перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На Урале вдова бойца СВО лишила выплат отца умершего супруга

19 августа 2026, 15:39
Гость
Гость
1 час
Выплаты сводят людей с ума.
Гость
55 минут
Ответчик в шоке наверное на том свете..😁
Гость
54 минуты
Он там перед всевышним отвечает а они из за бабок сорятся 😁
Гость
43 минуты
Расхолаживают и демотивируют. В ВОВ никаких выплат кроме скромного месячного довольствия и премий за уничтоженную технику не было, в итоге справились за 3 года 9 месяцев на голом энтузиазме.
Гость
1 час
шизофрения.
Гость
49 минут
По потери близких? 😁
Гость
49 минут
И как они без дальнего света дальше поедут?😁
Гость
46 минут
Шизофрения это когда евгении розьман перестал появляться в свет зная что 200 гектар посеяли конопли в 140 км и еще 300 гектар посеяной конопли в 170 км от офиса, вот там у меня начинается паника когда выйдет пост с огнеметами где бравые ребята сжигают отраву, торгующую на валдбириес под видом еды, у меня еще сильней паника начинается если ветер в момент сжигания дует на в сторону где я живу...😁
Гость
1 час
Объясните: как можно доказать что отец не принимал или принимал участие в воспитании ребенка? У него камера на лбу штоле висела всю жизнь и судья просмотрел всю хронологию. Или просто поверил бывшей жене?
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

1 час
Фото видеофиксация, письма, скрин чата в мессенджерах. 🤣🤣🤣
Гость
1 час
Доказывать участие должен био-отец, потому что он не жил в семье.
Гость
1 час
1 час
Фото видеофиксация, письма, скрин чата в мессенджерах. 🤣🤣🤣
Он ей отвечал что это не он детей на автобусе возит в школу и в детский сад, сам с утра по раньше баранку крутит 😂😁
Гость
1 час
Это дичь полная
Воин.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Были люди, как люди, но выплаты всех испортили, в данном случае не про эту ситуацию, а в целом про дележку гробовых между родственниками.
Гость
1 час
— В чем сила, Брат? — В бабках. Точнее, их количестве.
Гость
1 час
В каком колене они родственные узы связали? Кто кому родственник?😁
Гость
1 час
Гость
1 час
В каком колене они родственные узы связали? Кто кому родственник?😁
Я знаю что у бати идет канал семенник, он дал он отрезал появился я, остальные не участники специальных операции 😁
Гость
1 час
Биологический отец участника специальной военной операции
Гость
1 час
— Ваш статус в Системе социальной стратификации? — Биологический донор мобилизационной единицы первого порядка. — Чем подтвердите? — Выпиской из Био-идеологического Реестра Главного управления генетического учета и мобилизации.
Гость
50 минут
Гость
1 час
— Ваш статус в Системе социальной стратификации? — Биологический донор мобилизационной единицы первого порядка. — Чем подтвердите? — Выпиской из Био-идеологического Реестра Главного управления генетического учета и мобилизации.
Ничесе, у меня у донора крови какая карточка будет? Понятно что в случае потери много литров красная может стать😁
Гость
19 минут
Гость
50 минут
Ничесе, у меня у донора крови какая карточка будет? Понятно что в случае потери много литров красная может стать😁
После того, как ваш статус биодонора мобилизационной единицы будет подтвержден, вам присвоится «Карта родственного резерва Первого ранга». В зависимости от динамики на передовой, цвет вашей цифровой панели в Системе будет меняться: СЕРЫЙ (базовый): объект жизнеспособен, находится в строю. Вы имеете право на стандартный рацион и свободное перемещение в пределах области. ЗЕЛЕНЫЙ: объект совершил боевой подвиг. Ваша карта активирует доступ к благам в виде свободного перемещения в пределах страны, льготной ипотеки и медицинского обслуживания, повышенному лимиту расхода электроэнергии и чистой воды. БОРДОВЫЙ: объект перешел в статус "без в/п" или "300" – социальный пакет урезается наполовину. Вы обязаны явиться в Сектор верификации для сдачи ДНК-пробы на подтверждение жизнеспособности вашей линии. ЧЕРНЫЙ (терминальный): объект утилизирован — ваша карта блокируется, у вас есть 24 часа, чтобы доказать свою полезность Системе, иначе ваша Карта и статус аннулируются.
Гость
1 час
Дешевизна.
Гость
1 час
Молодцы! Детей не хотят содержать, а за выплатами бегут в числе первых. Не должны те,, кто не растил и не содержал своих детей иметь право на выплаты! Гнать таких поганой метлой
Гость
1 час
Правильно, денежные дивиденды должны получать только те, кто лично инвестировал свои средства в идеологическое воспитание бойца.
Гость
1 час
Жена изменила, а он должен терпеть?
Гость
1 час
Гость
1 час
Жена изменила, а он должен терпеть?
Жена если дети воспитаны и им 14 есть это уже граждане самостоятельные😁
Гость
1 час
А мать с отчимом куда делись?
Гость
1 час
в земле скорее всего
Гость
1 час
вдова довела
Гость