перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Няня Светлана Галенковская вернулась из ОАЭ на Урал после обвинения в воровстве

19 августа 2026, 07:00
Гость
Гость
5 часов
В общем понятно их же никто не кидал, вот и реакция, тактх аысокихперсон господ
Гость
14 часов
Ах вот где прячется эта свита. Они меня кинули на деньги- инвестиционные воротилы! Жируют в Дубаях. Следственный комитет возбудил дело в отношении этих дельцов санаторных инвестиций.
Гость
20 часов
Няня больше на графиню похожа, чем на няню.
Гость
18 часов
В лучших домах обычных не держат. Видели бы Вы швейцара... Франц-Иосиф в гробу переворачивается...
Гость
22 часа
че с прислуги взять, идешь прислугой в богатый дом готовься к худшему
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 часа
обвинения только на словах видимо , но очень неприятно... оборзели "хозяева жизни"
Гость
23 часа
Не доказали, это не значит что не брала.
Гость
3 часа
Но и не значит, что брала
Гость
2 часа
В доме где масса камер могли бы хоть что-то нарыть в роли доказательств
Гость
19 августа, 13:16
Каждую!! Каждую опубликованную новость нужно завершать информированием - чем сердце успокоилось!
Гость
19 августа, 13:12
Какая алчная тетка. Непременно нужно няньчиться с чужими спиногрызами именно в Дубае,а не в России.
Гость
2 часа
В чем тут алчность? По вашему все люди, которые работают за границей алчные?
Гость
19 августа, 13:10
мерзкое семейство... там по лицам видно
Гость
19 августа, 12:42
Ну наслышаны уже про хамство этой семьи….так что ждем историй от следующих пострадавших нянь от этого чудо семейства
Гость
19 августа, 12:10
Не переживайте за няню, она мимио рта, похоже, ничего не пронесёт , нашла где жить, чем питаться, и снова в Дубае.
Гость
19 августа, 12:07
хорошо хоть в Дубаях, в некоторых странах говорят если заплатить можно человека и посадить)
Гость
19 августа, 11:51
"Ложечки нашлись, но осадок остался".
Гость
19 августа, 11:24
Баден, это ДНО.
Гость
19 августа, 10:59
Денежки из России гребут....интересненько
Вася Тёркин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа, 10:46
помойка))
Гость
19 августа, 10:44
а зачем она руки показывает? Что на них?
Гость
19 августа, 10:42
Надеюсь им теперь сложнее и дороже будет найти персонал
Гость
19 августа, 10:36
Ну ни в одну структуру Баден я больше не пойду .
Гость
19 августа, 10:34
Зачем вы ходите в Баден? Что б эти хозяева жировали в Эмиратах? И унижали людей?
Гость
19 августа, 10:32
Baden ..... вот что там хорошего? Грязно , миллион народу и неоправданно высокие цены
Гость
19 августа, 10:31
Что скажут великие и честные владельцы Baden Family супруги Кононовы?
Гость
19 августа, 10:26
В Дубае 200 тысяч рублей это пообедать зайти. Смешно.
Гость
19 августа, 09:56
Почему мэрия позволяет повсюду втыкать эти гадюшники? Куда смотрит Орлов???
Гость
19 августа, 10:40
Смотрит на новый пуховик
Гость
14 часов
Гость
19 августа, 10:40
Смотрит на новый пуховик
И присматривает новый порш.😜
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 09:42
Такой профилакторий в Новоуральске Зеленый мыс, загубили. Поставили чашу, где раньше столовая была и танцпол. Всё разрыто, никакого благоустройства. Дорого и сервис никакой. Цена не соответствует качеству.
Гость
19 августа, 09:53
ага а раньше соответствовала?!))
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 10:10
Гость
19 августа, 09:53
ага а раньше соответствовала?!))
По крайней мере люди бесплатно отдыхали и поправляли здоровье от предприятия.
Гость
19 августа, 09:39
тот самый владелец заводов газет пароходов, который впаривает баден баден как вложение вложение, а не как шлак. Дежавю - при этом сам в дубаях...
Гость
19 августа, 09:29
бабуля какя-то молодящаяся
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа, 09:04
Есть возможность няню иметь и за 200к такого хейта схватить.
Гость
19 августа, 08:56
Все что нужно знать о бизнесе в России. Зарабатываешь деньги тут, а живёшь в другой стране, когда взятки вскроются, модно не переживать об аресте
Гость
19 августа, 08:50
Нанимательница нарожала вызывает нянь не кормит я поняла они там бегают еду ищут. Эта вообще неадекват не могла уж в лицо подойти сказать помещице мол пошли вы, побежала .... Вот пусть знает с кем связалась .
Гость
19 августа, 08:43
Очистить свое имя это когда оправдали, а когда дело закрыли за недоказанностью это совсем другая песня.
Гость
19 августа, 08:32
за ваши денежки гнобят работников. Зато вкаладываются в экономику Дубая.
Гость
19 августа, 08:17
В Baden ни ногой.
Гость
19 августа, 08:12
Люди ходят в эти термы, грязь и чужой пот собирают.
Гость
19 августа, 08:02
А теперь возмещение убытков здесь через суд взыскать с этих предпринимателей
Гость
19 августа, 08:01
Не хожу в бадены всякие и вам не советую.... Зараза всякая, фу. Брезгую.
Гость
19 августа, 09:12
Я даже не знаю где это и что это. И не надо
Гость
19 августа, 08:00
Ее обворовали и она бомжует?😁
Гость
19 августа, 07:58
Ошибку-то исправьте наконец, не позорьтесь.
Гость
19 августа, 07:57
через четыре дня она сбежала с виллы из-за грубости и оскорблени- зачем сбегать ? Уволилиться было нельзя ?
Гость
19 августа, 08:00
Так она и уволилась, человек на испытательном сроке, когда хочет, тогда и уходит.
Гость
19 августа, 09:25
Она была не оформлена, «хозяева» не платят налоги за работающих, и Света не первая, кто пострадал так же, просто сын не стал молчать а освещал везде эту историю
Гость
19 августа, 07:53
А встречный иск?
Гость
19 августа, 08:34
Нужны доказательства.
Гость
19 августа, 09:28
Гость
19 августа, 08:34
Нужны доказательства.
Доказательство чего? Люди её оговорили, не имея доказательств.
Гость
23 часа
Гость
19 августа, 09:28
Доказательство чего? Люди её оговорили, не имея доказательств.
Если в законодательстве ОАЭ есть статья об оговоре. Но на адвоката точно безумные деньги нужны. Кстати, оговор не очевиден, его надо доказывать, м.б. это суд расценит как просто заблуждение... Кстати, из текста следует, что преследование прекратили по недоказанности, а не по отсутствию факта...
Гость
19 августа, 07:51
Анастасия Якупова, что есть "отчистить"?
Гость
19 августа, 08:04
Я не якупова, но попробую помочь ей с ответом.Сие означает , наверное, очистить сеня от всякой скверны.Это , видимо, подразумевалось.. Господи, какой же ты трудный и в тоже время могучий ,русский язык.Не каждому ты даёшься. однако..А-ха-ха. А вот отец -писатель и впрвду могуч.Какой слог , как выражается этот "писатель деревенской прозы"!.Вот у кого бы поучиться местным бумагомарателям , ей богу..И хочется верить каждому его слову.Без иронии.
Гость
19 августа, 08:05
Гость
19 августа, 08:04
Я не якупова, но попробую помочь ей с ответом.Сие означает , наверное, очистить сеня от всякой скверны.Это , видимо, подразумевалось.. Господи, какой же ты трудный и в тоже время могучий ,русский язык.Не каждому ты даёшься. однако..А-ха-ха. А вот отец -писатель и впрвду могуч.Какой слог , как выражается этот "писатель деревенской прозы"!.Вот у кого бы поучиться местным бумагомарателям , ей богу..И хочется верить каждому его слову.Без иронии.
Прошу простить за ошибку. В то же время пишется раздельно.. Тороплюсь, однако.Да-с.
Гость
19 августа, 08:47
Гость
19 августа, 08:04
Я не якупова, но попробую помочь ей с ответом.Сие означает , наверное, очистить сеня от всякой скверны.Это , видимо, подразумевалось.. Господи, какой же ты трудный и в тоже время могучий ,русский язык.Не каждому ты даёшься. однако..А-ха-ха. А вот отец -писатель и впрвду могуч.Какой слог , как выражается этот "писатель деревенской прозы"!.Вот у кого бы поучиться местным бумагомарателям , ей богу..И хочется верить каждому его слову.Без иронии.
Обьясни,зачем Сеню надо очищать от всякой скверны?
Гость
19 августа, 07:43
Судьба сложилась так, что не заработала, а должна кучу денег разным людям за 2 месяца вынужденного простоя
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

19 августа, 07:40
Больше в Баден ни ногой! 😖
Гость
19 августа, 07:33
Эти бизнесмены сами наворовали и в Дубай свалили
Гость
19 августа, 07:36
У кого наваравали?
Гость
19 августа, 07:39
Ну эти не воровали, максимум за взятку, согласование своих обьектов проводили. Баловство в общем 🤷‍♂️
Гость
19 августа, 07:59
Гость
19 августа, 07:39
Ну эти не воровали, максимум за взятку, согласование своих обьектов проводили. Баловство в общем 🤷‍♂️
"Его пример -другим наука." О, как! В 23 года уже учредил сеть уличных душевых с подогревом воды.. Обозвал термой, на латинский манер.Ну народ и попёр за звучную замануху.А деловар разжирел вскорости на доверчивости людишек.. Учитесь, однако..А-ха-ха.
Гость
19 августа, 07:31
Вот так и доверяй этим горе бизнесменам
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 07:28
Игнорим Баден
Гость
19 августа, 07:47
Алапаевщина и Академовщина туда толпами прут
Гость
19 августа, 08:28
И без этого случая в эти гадюшники ни ногой!!!
Гость
19 августа, 08:46
Гость
19 августа, 07:47
Алапаевщина и Академовщина туда толпами прут
А ты смешной житель Палкинского торфяника , себя небось коренным екатеринбуржцем возомнил.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 07:28
Зачем в Дубае хранить наличку в рублях?
Гость
19 августа, 08:00
А ты не думал, что наличные были не рубли, но названа сумма в рублёвом эквиваленте.
Гость
19 августа, 08:41
Что бы по приезду в РФ не бегать по аэропорту не искать банкомат.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 08:47
Гость
19 августа, 08:41
Что бы по приезду в РФ не бегать по аэропорту не искать банкомат.
Зачем наличные в РФ?
Гость
19 августа, 07:21
Мне уже не за корреспондента стыдно, а за её учителя по русскому языку. Ну как так?
Гость
19 августа, 07:36
Нам всем стыдно за Вас
Гость
19 августа, 08:45
Гость
19 августа, 07:36
Нам всем стыдно за Вас
За то,что не знает этот приём барыжий (умышленно сделать ошибку,что бы "грамотеи" клеймили) по привлечению отзывов и лайков? Дак этому девочка учат на курсах специальных.
Гость
19 августа, 07:17
..дык..все просто. Не..я...не брала. У меня такой же персонаж украла...паспорт, драгоценности..и типа деньги не брала. Все вернула , кроме денег. Бывает же
Гость
19 августа, 11:20
Дык*, по вашему слогу понятно, нет у вас никаких денег.
Гость
19 августа, 07:12
Суть то где - как он оТчистила свое имя?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 10:14
Написали же, сняли обвинения за недоказанностью или недостаточности доказательств.
Гость