19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
17 июл 2021 в 09:19

В этой помойке расти могут только поборы , налоги , ЖКХ , цены.....
чтоб тут у кого то кроме чиновников и депутатов выросла зарплата - верит только конченый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 09:41

предрекают рост зарплат в низкооплачиваемых сферах

Ага. Главное не забыть проголосовать за едро...

Гость
17 июл 2021 в 09:40

"предрекают рост зарплат в низкооплачиваемых сферах"

Смешно читать, особенно когда искал работу два месяца и просто афигивал от условий/зп.
Зп 20-25к от которых срезают еще налог - это смех, причем эти вакансии есть в центре города и в ТЦ.
Многие перешли на оклад ~10к и все остальное только от продаж - это вы называете рост зарплат? Раньше такое было у "менеджеров" с холодняком, теперь праутически у всех продаванов.

ОТВЕТИТЬ
Гостьл друг 9
17 июл 2021 в 09:24

бред.количество вакансий растет?нн в принципе плохой ресурс для поиска работы,не информативный.там много сетевых компаний,от которых вакансий много,а толку нет.На склад брать возрастных? правильно.сейчас малолетки в тик токе,какой им склад.это поколение не привыкло работать,они могут только видосы пилить.на большее их интеллекта не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 09:11

Давай ещё больше новости про шмурдяк, что б все побежали колотятся 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:07

Народ жрет полуфабрикаты по скидке, а нормальной говядины не в состоянии купить. Скоро у вас рабочей силы совсем не останется

Гость
17 июл 2021 в 12:45

Из за гастарбайтеров зарплаты очень маленькие

Гость
17 июл 2021 в 09:19

. Во время

ГОСТЬ
17 июл 2021 в 21:09

Конечно количество вакансий растет, кто будет работать за нищенскую гастарбайтерскую зарплату. А хозяева хотят жить по-прежнему, но не получится, придется повышать зарплаты.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 09:22

После чумы в средние века, помню, так же была нехватка рабочей силы, зарплаты поэтому росли.

Гость
17 июл 2021 в 09:43

Моему товарищу 53 года, второому 63, мне 40, я не видел еще ни одного молодого, кто мог бы выполнять нашу работу хотя бы на ровне с нами. Дурацкие правила подбора персонала, из за них не получается уйти на более высокооплачиваемую работу при той же физике! Но в общем я согласен, в силу каких то жизненых обстоятельств население больное и им лучше приткнуть свою пятую точку на удаленке, в мчс и других соц сферах и дожить свой век. Но эти больные еще и важные такие, ппц

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:09

Нам нужны швеи и мойщики машин. 2*2, зп 22т

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
17 июл 2021 в 10:15

В Макдональдсе всегда обслуга требуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:44

Уже обсуждают постФакционную жизнь, когда останется только золотой миллиард, который не захочет работать дворниками.

Гость
17 июл 2021 в 13:53

И будет мир, твоей мечты
Но до него
Не доживем, ни я не ты

Свет удач, дальний свет
Но я боюсь
Что не прожить мне столько лет

Гость
18 июл 2021 в 20:26

Как можно было написать, что ничего не ясно, что хотели сказать. Бредятина. Ересь.

Гость
17 июл 2021 в 12:02

Зарплаты только у начальников и чиновников растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:12

Что ожидает вновь родившихся жителей РФ и Екб?
Постоянный рост коммуналки, нищенские РАБплатки, проклятая ненавистная РАБотка, тотальное безправие, унижения, кредитная кабала, хамство, абсолютная безнадежность, было вокруг, хроническая безработица, орды мигрантов грязь и экологические проблемы, эпидемия алкоголизма и наркомании вокруг, преступность, тюрьма, зона, армия, война голод, нищета, постоянная душевная и физическая боль, никому не нужная старость и итоге неизбежная смерть...
Зачем и для какой кошмарной участи нужно рожать детей?

17 июл 2021 в 11:49

если все будут хорошо получать, то кто же тогда останется вылизывать *опу? На холуйстве, раболепии, репрессии и страхе остаться ни с чем стоит этот режим. Вот ведь даже былдо не могут принудить к общественнозначимой полезной работе, долбежке мостов/расвязок например, потому что оно взбунтуется, помыкается безрезультатно, а потом вынужденно будет искать юридической помощи, изучать законы и право - то есть начнет потихоньку умнеть и образумливаться. А это идет поперек системе.

Иван
17 июл 2021 в 13:39

Нужны деньги берите кредит

Loading...