E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

754мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,91
EUR 96,89
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Соседи рассказали о семье из Екатеринбурга, в которой погибла трехлетняя малышка

24 сентября 2026, 11:41
Гость
Гость
1 час
Я не увидел где написано что на неё заведут уголовное дело???? Это так и останется безнаказанным?? Бедная девочка:(((((
Гость
2 часа
Ужас! Малышка ещё. Была. Ужас!
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 часа
Таких мамаш полно , лижбы получить родовые рожают.
Гость
5 часов
Ну не может быть Асланбек родным отцом такой беленькой девочки
Гость
6 часов
Маленькая разница в возрасте у детей, их действительно тяжело в таком возрасте воспитывать. К тому же, у матери не было примера перед глазами как живут обычные семьи, раз она сирота. Очень жаль всех
Гость
7 часов
а чего вы хотели? откуда любовь у детдомовской девчонки? Кто ее научил любить?
Гость
3 часа
ну я всю жизнь прожил с родичами, думаешь я полон любви?! жизнь лишь проблемная
Гость
7 часов
Ужас..а говорила, вышла на 2 минуты
Гость
9 часов
на ландао весь дом выделили детям-сиротам
Гость
9 часов
Органы "опеки" могут только нормальных родителей доставать . А когда дело касается отморозков, которые сразу их посылают по известному адресу, - органы опеки ниже травы или их вообще на горизонте не видно. Для кого это все сделано.....
Гость
9 часов
Если в статье все верно написано, не надо называть это Существо матерью. Прощения она просит... Надеюсь, второму малышу найдут хорошую семью, а этой дадут по полной.
Гость
9 часов
А зачем вообще всем бюджетным структурам напрягаться??? ЗП падает, премии тоже!!! Утром кофе ,аромат стоит по всему коридору, бумажки отпечатали как положено, а там обед, после обеда, надо подумать и поговорить, где, кто и как отдыхал, а там уже ближе к декабрю, мечтать сколько на этот раз придёт 13- Ая. Так что напрягаться и вообще свои обязанности исполнять, Боже упаси!!! Даже не когда!!!
Гость
9 часов
Да, там любят плюшки, печеньки, конфетки. Обращал внимание, такие упитанные не поворотливые кошки 45 и старше.
Гость
3 часа
Гость
9 часов
Да, там любят плюшки, печеньки, конфетки. Обращал внимание, такие упитанные не поворотливые кошки 45 и старше.
к 40 годам у них уже должны быть проблемы со здоровьем как у меня, хотя я давно не роблю уже, не хочу.
Гость
9 часов
Ребенку три года, значит выплаты закончились, если только получала, как мать одиночка, там копейки. Безумно жаль таких детей, - сироты при живых родителях, ещё одна малышка стала жертвой беспутной жизни взрослых.
Гость
10 часов
Ну мамаше то пофиг - квартирку то дали, а без дитев то и гулять можно ваще свободно. И мужиков водить есть куда. Супер! Программа увеличения рождаемости говорите...(((
Гость
10 часов
Надо что бы на каждого ребенка был налог!!!!!!!!
Гость
10 часов
Главное для мамки в соц. сетях пост вовремя написать.
Гость
10 часов
Маргиналам нонче везде все двери открыты. Почет и уважение
Гость
9 часов
Новая элита.
Гость
10 часов
Нет слов!!!
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 часов
Бедные дети...
Гость
10 часов
Больше! Еще больше пособий! Зачем делать бесплатные кружкИ и продленку для детей, которые нужны родителям. Надо оплачивать ненужных… жаль ребенка.. очень жаль..
Гость
10 часов
Кошмар! Не нужно детей подносить и показывать к окну, ещё и на таких высоких этажах. Раньше никогда такого не было. Сейчас очень много случаев. Виноваты родители!
Гость
10 часов
На парина, в доме неподалеку, такая же кукушка живет. На детей орет пинцет как.
Гость
10 часов
Второго ребенка, в детдом. Мать в тюрьму. Квартиру государству.
Гость
9 часов
В тюрьму и Принудительная стерилизация!!!
Гость
9 часов
И все повторится снова. В этом то и проблема, детдомовские вырастают не пойми кем. Социум у нас такой что человек никому не нужен, к жизни они не приспособлены. Как исправить не знаю но в новостях таких навалом эпизодов. Надо общество менять.
Гость
9 часов
Мамку хорошо в детдоме воспитали, ога. Пусть и ребенка таким же вырастят.
Гость
10 часов
В этой истории трагической истории "не виновато" только государство. Если она, мать, сама сирота ("Она сирота и бывшая воспитанница детдома."), то у нее не было детства и жизнь ее была тяжёлой (и без конфет), как ее "воспитали" в казенном учреждении, так и она жила дальше. Тема алкоголя - это тема государства, только на одном табаке свыше 1 триллиона акциза за 2025 год, а с алкашки 600 миллиардов. Алкашка напрямую связана с пополнением детских домов.
284641055

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 часов
У государство цель обложить налогами платежами ЖКХ утильсбором , а то что на дне (Максим Горький)не кого не волнует,
Гость
3 часа
владельцы алкашек думаю все миллионеры и не рублевые плюс наверняка есть долги у них зато граждане продавшие хрущевки и копящие средства вынуждены еще платить и не малый налог по вкладам
Гость
10 часов
Вон в Красноуфимске по ул Ухтомского 7. Такая же многодетная мать проживает. Мужа нет, дети голодные. Сама почти каждую ночь сидит возле подьезда с алкашами бухает, музон орет. Никому дела нет ни опеке, ни полиции. Другим спать мешают.
Гость
10 часов
Е1, для Вас наводка! Отправляйте на адрес репортёра, тема взлетит. Доброе дело сделаете, детей спасёте.
Гость
10 часов
Жесть, просто ужас ! Сколько ещё таких семьёй в Екатеринбурге, стране... Бедные дети... Никому не нужны.
Гость
10 часов
Лучший в городе район для маргиналов!
АндрБор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 часов
Эхо маткапитала налицо
Гость
10 часов
Мать написала пост в соцсетях!? У меня нет цензурных слов
Гость
10 часов
Бабушка
Гость
11 часов
Вот что делает детский дом и в принципе нелюбовь
Таня🍂

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 часов
Животное!!!!! 👹👹👹
Гость
11 часов
Как жалко девочку! Спи спокойно, ангелочек! Не сумели тебя уберечь...
Гость
10 часов
А должны были? Ребенок - ответственность тех, кто его делал. И уполномоченных лиц. Но не соседей, не дворника, и даже не продавщицы в кб, где остаются пособия)
Гость
11 часов
Сама детдомовская, что от неё ждать?
Гость
11 часов
Маткапитал получила, а дальше хоть трава не расти.
Гость
11 часов
Как жалко девочку! Жить толком не начала! Спи спокойно, ангелок! Прости нас, людей, что не смогли тебя уберечь! Мать привлечь к уголовке и впаять серьезный срок!!!
Гость
11 часов
А что вы сделали, чтобы ее уберечь? За кого голосовали?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А что вы сделали, чтобы ее уберечь? За кого голосовали?
Голосованием рулит ИИ. Даже, если за Трампа, алгоритмы выведу 146% за кого надо.
Гость
11 часов
разберитесь с пдн
Гость
11 часов
Движ начнётся, если кто-нибудь обозленный за бездействие демонстративно утилизирует весь отдел в р-не. А так, пустой звон....
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Движ начнётся, если кто-нибудь обозленный за бездействие демонстративно утилизирует весь отдел в р-не. А так, пустой звон....
дело не в районном масштабе, а в государственном
Жаборлар Заборов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 часов
Опека в этой стране работает вообще?
Гость
11 часов
Оптимизирован, ввиду отсутствия рождаемости!
Гость
11 часов
Реорганизован в муниципальное похоронное бюро. Новый тренд, всем дорогу туда.
Гость
11 часов
Как и любой государственный орган в этой стране. С высокой эффективностью и полной самоотдачей.
Гость
11 часов
Я надеюсь, есть высшая справедливость, и тех, кто на этом зарабатывают просмотры, выносят на обсуждение, ждет та же участь.
Гость
11 часов
получила от госуд-ва квартиру, выплаты на детей за счет налогоплательщиков. А ухаживать за детьми не хотела
Гость
10 часов
Таких полно . у нас странные приоритеты , хорошие , заботливые семьи не поддерживают, а наоборот за счет их налогов содержат вот таких маргинальных личностей , детей жаль в данной ситуации и таких по стране очень много рождённых ради пособий , маткапитала , детей отобрать , квартиру арестовать в пользу детей до совершеннолетия , мамашу на рудники пусть детей в детдоме содержит
Гость
11 часов
Девушка с двумя детьми?
Гость
10 часов
И сожителями
Гость
11 часов
Слишком много знакомых у сироты
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 часов
Органы опеки должны контролировать таких мамаш
Гость
11 часов
На видео они контролируют по одной проблемной семье в квартал для отчёта! Сталкивались, знаем аналоговнетную систему!
Гость
11 часов
Органы опеки должны контролировать, школы должны учить, больницы лечить и так далее. Но это в нормальном государстве.
Гость
11 часов
Раз в квартал для отчёта проводят контроль под видео, обычно одну семью. Остальное на бумаге.
Гость
11 часов
Недавно ехала в троллейбусе, который едет в академический, и видела мамашку, маленький малыш в колсяке, и девочка рядом маленькая стояла, мать разговаривала по телефону о том что детей хотят забрать, и чтобы не забрали ей нужно ремонт сделать в квартире и купить продукты, ей типо соседка дала 1000 на продукты, не эта ои мамашка тогда мне попалась в троллейбусе, стояла слушала разговор, и жутко жалко детей
Гость
11 часов
Чем в городе опека занимается? В Екатеринбурге есть хоть такой орган, или по классике жанра оптимизирован? Со всех утюгов кукарекают за рост рождаемости, так следите за проблемными!
24844568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 часов
Что бы опека начала заниматься , туда надо написать заявление , без заявления они ничего делать не будут от слова совсем . Нет бумаги -нет дела .Сами узнавали как они работают . Должны быть жалобы к ним . тогда они попу поднимут .
Гость
11 часов
опека может только палки в колеса вставлять при продаже-покупке недвижимости
Гость
11 часов
Гость
11 часов
опека может только палки в колеса вставлять при продаже-покупке недвижимости
Да кстати, это одно из любимых занятий! Бурная демонстрация работы!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 часов
жесть какая, это не мать, а очередное человекоподобное в женском обличии, еще и пособия от государства получала наверное, а на детей начхать было, таким нельзя размножаться! бедные дети!
Гость
11 часов
Опеке за бездействие , срок!
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Опеке за бездействие , срок!
Прямо сегодня, дайте команду, по всей области провести масштабную проверку всех опек и опекаемых!
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Опеке за бездействие , срок!
Вот вам вторая Наумова. Сколько таких, сотни, тысячи? Государство как бездействовало, так и бездействует, одна говорильня. Несмотря на сигналы соседей.
Гость
11 часов
Впрочем государство не просило вас.
Гость
11 часов
Да, на двух стульях сидит государево
Гость
11 часов
Эт все понятно кто здох тот … Самое важное сейчас мат капитал вернулся в казну уже или в процессе перевода?
Гость
11 часов
почему вы такие злющие, люди! при чём тут капитал - ребёнок погиб!
Гость
11 часов
Гость
11 часов
почему вы такие злющие, люди! при чём тут капитал - ребёнок погиб!
С чего вы взяли, что это написано человеком, а не ботом. Я оставил комментарий, но его не пропустила цензура, хотя в нем не было оскорблений, всяких там разжиганий и дискредитаций, а было мое, гражданина, мнение о причастности государственных мужей к гибели ребенка, трех лет.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
почему вы такие злющие, люди! при чём тут капитал - ребёнок погиб!
По статистике они сотнями по всему миру каждую минуту мрут и рождаются. Но вот именно на тех, что в рф рождаются с меня налоги дерут. Раз уж ребенок недорос и неотбатрачил свое то капитал нужно вернуть в казну.
Гость