7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)
16 янв 2021 в 14:28

что может быть прекрасней корпоративного мордобоя и сексуальных утех? только заява по собственному после праздников😁

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 янв 2021 в 14:21

А я по-молодости спала с начальником. Мне было 20 лет, ему 40. Я была мерчендайзер, он - директор сети. От этого были одни плюсы, хотя у него тоже была семья.
Он мне оплатил курсы бухгалтера, покупал шмотки и давал просто денег на карман. Дал денег на поездку в Турцию, я с подругой ездила. Ещё помогал оплачивать квартиру. В общем, он мне очень помог в жизни, дал образование, дал возможность побывать в другой стране. Я ему благодарна. Да и вообще, он был добрый. Никогда не обижал. Эх, где мои 20 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:34

По поводу вискаря. Взять незаметно - это крысятничество. Люди не меняются. Это одна из черт характера.

16 янв 2021 в 15:37

У нас не то что корпоратива на предприятии не было, денег даже гирлянды на проходной не нашли. Вот такой флагман машиностроения с многомиллионными прибылями😁

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 16:32

Как у вас все сложно у конторских.... у нас шоферюг все по простому, собрались, нажрались, морды друг другу нахерачили, праздник удался на славу!

ОТВЕТИТЬ

наверняка смешных случаев на корпоративах было гораздо больше, лучше бы их от имени очередных анонимных рассказчиков напечатали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 14:15

в некоторых случаях лучше от корпоратива отказаться...под видом плохого самочувствия...

Нонсенс
16 янв 2021 в 15:53

Да это байки из склепа, кто будет каким то оленям рассказывать свои интимные и другие подробности, из своей, личной жизни. Эксперты ноунейм, все сказки ради фразы "HR-директор сайта Зарплата.ру Вера Маневич объясняет...". Привет лопухие!

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
16 янв 2021 в 14:18

А можно в репу начальнику настучать? Ну очень хочется.. 😜

ОТВЕТИТЬ
Мимо идущи
16 янв 2021 в 14:22

А где токаря, фрезеровщики авто слесаря?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
16 янв 2021 в 14:15

Вот так интересно отметила Новый год редакция Е1

андрей
16 янв 2021 в 17:59

В нормальной стране по заявлению в домогательстве уже давно сидел бы этот начальник

Гость
16 янв 2021 в 14:18

Ф.И.О. начальника, который домогался до своей сотрудницы и название компании в студию, чтобы жена и дети знали, какой у них муж и отец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 16:08

вискарь можно было и попросить выкупить а не красть

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 17:39

Какая компания такой и корпоратив

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:36

Офисные инфантилы!!!

Майа
16 янв 2021 в 17:36

Никогда не ходила на эти корпоративы. Само название тупое и чего то мне противно туда идти .

GHost
16 янв 2021 в 20:35

Опять сказки венского леса от еодинских фантазеров

Энт
16 янв 2021 в 14:31

С первого дня приставал. Дак он и взял тебя только для этого на работу.
Такие нравы в белой Африке..

16 янв 2021 в 18:48

Молодец мужик ""дал мне образование - оплатил курсы бухгалтера."" Смешно . Брала бы выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:11

Уважаемые читатели, ставлю под большой вопрос все это.

ОТВЕТИТЬ
Рукалицо
16 янв 2021 в 14:07

Спалился,начальничек)))))

Флекс
16 янв 2021 в 16:09

Прохладные истории. Чулюкина придумала сама? Ещё и эксперта позвали

Гость
16 янв 2021 в 16:41

А мы все время над окодемскими подтруниваем!!! Они так обижаются..... Как дети...

Гость
16 янв 2021 в 18:00

Какая-то херь, мечты первоклашек. Кто на тебя кинется в своём уме. Может шофёр?

Алексей
16 янв 2021 в 22:04

"причину потасовки тоже не утвердили" - ну все понятно, нужно было провести совещание, согласовать причину, утвердить решением руководства и все было бы ОК

Степка228
16 янв 2021 в 23:20

Вывод синька зло!

Эксперт для экспертов
17 янв 2021 в 09:55

Во всём нужно взаимное согласие. Даже в драке. "Можно я вам рыло начищу? Сходим на улицу там я преподам вам урок"." "Конечно-конечно! Я тоже хочу набить вам ваше свинячье рыло! Прямо сейчас и начнём? Или вначале выпьем по полстаканчика, а то погода нынче холодная!" "Пожалуй, полстаканчика нам не повредит. Не забудьте надеть шапку, сильный ветер!"

Гость
16 янв 2021 в 16:12

Смотря какой вискарь! За некоторый и минимальной зп не хватит на 3 бутылки! Так что надо думать что делаешь!

16 янв 2021 в 17:42

Пить надо меньше, надо меньше пить...

16 янв 2021 в 18:09

Из всего вышеизложенного напрашивается один вывод - становитесь начальниками , и тогда вас никто увольнять не будет . Вы будите решать кому работать у вас , а кому можно отдохнуть .
(Я не начальник , если что)

Фото пользователя
16 янв 2021 в 14:04

Недотрог из себя строят на работе, типа порядочные, а как за порог- направо и налево дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 15:02

Девушка,которая отказала старому хрычу,просто умничка.
Некоторым старым козлам непонятно,что девушки в 23 года хотят молодого жеребчика,а не старье ношеное. 😂

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 янв 2021 в 18:15

Плохо,если начальник ценит тебя только за внешние данные,а не за работу.Поэтому не нужно выпячивать свои красоты на обозрение,если не намерена спать со своим начальником.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 14:40

Прежде думать надобно, после уж дела делать

Фото пользователя
16 янв 2021 в 15:44

Корпоративки и придуманы, чтоб все со всеми спали. Тибилдинг называется

Фото пользователя
16 янв 2021 в 16:33

странно..
мне дак никто не отказывает..

Гость
16 янв 2021 в 17:38

Чо не могли начальнику дать разок-другой? Жили бы в шоколаде

Гость
17 янв 2021 в 14:56

Хорошо что баб ещё зажимают. После 30 они с радаров пропадают просто

питок
18 янв 2021 в 00:47

Если сотрудника могут уволить за отказ в интиме, значит больше никакой ценности этот сотрудник не представляет. Специалистами так просто не разбрасываются.

Сиська жигуля
16 янв 2021 в 14:17

Корпораты же губер запретил

Гость
16 янв 2021 в 18:53

Порядочная девушка. Вот если бы она еще где-то...кроме директора...Хотя и это сейчас считается нормой, к большому сожалению. В России женщины очень распущенные стали.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 17:17

Я про виски ни хрена не понял почему чувака увололили.
У нас обычно в конце вечера девченки организаторши из HR сами уходящим коллегам раздают непочатые бутылки, ибо оплачено фирмой и жалко если растащат работники ресторана. В прошлый раз даже еду в контейнерах раздавали 😉

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 21:37

Какое малахольное начальство пошло. Помню 15 лет назад когда работал в конвексе монтажником ( земля ему пухом ), у нас каждый корпоратив заканчивался чуть ли не стенкой на стенку с начальством, бутылки шампанского били об головы и ничего, с праздников выходили и работали как ни в чем не бывало.

16 янв 2021 в 14:55

Уволить за 3 бутылки виски😲 - это жлобство!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:41

У меня есть знакомый (достаточно привлекательный для женщин), он работал инструктором по вождению! Так вот девушки чтобы ему не платить деньгами за дополнительные занятия расплачивались натурой (обычно оральный секс), практически все! Причем, они многие были замужем! Отказы были единичные!

ОТВЕТИТЬ
Хость
16 янв 2021 в 16:12

Кто то еще ходит на эти никчемные корпоративы?💩

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 янв 2021 в 14:57

Да врет она что отказала. 90% баб постоянно врет на работе.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 14:16

😏

16 янв 2021 в 14:59

😜

Гость
16 янв 2021 в 20:19

Значит другая работа будет лучше интереснее

Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:37

в нос надо было дать

прохожий
16 янв 2021 в 23:28

Обычно новоявленные начальнички и их подопечные мастеришки отличаются мздоимством когда работал на высокой зарплате на правительственное предприятие то руководство просило делиться зарплатой и квота 100тр за трудоустройство. вот так-то начальнички.

старый
17 янв 2021 в 07:09

тьфу!

Эммануил
17 янв 2021 в 09:58

На корпоративах можно заводить чудесные гей знакомства. Алкоголь способствует ректальному расслаблению.

гость
17 янв 2021 в 10:50

А зачем навязываться к девушке с работы. Как то неприлично , а если жена узнает. Зайти на сайт по вызову , там любая будет рада и там их полно. Выбрал себе какую хочешь , отдохнул и дальше живешь)). А то ,что есть такие которые отказывают , это радует)) Найдет лучше работу обязательно!!

Вася
17 янв 2021 в 15:06

После оборота "психологически дискомфортно" из первого разбора эксперта читать не стал. HR эксперт!

18 янв 2021 в 13:56

Никто их не увольнял. Они все сами уволились. Сказано же - "написали заявление..."
Но в статье больше всего насмешила раздутая значимость HR-специалистов. На самом деле это везде самые бесполезные сотрудники.

18 янв 2021 в 15:10

У нас в компании был корпоратив и наутро обнаружилась нехорошая лужа за клиентской перегородкой у кассы - после просмотра камер незаметно уволилась одна девушка из бухгалтерии.

16 янв 2021 в 21:28

Мужчины. Не тешьте себя иллюзиями, что даже спорт и здоровый образ жизни вас 40-50 летних сделает в глазах юных нимфеток молодыми и привлекательными жеребцами.
Мне в 20 лет уже 30-летние казались старичьем! Когда ко мне подкатил мужик за 40 я даже тупо не поняла, что от меня хотел этот дедуля.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
16 янв 2021 в 14:37

Я начальнице отказал.
После Н.Г получил повышение)) и не думайте! Не замолчание!. Повезло....
А вот одному не повезло, с чего бы это))))

ОТВЕТИТЬ
Дон Кролиндо
16 янв 2021 в 14:47

После корпоратива, да с молодой секретаршей... А потом после самого НГ к ней в гости, да с мамой познакомиться... Были времена :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:37

Нет ни чего слаще вкусить чужую жену на корпаративе!!!

Гость
16 янв 2021 в 17:09

Надо было этому престарелому ловеласу-начальнику перед уходом ещё коленкой ниже пояса засадить - чтоб наука на будущее была.

16 янв 2021 в 14:09

Если был бы начальник моложе дала бы.

Штaнъ
16 янв 2021 в 14:12

А я на корпоративе на спор
в мэры иду теперь чисто поржать

Гость
16 янв 2021 в 22:09

Был бы начальник подтянутым и ухоженным красивым мужчиной... А так, сальное брюхо, дряблость, избыточный вес, скукоженная рожа...

16 янв 2021 в 22:55

У нас как-то на корпоративе работник директора послал на три буквы причем при других. Но дальше продолжил работать. Может потому что уже 15 лет работал, или потому что работник хороший. Но тем не менее...

Гость
16 янв 2021 в 23:14

оставь мне свой номер,жду тебя моя горячая штучка.