Стала известна личность парня, разбившегося на свердловской трассе
19 августа 2026, 20:28
Гость
21 августа, 15:21
ну хоть на таком уровне но естественный отбор всетаки работает
Гость
21 августа, 15:17
по тачке видно что это не погода подвела а "гонщичество" при полном неумении ездить. ну вы знаете эити вот "гонщики" и "дрифтеры" на жигах со скамейкой сзади
Эхххх, погода подвела...
Ну что же ты меня так подвела, а я на тебя так надеялся, такие планы на тебя строил...
Вроде недавно автошколу закончил, там же постоянно преподаватели твердят, что скоростной режим и манёвры нужно выбирать исходя из погодных условий и качества дорожного полотна/покрытия.
Как говорится: Дорога ошибок не прощает
Если в 18 лет мозгов нет. Нечего за руль садится!!!!!!
Гость
20 августа, 00:18
Автошколы! Учите курсантов ездить в зависимости от условий! Гололёд - тихо едешь, дорога мокрая - не гонишь. А, так они же учат!!! А парень только из автошколы, не научился, видимо...
Гость
20 августа, 15:52
В большинстве автошкол учат сдавать на права на а не управлять ТС
Гость
19 августа, 23:58
На дорогах будет чуть тише и спокойнее.
Гость
19 августа, 23:11
Не погода, а мозги подвели
Гость
19 августа, 22:26
Это он сказал что погода подвела? Чет других не подводит, кто соблюдает скоростной режим.
Гость
19 августа, 22:16
Причем тут погода если мозгов нет?
Гость
19 августа, 21:38
Была шестёрка, начинающий водитель, 80 тыс. Км. За 4 года. Никуда не улетел, ни одной царапины на авто. Ездил почти на лысой резине и зимой и летом. Дело в голове, если там ничего нет то такой результат.
Это как на рыбалке то ветер виноват,то давление,иногда погода с дождём и снегом .Но никогда сам рыбак не виноват,вот и тут так же,все виноваты только не водитель.
Вроде неплохой парень был! Но к дороге нельзя относиться легкомысленно, нельзя играться, никому! Жаль, совсем молодой вся жизнь была вперди!
Гость
20 августа, 09:56
минус один ночной гонщик, хорошая новость, такие люди хорошими не бывают, не несите бред
Гость
20 августа, 10:16
18 лет... больше пяти лет публиковал фото с мотоциклами, на которых делал трюки...
Гость
19 августа, 21:11
Погода подвела, не справился с управлением из-за скорости», — рассказала знакомая парня.
Не погода, а скоростной режим!!!!
Думать головой надо, а не гонять сломя голову!!!
Гость
19 августа, 21:08
Деревня
Гость
19 августа, 21:03
Как там в ПДД? Выбирать безопасную скорость исходя из погодных условий? Или лететь на все деньги наплевав на законы физики?
Гость
19 августа, 20:58
Вопрос к знатокам: какова должна быть скорость чтобы так раскорячить авто ( пусть даже и автотаз)?
Гость
20 августа, 09:59
от 130, и судя по изгибам, лобовое, на такой скорости у мамкиных гонщиков на руль извилин не хватает
Гость
20 августа, 12:26
Так на машине, если присмотреться к фото, передние колеса с "модным" у малолетних гонщиков отрицательным развалом, типа "так в поворотах и заносах дорогу лучше держит".
А по факту - малейшая лужа и привет аквопланирование.
Гость
19 августа, 20:56
Стала известность личность…???? Ребят, ну вы хоть проверяйте что пишите.
Родственникам соболезнования!
«Погода подвела»
Ну да, по мокрой дороге действительно нужно ехать медленней, чем по сухой. Но это проблема не погоды, а проблема скорости, выбранной водителем, он то у вас не виноват? 🤷♂️
Гость
19 августа, 20:50
Изначально это пролема с головой. Остальное следствие.
Гость
20 августа, 00:19
Не совсем, на мокрой дороге выносит на поворотах при неправильной скорости. По прямой не мешает, только если не большие лужи - тогда аквапланирование
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев