а там подземный переход 2 метра? Зачем она возле бомжа стояла и спать ему не давала? Понаехали, отдохнуть человеку не дают😎
Гость
7 августа, 13:01
Просто грязно приставала к гражданину который мирно спал
Гость
7 августа, 10:24
Слишком тревожная и паниковатая эта женщина! Ездили и отдыхали спокойно, вернулись 10 дней назад. Сирены слышно, если просят уйти, уйдите, в любой отель, подземную парковку. Не просят - решение за вами: уйти или остаться. Никакой паники не было. Вы прям бомбоубежище ищете🤦
Гость
7 августа, 10:15
забавно, это мамзель, когда в сочи ехала, думала, что конкретно для нее там будет только солнце, море и высокий сервис? а все остальное только для местных жителей? с мозговой активностью там как то не очень
Вонючий бомж это она про себя, я ведь правильно понимаю 😁
Гость
7 августа, 08:54
Жизнь бомжа не менее важна чем жизнь этой фифы. Не нравится - иди на пляж.
Гость
7 августа, 08:30
Вонючий бомж, так то он гражданин великой державы.
Гость
7 августа, 08:19
А что, в Москве не знают, что есть офлайн карты которые работают без интернета, это раз. Можно купить бумажную карту, это два. Ну и три напоследок, перед тем как ехать надо как минимум изучить где что находиться. Она думала, что ее под белые рученьки с оркестром на лимузине до укрытия будут возить.
Гость
7 августа, 08:00
Ну и зачем нам это здесь. Даже покупая билет за 90 дней уже было известно что такое будет. Если едете, то и ныть не надо. А москвичка то коренная или из понаехало????если впервые приехали😅
Гость
7 августа, 13:00
Москвичка 3 поколения )))) из Молдавии
Гость
7 августа, 07:43
сами захотели Отдыхать вот и не стоните !!!!!Билеты на поезд всегда были возвратные только процент возьмут свас при возврате билета))))
Гость
7 августа, 07:32
Бомж, он тоже - человек и для него москвичи по-особому пахнут...
Гость
7 августа, 11:12
... едой?)))
Гость
7 августа, 07:14
Хм...а вот бомж в интервью рассказал, что в переходе был рядом с какой-то недовольной шкурой
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев