первых, не армяне, а изиды! Во-вторых, например, Галицкий из Магнита вам чем не угодил? Почему с ним дел нельзя иметь? Кого он развалил или кинул?
Гость
31 июля, 10:06
Гость
31 июля, 10:01
Во-первых, не армяне, а изиды! Во-вторых, например, Галицкий из Магнита вам чем не угодил? Почему с ним дел нельзя иметь? Кого он развалил или кинул?
Галицкий поди еврей или поляк. Какой он арменин?
Гость