Дураки какие-то. В нынешнее время смартфонов-навигаторов ротеряться
Гость
26 августа, 16:09
Может им стало скучно и захотелось движухи?
Гость
26 августа, 16:08
Если идут вдоль ЛЭП, то выйдут
Гость
26 августа, 17:58
Выйти можно. Сначала попробуй дойди.
Гость
26 августа, 18:25
на медведей
Гость
26 августа, 16:03
Законы:
1. Идешь в лес - отметь на компасе азимут точки входа в лес.
2. Заблудился - сиди на месте.
3. Заряженные телефоны (лучше еще аккумулятор запасной), компас, вода-сухпаек, ср-ва от комаров и от медведей, свисток, зажигалка - маст хэв.
Гость
26 августа, 17:44
Если не знаешь что ищут или будут, лучше не сиди....толку то.
Гость
26 августа, 16:01
Надо запретить электросамокаты. Снова смертность из-за них
Гость
26 августа, 16:00
если пойдут вдоль линии лэп - то точно куда то выйдут. ну или пущай сидят на месте у ЛЭП - так их скорее найдут. костерок разжечь будет плюсом.
Гость
26 августа, 16:30
ЛЭП 220 кВ и выше - это как минимум 100 км. Долго можно идти
Гость
26 августа, 18:25
Гость
26 августа, 16:30
ЛЭП 220 кВ и выше - это как минимум 100 км. Долго можно идти
сто км для 50- летнего фигня!
Гость
26 августа, 22:53
не очень-то
ЛЭП легко пересекает реки и болота, которые не пройдешь и не проедешь
Гость
26 августа, 15:57
Грибы зло. Рмк поиск всех находят , даже если все другие найти не могут . Много подстав
Гость
26 августа, 15:54
тревожно
Гость
26 августа, 15:54
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
26 августа, 16:00
Избежно.
Гость
26 августа, 15:53
Стоят в очереди за грибами?
Гость
26 августа, 15:49
Тревожно.
Гость
26 августа, 15:49
Зачем ходить когда все есть ну найдут весной подснежники
Гость
26 августа, 15:49
Вода сияла в лунном свете
На берегу медведь сидел
Вскрывал как фантики палатки
Причмокивал, пыхтел и ел.
Гость
26 августа, 15:49
Навигатор, заряженные телефоны, неее, ни знаем, как еще до такого вощраста дожили....в трех березах заблудиться
Гость
26 августа, 16:03
Многие до сих пор не знают, что с навигатором в смартфоне можно двигаться просто как с обычным компасом и картой. Многие думают, что в приложении для навигации можно только проложить какой-то маршрут и следовать ему.
Хотя конкретно про этих людей сказать ничего не могу, т.к. в новости нет информации об этом.
Гость
26 августа, 17:06
да не работают ваши навигаторы без сети, даже с оффлайн картами. Давно уже не работают. В городе еще может что и работает..за городом глушится всё.
И тем более при севшей батарейке как они помогут? Я сомневаюсь что у них современные модели полгода выпуска. Старенькие какие нибудь с уставшими батарейками.
Гость
26 августа, 17:22
Гость
26 августа, 17:06
да не работают ваши навигаторы без сети, даже с оффлайн картами. Давно уже не работают. В городе еще может что и работает..за городом глушится всё.
И тем более при севшей батарейке как они помогут? Я сомневаюсь что у них современные модели полгода выпуска. Старенькие какие нибудь с уставшими батарейками.
Ещё телефон можно забыть или потерять. Это делает его совершенно бесполезным.
Гость
26 августа, 15:48
Может специально ушли как можно дальше, что бы никто не мешал предаваться утехам?
Гость
26 августа, 15:47
Лишь бы дикие звери не нашли раньше семью Зверевых чем поисковики. Надеемся на лучшее!!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев