перейти к публикации
84 комментария к публикации

Младенец погиб в ДТП на уральской трассе

18 августа 2026, 14:11
Гость
Король Талсы 2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 минут
На лицо мастер вождения и печальный конец.
Гость
20 минут
Женщинам, похоже, все равно от кого рожать. Ребенка жалко очень, родители так и не поймут...
28005468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 минут
Безответственность и безалаберность во всей красе
Гость
38 минут
Был бы седан - не перевернулся. А здесь , как и у любого другого кроссовера Центр тяжести в другом месте нежели у седанов. И немец и японец - результат был бы таким же. Пристегиваться нужно.
Гость
40 минут
Такому отцу больше за руль садиться нельзя. Ни-ког-да.
Гость
45 минут
уснул а не отвлекся.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

46 минут
Вот так, на абсолютно пустой и ровной дороге, это ещё умудриться надо...
Гость
54 минуты
Дятел, с двумя детьми и 130 кмч. Ещё и на китайской отрыжке
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
почему система контроля полосы не сработала?
Гость
1 час
Вот это жесть… Что за беспечность…. Собственных детей не пристегнуть….. и сами не пристегнуты…..Я в шоке.. Бедный малыш….
Гость
1 час
автомобиль Exeed и этим все сказано! вы посмотрите как носятся на этих китайских ведрах, возомнив себя шумахерами не собоюдая ПДД не жалко никого и пусть посадят, отвечает перед законом и самим собой, может жизнь чему-то и научит
Гость
1 час
видимо в телефоне был интересный рилс
Гость
1 час
гонят 130 км/ч и при этом оба ребёнка непристёгнутые. Жесть, конечно
Гость
1 час
Тяжелые травмы у родителей с рождения походу дела... Особенно у отца...
Гость
1 час
В видео написано 18+ а кровищи нет, что за дела? Не обманывайте!
Гость
1 час
Некоторые водители считают, что ремни и детские кресла - для сотрудников ГАИ. И к остальным правилам также относятся
Гость
1 час
Бедный малыш
Гость
1 час
Какая тупость и безответственность , я диву даюсь. Как можно не пристегиваться, тем более на трассе. Не ты, так в тебя могут влететь.
Гость
1 час
Почему тема замерших спидометров не раскрыта? Что вы ждёте, если на 130-140км/ч ездят дисциплинированные водители.
Гость
1 час
ранее его 72 раза штрафовали за нарушения ПДД. и этим все сказано.....явно все штрафы за скорость....ребенка жалко...
Гость
50 минут
это 5 штрафов в год ,у 90% их больше
Гость
1 час
обычная новичковая халатность
Гость
1 час
раньше 50 не стоит становится родителем мозгов маловато
Гость
1 час
зачем им родители дали машину?
Гость
1 час
может и к лучшему с таким папаней далеко не уедешь
Гость
1 час
Частный транспорт приносит одни несчастья. Надо бы плавно переходить к закрытию этой лавочки, сохранив тем самым тысячи жизней по всей стране.
Гость
1 час
сам виноват чо уж
Гость
1 час
130 жмет и назад смотрит ))))новичкам надо ездить 70 80 не больше
Гость
2 часа
"Отвлекся" на ребенка сзади - это ваще пц. Значит головой крутил назад. На трассе, на скорости. Жесть какая то.
Гость
2 часа
в телефоне залип
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
72 раза.... у меня за 30ти летний стаж вождения ровно 3 штрафа и то пешеходные, за переход в неположенном месте и переход на красный сигнал....
Гость
2 часа
Уснул. А ребенок не пристегнут
Гость
1 час
на 150 не спят, просто китайские кроссоверы до 5 млн не рассчитаны на такие маневры
Гость
2 часа
Китайцы должны ответить.
Гость
2 часа
Вот вам и китайский автопром, сложилась крыша как фольга
Гость
1 час
так тут причина в другом
Гость
1 час
Клоун, а как машина должна себя повести?
Гость
25 минут
Не то что раньше делали. Ни вмятинки после дтп, и фарш внутри
Гость
2 часа
Сильно на тот свет торопились.
Гость
2 часа
Очень жаль малыша. Из-за глупости родителей поплатился жизнью.
Гость
1 час
да он не понял даже родился или нет
Гость
2 часа
Уснул или отвлекся. Северяне всю жизнь спешат, это приводит к трагедии. У них интересное поведение, отрабатывают последнею смену перед отпуском и тут же ночью в дорогу. Часто в пути от усталости засыпают и случается то, что на видео. В нашем колхозе в год по несколько похорон.
Гость
2 часа
Никто не был пристегнут, включая младенца. Без комментариев. Идиотизм зашкаливает.
Гость
2 часа
Полёт нормальный!
Гость
2 часа
Только вдумайтесь, в машине едут четверо, в т.ч. два младенца - и НИ ОДИН не пристегнут. Точно травмы головы были только в ДТП получены, а не раньше?.. ну и 72 штрафа за 13 лет тоже как бы намекают нам.
Гость
1 час
Мы с семьёй спаслись в подобной ситуации, но все были пристегнуты. Тоже в кювет, пару раз перевернулись, но живы все. А на этом месте земной до нас семья не пристегнутых погибла
Гость
7 минут
5 штрафов в год? Да это вообще ничего.
Гость
2 часа
Жду в коментах тех, кто обычно говорит что не нужно пристегиваться, ибо если ты вылетишь из салона - это спасет тебе жизнь. Ну как, спасает?
Гость
1 час
Спасает только окружающих, типа быстрее отъедет в мир иной, другим проще будет
Гость
2 часа
Везти свою семью и так безответственно себя вести, не пристегнуты, плюс привышение скорости. Куда гнал то? Догонялся.
Гость
2 часа
интересно почему про водителя лаборджини не написали также - возраст, проведена экспертиза - результат трезв / не трезв, сколько штрафов, какой стаж и т.д. Задайте вопрос в ГИБДД пожалуйста.
Гость
2 часа
Там не понятно кто был за рулем - об этом 100 раз писали.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Там не понятно кто был за рулем - об этом 100 раз писали.
Это отмазка.
(Гостья)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Всё у всех было, но ничего не использовалось... Ну как так-то? Понятно, что тяжело зафиксированным много часов ехать, а что делать? Да хоть клоуна нанимайте и с собой везите для развлечения детей. Но тоже пристегните. И будут все живы. Бедняга малыш. Очень жаль. Родителям сил пережить.
Гость
2 часа
Каких сил пережить, вы о чем? Это просто вопиющая халатность по отношению к собственным детям, да и к себе... Как они с этим жить будут? А отец ещё и под статью попадёт.. .
Гость
2 часа
Наверняка в тачке есть кнопка удержания полосы - хотя б её нажал...
Гость
2 часа
Удержание идет пока сам рулем не двигаешь. Как только начал - прекращается.
Гость
1 час
удержание головы там нету
Гость
53 минуты
Гость
2 часа
Удержание идет пока сам рулем не двигаешь. Как только начал - прекращается.
Нет. Руль сопротивляется и машина хочет ехать в полосе, для перестроения надо включить указатель поворота и тогда без проблем она даёт это сделать. А на видео этого нет.
Гость
2 часа
Травма головы, похоже, была ещё до аварии...
Гость
2 часа
С таких родителей нужно все материнские капиталы наоборот списывать и в трехкратном размере.
Гость
2 часа
и сколько вас таких ездит - ремень за телом, обманки в защелках....молодцы.
Гость
2 часа
А откуда взялось видео ДТП да ещё и из салона автомобиля?
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Гость
2 часа
А откуда взялось видео ДТП да ещё и из салона автомобиля?
С видеорегистратора. Слышал про такую штуку?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А откуда взялось видео ДТП да ещё и из салона автомобиля?
На эксид он встроенный. С телематикой. Поэтому и скорость по гпс и все фары, педали отображает на графике. Что мы и видим на экране.
Гость
2 часа
Безумный папаша.
Гость
22 минуты
А мамаша лучше?
Гость
2 часа
все не были пристегнуты. в принципе логичный тяжкий исход небольшого дтп. ребенка жаль. соболезную.
Гость
2 часа
Господи, помоги родителям справиться с этим испытанием.
Гость
2 часа
Сами это испытание создали!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
родители к сожалению сами виноваты, что пришли к такому испытанию, они наказали себя на всю оставшуюся жизнь
Гость