Водитель сбил насмерть пешехода в Екатеринбурге и скрылся с места ДТП
22 сентября 2026, 06:48
Гость
23 часа
« сбил пешехода и бросил его одного»
Надо было для компании еще кого-то сбить и рядом положить.
Гость
22 сентября, 14:16
это после съезда с моста на химмаш. там выезд с дач есть до перекрестка. Там темно, нет никакого освещения. Вчера там ночью гайцы стояли на проишествии.
Гость
22 сентября, 14:14
Ничего удивительного. После 12 ночи, город превращается для некоторых в ГТА. Начинаются какие то гонки, шашки, дикие перестроения. Казалось бы наоборот, должно быть спокойнее на дороге, но машин хоть и меньше, но спокойнее от этого не становится.
Гость
22 сентября, 12:35
Хотяб какое-то описание неустановленного автомобиля было бы. Под окном второй день стоит корыто с битым лобовым на стороне водителя, фарой, правым зеркалом заднего вида и смятым капотом, будто кого-то словил.
Гость
22 сентября, 12:26
Не хороший человек, тебя найдут!
Гость
22 сентября, 12:00
уральский хребет в казахстане заканчивается
Гость
22 сентября, 11:43
опять он - Че сигналишь дядя? Новоселов?
Гость
22 сентября, 10:09
Еще можно поискать на территории предприятий напротив южных очистных, тоже на косарева
Гость
22 сентября, 10:08
Ищите в гаражах на косарева машину с подобными повреждениями. Проще простого.
Гость
22 сентября, 09:27
осипов с актрисой решили себя богом на земле и интервью веселовскими о том
Гость
22 сентября, 08:52
Охотник на альпинистов
Гость
22 сентября, 08:36
уже уехал из РФ на родину
Гость
22 сентября, 08:34
сбитый уже не одинок. Он как написано "водворился в собрание мертвецов" Притч 21:16
Гость
22 сентября, 08:28
Все равно никто никого не найдет. Вся надежда только на родственников.
Гость
22 сентября, 08:26
почему уралец то? раз не установлена машина
Гость
22 сентября, 08:33
А почему именно машина? Может эндуро или квадроцикл
Гость
22 сентября, 08:22
Водители себя дискредитировали, бензин пора запрещать!
Блин, каким недалеким надо быть. По камерам найдут быстро. Что он сделает? Бросит машину, а сам заявит в угон? Во-первых, жаба задавит. Во-вторых, найдутся свидетели и камеры, которые видели его за рулем после предполагаемого времени угона. Загонит в ремонт типа к своим корешам? Кореша покрывать его не будут. Дадут показания, в каком состоянии он привез машину. Дальше не знаю, что будет. Достаточно ли этого будет для суда или нет.
Гость
22 сентября, 08:30
Это если только сознается, кроме косвенных у него ничего
Гость
22 сентября, 07:37
Страна стремительно деградирует во всех сферах...С отрицательными достижениями, товарищи!
Гость
22 сентября, 08:17
Отсутствие ГАИ на дорогах приводит к тому что подобных дтп стало все больше. Спасибо тебе ярыш((
Гость
22 сентября, 08:45
Главное, что в очередной раз удалось передать власть проверенным людям, который в этот раз точно не подведут, обеспечат и стабильность и рывки. Времени на раскачку нет, товарищи!
Гость
22 сентября, 12:51
Гость
22 сентября, 08:17
Отсутствие ГАИ на дорогах приводит к тому что подобных дтп стало все больше. Спасибо тебе ярыш((
Отсутвие водил на дорогах намного дешевле обойдётся. Просто не завозим бензин, и сразу куча проблем решится.
Скорее всего онинамнужный , очень ценный специалист (((((
Гость
22 сентября, 13:46
Может на Урале ехал.
Гость
22 сентября, 07:31
Почему такой заголовок "Уралец уехал с места происшествия." при этом не установлен не водитель, не автомобиль. Может Челябинец мимо проезжал в Челябинск.
Гость
22 сентября, 08:00
Или тюиенеу в Тюмень, или еще куча других транзитников.
Гость
22 сентября, 08:11
НИ водитель, НИ автомобиль.
Выучи русский язык.
Гость
22 сентября, 08:14
Гость
22 сентября, 08:11
НИ водитель, НИ автомобиль.
Выучи русский язык.
душнила
Гость
22 сентября, 07:25
Куда он денется, земля круглая.
Гость
22 сентября, 08:14
сколько веревочке не виться
Гость
22 сентября, 07:06
Весь город в камерах, а найти не могут, значит это тот кого искать нельзя.
Гость
22 сентября, 08:37
толку-то от камер, если полицаи работать не хотят!
Гость
22 сентября, 14:12
Гость
22 сентября, 08:37
толку-то от камер, если полицаи работать не хотят!
А разве ещё остались полицейские то? Не всех оптимизировали?
Что-то очень мало информации! Где находился пешеход? На тротуаре? На зебре? На дороге в неположенном месте? Эта информация в любом случае уже известна. Или, как обычно, ждем следующей серии? 🤔
Гость
22 сентября, 07:23
Вам этого знать не надо. Посмотрите лучше в телевизор 🤗.
Гость
22 сентября, 07:50
Гость
22 сентября, 07:23
Вам этого знать не надо. Посмотрите лучше в телевизор 🤗.
тилявизир
что это такое?
Гость
22 сентября, 07:02
Вы что, у нас народ интерьеры по цвету подбирает, чтобы всё гармонировало, а тут какой-то пешеход под колеса лезет, когда зайко залипал в телефоне.
Гость
22 сентября, 06:53
Не найдут,некому искать
Гость
22 сентября, 08:31
Правильно некому, всех сократили, а скоро и тех что остались 2-3 человек сократят
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев