Свердловскстат раскрыл, сколько зарабатывают жители Свердловской области
24 марта 2021, 06:47
Гость
25 марта 2021, 16:42
Понятие средней зарплаты придумано для сокрытия миллионных доходов начальства чтобы растворить их в нищенских зарплатах остальных....
В УрФУ такие же выдумщики работают. Всё хапают себе побольше, а остальным урезают зарплаты и работы добавляют...
Гость
24 марта 2021, 19:10
Вот это врут, так врут, люди все нищие, зп у 85процентов населения в свердловской области 12тыс за месяц, везде особенно в деревнях, совести совсем нет, противно читать, буржуи конченные
Гость
24 марта 2021, 19:06
так откуда будут зарплаты, если ни область ни екатеринбург ничего не производят, даже в списке нет представителей производств.....все сидят на шеях у друг друга и болтают о забугорной хорошей жизни
Гость
24 марта 2021, 15:33
Я работаю составителем поездов в первоуральске на АО "Русский хром 1915"моя зарплата 15 т.р какие там 40000🤔🤔🤔
затверждаю - так и есть!!!
НО, до вычета налогов!
З/п поднялась - но цены на рынке гораздо выше!
Очень мало идет работать на з/п в 20-25 с премиями... для всех это не деньги, но вот сидеть дома и стонать что ПУ виноват - это мы все горазды
Гость
24 марта 2021, 12:38
Работаю в связи, зарплата не повышалась с 2015 года!!!!!!!
Гость
24 марта 2021, 12:02
Всю жизнь в связи работаю, монтажник больше 35 не получает, а бездельники коих гораздо больше и которые сидят в отделах, на руководящих должностях, да по 60-75 получают.
Гость
24 марта 2021, 11:40
Смешно от такой мелочёвки...
То ли дело в упраздняемом Уставном суде Свердловской области председателю ещё более года можно получать по 500 тысяч рублей в месяц фактически за просто так, заместителю и судьям - чуток поменьше.
Спасибо губернатору и законодательному собранию, очень щедрым за счёт бюджета и налогоплательщиков!
Гость
24 марта 2021, 10:46
У нас кроме цен ничего не выросло. Как была 12.000, так и осталась. Место работы: детский сад, младший воспитатель.
Гость
24 марта 2021, 10:19
Не верю
Гость
24 марта 2021, 10:07
Вы откуда прилетели с такими зарплатами?
Гость
24 марта 2021, 09:59
а почему торговля-то на последнем месте?
Гость
24 марта 2021, 09:57
Врут и не краснеют! Хорошая статистика, но только для губера и других чинодралов, чтобы отчёты красиво выглядели. Статисты забыли просто уточнить, сколько народу за последний год из-за пандемии потеряли работу, сколько малых ИП закрылось! Эти уже не в счёт, а чинуши , как получали, так и получают. Вот и выходит:было сто работников с з/п 20тыщ, осталось половина, но з/п выросла вдвое! При нашем качестве жизни говорить о повышении з/п, о росте благосостояния по меньшей мере - некорректно! Процент инфляции тоже такие умники считают, вот и получается, что у нас все хорошо, но ведь это только на бумаге! А она, как известно-всё стерпит!
Гость
24 марта 2021, 09:45
Младший воспитатель зарплата 12.700, минус ндфл и 10.000 на руки.
Гость
24 марта 2021, 09:44
Врут зарплата меньше 15 тысяч за месяц.
Гость
24 марта 2021, 09:37
все так, мы как сыр в масле катаемся, 3 часа в день работаем, 450к/мес
работа не бей лежачего
Гость
24 марта 2021, 09:08
Че вы хотите? Правду узнать, и что вы с ней будите делать?
Гость
24 марта 2021, 09:06
Сельское хозяйство кормит всю страну и получают меньше всех, зато у нас айтишники на высоте. Бардак!
Гость
24 марта 2021, 08:57
Почему в этом списке нет транспортников?
Гость
24 марта 2021, 08:32
дайте академу больше денег может жаловаться не будут а кто плотят ипотеку 50 лет злые
Средняя зарплата свердловчан в декабре 2020 года превысила 50 тысяч и составила 54 298 рублей
Средняя зарплата свердловчан в январе 2021 года выросла на 4%. Такие данные обнародовал Свердловскстат. В среднем за январь уральцы заработали 42 947 рублей.
За год средняя зарплата в нашем регионе увеличилась на 4,9%.
На е1 математику совсем не изучали?
Гость
24 марта 2021, 08:10
Судя по прикреплённому опросу у 40% зп больше средней. А судя по комментариям, у людей таких зарплат нет. Лично у меня зп немного больше средней, но это не спасает, живу от зарплаты до зарплаты. А многие ещё хуже..
Гость
24 марта 2021, 08:08
вчера за март получил 175... не много коннчно.. но норм
Гость
24 марта 2021, 08:03
Уборщица Зухра получает 18 т.р., олигарх Саша 2.5 млн. рублей, в среднем зарплата 50 т.р.. Хорошо живем.
Гость
24 марта 2021, 08:00
Е1 высасывает из пальца какие оказывается у нас высокие зарплаты,Похоже у них то точно кто то приплачивает чтобы эту туфту писать ,
Гость
24 марта 2021, 07:39
Да что пиндет то?! В совхозе зарплата моя скачет 15000-20000. Выручает халтура если появляется и то не часто. Задушили сельхоз.хозяйство.
Гость
24 марта 2021, 07:38
Если в бюджетных отраслях убрать зарплаты руководства, то медицину, образование и науку можно убирать из списка
Гость
24 марта 2021, 07:20
Поражает ложь . Ведь прекрасно знают и власть и сми сколько получает мед.сестра в госпитале ВОВ. либо в 1 обл. больнице.( 8..12 т.р) и все равно лгут все.
Гость
24 марта 2021, 07:16
Очередные цифры с потолка.
Гость
24 марта 2021, 07:09
Кто получает такую зарплату, 15000 в лучшем случае, а в основном минималка
Достижения
Твой первый