перейти к публикации
153 комментария к публикации

Школьница напала на учителей в Красноярском крае во время линейки

1 сентября 2026, 10:26
Гость
Гость
9 часов
Притворное влияние запада(цитата)
Гость
9 часов
в СССР такого кошмара не было
Гость
9 часов
Вот он капитализм как проявляется- полная деградация, тупость и эмоциональный дебилизм. Страшно! И это в ШКОЛЕ!!
Гость
2 часа
какой капитализм дядя. открой глаза
Гость
10 часов
Уверены, что детям в школе нужно изучать военную подготовку??? "С 1 сентября 2026 года в рамках обновленной программы курс начальной военной подготовки выделен в отдельный обязательный модуль (или предмет) для учеников, перешедших в 8-е и 10-е классы, с объемом изучения 34 часа на каждый курс."
Гость
8 часов
Да, но преподавание должно быть другое. Как видим детям некуда выплёскивать отрицательные эмоции, одновременно с этим нужно изучать ту самую подготовку. Сам собой напрашивается выход - нужно приводить детям пленных водителей, поваров, интендантов (других у скакунов почему то не водится) и давать отнести душу на этих от брос ах.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Да, но преподавание должно быть другое. Как видим детям некуда выплёскивать отрицательные эмоции, одновременно с этим нужно изучать ту самую подготовку. Сам собой напрашивается выход - нужно приводить детям пленных водителей, поваров, интендантов (других у скакунов почему то не водится) и давать отнести душу на этих от брос ах.
какая же дичь в головах у турбопатриотов
Гость
10 часов
Мимо закладки не прошла..
Гость
10 часов
Детишкам эта линейка запомнится на всю жизнь. Особенно первоклассникам 😐
Гость
10 часов
Уж несколько лет как можно учиться детям с ЗПР в обычных классах. Это, одна из них. Или скорее всего реально одна из " современных" подростков.
Гость
9 часов
Если в классе есть "особенные", учитель вынужден подстраивать урок под их темп усвоения, и скоро отставать будет весь класс.
Гость
10 часов
Что посеешь , то и пожнешь . где комментаторы , которые стонут , что дети сами могут ходить в школу, а не безопасно ли это для детей , или вам пофиг на своих .
Гость
8 часов
Ну допустим ты привёл свою здоровую кобылу до ворот школы после довольный сам собою пошел купить баночку яги А в это время она достала из сумки хлеборез и пошла кошмарить учителей.
Гость
2 часа
Гость
8 часов
Ну допустим ты привёл свою здоровую кобылу до ворот школы после довольный сам собою пошел купить баночку яги А в это время она достала из сумки хлеборез и пошла кошмарить учителей.
здоровая кобыла это корова. а это девочка, человек. научись нормально разговаривать или продолжай грызть семки и уходи с интернета.
Гость
10 часов
Бытие определяет сознание...
285034154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 часов
С таким беспределом, который устроили в школах ,я бы вообще разогнал всех на дистанционное обучение.
Гость
11 часов
В таком агрессивном мире только такое и вырастает!
Гость
11 часов
Канский школьный фестиваль окропила красненьким девчушка, новая номинация?!
Гость
11 часов
Все пришло от Запада.....оружие, жестокость, дипрессии.... Наше печальное настоящее.
Гость
11 часов
Нерусская опять. Завезли
Гость
9 часов
Здесь испокон веку полно нерусских. Поосторожнее!
Гость
11 часов
Первоклашка?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 часов
Ну даже в День знаний нашла пакость.
Гость
12 часов
Канск - это тут Канский фестиваль проходит?
Гость
11 часов
Конечно! Только берега нет и пальм… а фестивалят тут каждый день
Гость
12 часов
Украинская школьница что ли?
234460861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 часов
и почему я не удивлен?
Гость
12 часов
Явно девочка телевизор с Соловьевым смотрела
Гость
12 часов
школа превращается в зону, чо тянуть то тогда
Гость
9 часов
Октябрята, пионеры и комсомольцы стали под запретом, а свято место пусто не бывает, как должно быть всем известно.
Гость
12 часов
Что случилось интересно узнала что оставили может на второй год и пришла в ярость.!
Гость
12 часов
Как много она успела сделать и с ножом напала, ранила 7 человек, и баллончик распылила, и пожар устроила. А где была охрана?
Гость
11 часов
террористов и мошенников ловят, им некогда
Гость
10 часов
Ога, и церковь 17-ого века тоже она.
Гость
6 минут
Разбежалась?
Гость
12 часов
а наказывать детей низя
234460861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 часов
пора снизить возраст по уголовке
Гость
11 часов
да тебя не наказывали, потому что ты и так сплошное разочарование
Гость
12 часов
Эта школа кого угодно достанет.
Гость
12 часов
И еще, стоит уточнить национальность «дэвачки».
Гость
11 часов
Тебе для чего? Какие-то проблемы?
Гость
11 часов
Боишься что арийка коренная?)))
Гость
12 часов
Сейчас,опять: меня запугали,завербовали,зомбировали.. помогите,лечите,любите..достало, капец.
Гость
12 часов
Кто-то нашёл чью-то закладку...
Гость
12 часов
Лукошечки лапочкины
Гость
12 часов
Лампочка жжот
Гость
12 часов
Лампочкины они такие
Гость
12 часов
Типична лампа
Гость
12 часов
Вот вам итоги капитализма в России. В СССР, при социализме, такого и представить не могли.
Гость
11 часов
Ага конечно, раньше было лучше🤣 Не смеши. Нападений тоже не было, смешно вдвойне
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Ага конечно, раньше было лучше🤣 Не смеши. Нападений тоже не было, смешно вдвойне
Дуракам всегда смешно
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Ага конечно, раньше было лучше🤣 Не смеши. Нападений тоже не было, смешно вдвойне
Для Вас раньше - это "святые" 90-е?
Гость
12 часов
Под действием мошейников была? Какой город следующий?
Гость
12 часов
Была без ошейника.
Гость
2 часа
Гость
12 часов
Была без ошейника.
сам ты без ошейника
Гость
13 часов
Металлоискатели вообще не работают? Если бы нож выявили, то не было бы такого на проходе. Пырнула максимум охранника.
Гость
12 часов
Линейка, как правило, на улице, металлодетекторы - в здании.
Гость
13 часов
ей звонили кураторы из Украины
Гость
12 часов
не исключено...
Гость
13 часов
Какая бодрая девочка, явно пересолила
Гость
12 часов
Переиграла в Роблокс
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

11 часов
Сейчас отдохнет по полной! 😝
Гость
13 часов
Ваше будущее...
Гость
12 часов
У вас его вообще не будет.
Гость
12 часов
А ваше где? Болтается по Европе?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
А ваше где? Болтается по Европе?
хорошо, если просто болтается...
Гость
13 часов
Все беды от бап!
Гость
12 часов
Точно, например такие, как ты
Гость
12 часов
Начиная с Адама и Евы (так написано в «первоисточнике»)
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Начиная с Адама и Евы (так написано в «первоисточнике»)
О да. А Гарри Поттере во всем виноват один лысый без носа.
Гость
13 часов
Довели страну
Гость
13 часов
Оказывается, не только революция пожирает своих детей. Но и перестроечные реформы.
Гость
13 часов
Перестройка закончилась еще в 1991
Гость
13 часов
На СВО её, вместе с ножом и балончиком:))
Гость
12 часов
Валькирия.
Гость
11 часов
Оставьте ее в покое!!!
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Оставьте ее в покое!!!
В смысле - пусть режет кого хочет?
Гость
13 часов
Сатанисты развлекаются
Гость
12 часов
Она уже рожать хочет, а к ней лезут со всякой математикой.
Гость
11 часов
какие сатанисты? давно таблетки не принимаешь? уже везде мерещится. пойди прими
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Она уже рожать хочет, а к ней лезут со всякой математикой.
замолчи со своим бредом
Гость
13 часов
Установят "обстоятельства" и простят?((
Гость
13 часов
Полюбому она разговоры о важном прогуливала.
Гость
13 часов
Наоборот! все посещала, конспектировала, все главные тезисы выделяла маркером, брала доп.занятия и репетитора
Гость
13 часов
Наоборот - посещала
Гость
13 часов
Страна сошла с ума.
Гость
13 часов
Юный непоседливый шаловливый ребёнок которого довели учителя. Понять. Простить. Учителей - наказать
Гость
13 часов
Куда вероятнее -- "мама в 16"... , чем юный шаловливый.
Гость
13 часов
Предлагаете учителей на сво отправить?
Гость
13 часов
обострение шизофрении, которую, возможно, скрывали. Сколько ей лет?
Гость
13 часов
7 лет. «Первоклашка , первоклаааашка , у тебя сегодня праздник» …
39429208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 часов
Гость
13 часов
7 лет. «Первоклашка , первоклаааашка , у тебя сегодня праздник» …
семиклассница, а не 7 лет
Гость
13 часов
13 часов
семиклассница, а не 7 лет
Откуда инфа?
Гость
13 часов
Не наотдыхалась.
Гость
12 часов
Я тоже на работу не хочу, но чтоб с ножом кидаться.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Я тоже на работу не хочу, но чтоб с ножом кидаться.
всякое бывает, бытовуха, неврозы, агрессия, гормоны
Гость
10 часов
мозги дома оставила или потеряла где-то
Гость
13 часов
Не помогли обязательный патруль гибдд перед школой и полицейский на самой линейке, да?
Гость
12 часов
Никто не помешает, если хочешь прославиться. Все парни да парни , а девочки тоже хотят!
Гость
11 часов
Вообще то в школу дети идут по-умолчанию, а не рецидивисты, чтобы автоматчиков с собакми ставить.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Вообще то в школу дети идут по-умолчанию, а не рецидивисты, чтобы автоматчиков с собакми ставить.
Однако полиция и гибдд в каждой школе
Гость