Военнослужащий открыл стрельбу в Севастополе — погибли люди
4 августа 2026, 11:11
Гость
6 минут
Воспитали молодёж в разбитой стране и дали им автомат. Вы что хотели то?
Гость
24 минуты
"...сообщил подробности случившегося губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале" - в каком еще Telegram-канале?? Telegram не работает уже и заблокирован вообще. Что за двойные стандарты?
Гость
24 минуты
СВОих стреляем?
Гость
8 минут
и это правильно !
Гость
30 минут
Интересно, мобилизованый, контрактник, призыв или из тюряги. Судя по случайном характеру жертв, конечно просто поехал кукушкой, но интересен для статистики характер несения службы и род войск
Гость
27 минут
Думаете, кто-то ведёт подобную статистику? штатный случай, который просочился в СМИ. Полагаю, их на самом деле больше.
Ну все началось,как нужно командованию было довести до такого состояния,я надеюсь командировке привлекут к ответственности,конечно если он не их завалил
На самом деле многие люди сейчас в таком психологическом состоянии что если выдать дробовики всем, тут друг друга перестреляют. Жены мужей и наоборот, соседи друг друга, пешеходы самокатчиков, бабушки в очередях в поликлиниках
Гость
36 минут
почему ты так плохо думаешь о наших людях? сам такой?
Гость
33 минуты
Гость
36 минут
почему ты так плохо думаешь о наших людях? сам такой?
А так и есть. Вот недавно две старухи подрались в автобусе-одна у другой телефон выбросила, проклинала- а за что? Вот так из-за мелких бытовых конфликтов все и начинается. А если бы оружие у нее было в тот момент?
почему ты так плохо думаешь о наших людях? сам такой?
Во первых "наши люди" – понятие абстрактное. По сути каждый сам за себя. Ну может малые группы по интересам только есть.
Во вторых я больше не терплю тех умелых методологов и социальных архитекторов, которые создают напряжение и регулируют температуру в и так озлобленном обществе.
Гость
52 минуты
Из тех героев, которые до суда уходят "кровью искупать"?
Гость
53 минуты
Крыша поехала. Немудрено. И это только вершина айсберга
Гость
50 минут
а когда на окраину ес кракен вернется... али надеетесь что русские опять за окраинцев вопрос решат?
Гость
59 минут
Крым немного не наш...
Гость
54 минуты
Это очень мягко сказано
Гость
51 минута
да он не окраинский... впрочем как и сама Украина.. но аккупанты заняли объявили своим таблички меняют....
Гость
50 минут
Гость
54 минуты
Это очень мягко сказано
про окраину ес? да чего говорить - преступники и террористы.
Гость
1 час
а разберутся кто виноват и за что?
до такого состояния довести человека надо
он же медкомиссию проходил. психиатр признал его годным.
мы так и не узнаем что случилось
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев