22 сентября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

скоро при размещении вакансий будут делать графу: вакцинация от ковида (не) требуется )))))

Фото пользователя
28 июл 2021 в 08:53

работадатели сами себе яму роют кто прививки спрашивает) продавцов в магазине нет, медиков нет, учителей и воспитателей нет в нужном количестве и т.д. У меня менеджеров не хватает люди в принципе работать не хотят за маленький оклад и норм процент получается отличная зп, но все хотят получать а не зарабатывать и так везде, а здесь ещё какие то прививки от них просить )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 09:14

А ещё я слышал, что без прививки президентами берут.....

Гость
28 июл 2021 в 08:59

Новая реальность: сертификат заменяет опыт и образование.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 11:50

Полный идиотизм

Гость
28 июл 2021 в 09:36

Я предлагаю у не привитых работодателей не работать. Нечего кормить дармоедов, а то привыкли уже на шее у работяг сидеть. На баловались уже: мало того, что надо себе заработать, еще и работодателю отстегнуть, налоги заплатить за него с заработанного. Пусть прививаются и сами встают за станки, прилавки, кассы.

Елена
28 июл 2021 в 10:05

Да-да, для щебня прививка особенно важна.

...........
28 июл 2021 в 10:09

А зачем электромонтажнику прививка?

Гость
28 июл 2021 в 09:50

На нашем заводе ковидом пере заражались от директоров. Они вечно шманаются по заграницам и югам. Причем они болеют легко, так как тяжелее стакана ничего не поднимали. Надо прежде всего вакцинировать руководство, в том числе и руководство страны и их шутов-артистов. Тогда победим Ковид.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 08:55

должны быть обязательно вакцинированы от новой коронавирусной инфекции. НОВОЙ? Ковид 19, на дворе 21 год уж к концу близится! Все у них режим повышенной готовности, за 2 года подготовиться не могут, либо уж вводи , либо отменяй все!

ОТВЕТИТЬ
Леваш
28 июл 2021 в 09:48

Пошли они на три буквы со своей отравой что колят

Лариса
28 июл 2021 в 09:34

А давайте, я просто покажу вам, как выглядит переписка с доктором, работающим в «Красной зоне»? Без имен, явок и паролей – чтобы не ввергать в истерику Минздрав Свердловской области. Но как есть – по сути.
Может, у кого-то из антиваксеров что-нибудь вправится в полушариях над шеей
Итак, цитата, с рядом купюр – как нецензурных, так и позволяющих идентифицировать больницу.
----------------
После суток в красной зоне я зубами рвать готов антипрививочников...б
У нас за 3 дня уже 55 чел, тяжелых и крайтяж.
Места в городе заканчиваются, а вал только нарастает пока что. Надо развертывать новые койки, а это в ущерб плановой помощи реально нуждающимся.
Смотреть, как умирает от удушья парень в 25 лет - даже мне, "просолённому" врачу и потому цинику, и то страшно...
Заметь, специально вчера выяснял. 52 чел в отделении и 8 в РАО - ни одного привитого!

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
28 июл 2021 в 09:24

Судя по комментариям, стадо антипрививочников тает

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:29

Нормальный такой тест при приеме на работу ) Сразу видно, кто есть кто и чего от него ждать )

Ольга
28 июл 2021 в 23:54

Ушла из школы, теперь работаю в отеле горничной, зарплата та же, ответственности меньше, нервы восстанавливаются, ни каких рабочих программ! Пытались заставить профакцинироваться, отказались, принуждать не стали, так как понимают, что если мы уйдем всей командой, все рухнет, работать не кому, физически сейчас ни кто не хочет работать.

Гость
28 июл 2021 в 09:18

Скоро начнётся..идиотизм. Если привит, значит дурак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:16

Бред!!!! Не верю, придумайте новую историю, что бы мы ширялись, а воры богатели.

Гражданин колонии РФ
28 июл 2021 в 10:05

Скоро и на сайтах знакомств будут пары искать строго из непривитых... Ибо еще деток рожать. И поколение будущее нужно чистое ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:20

Без прививки не берут только на мусорные специальности, которые в новом мире не нужны. Поэтому и утилизируют работников, это дешевле, чем переучивать.

Гость
28 июл 2021 в 22:33

Ну, пусть ждут. Мы факцинируемся и придем... после дождичка в четверг.

Гость
28 июл 2021 в 09:36

Гони скот на уколы ,скотине это надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:28

За белый оклад в 200 тыс в месяц, предоставление жилья и другой социалки, наличие профсоюза, отпуск 45 дней, соблюдение трудовых норм и законодательства, отсутствие простоев и 8 часовой раб день ширнусь. Есть ли такие работодатели для простого смертного россиянина? Конечно же нет.

ОТВЕТИТЬ