В целом новость ни о чем, но было забавно узнать, что Касперский все ещё существует, когда уже лет 10 как никто антивирусами не пользуется. Ну мамонты только если.
позорище -яндекс -20 т.руб... это что вообще за пособие!?
Гость
29 января 2022, 17:15
Яндекс реально всех за рабов считает
Гость
29 января 2022, 15:59
Не обольщайтесь, учиться им не надо, всё в тырнете найдёте. Прочтите, для начала "суп из топора"
Гость
29 января 2022, 15:43
Яшка вообще жгёт вакансиями) не нужны ему сотрудники, он личные данные собирает. Тесты заданий шлёт бот, в них ошибки. А проверяет на знание русского языка)))) в Яндекс карты - сам предлагает писать отзывы, бесплатно. А если это вакансия, то опять же тесты их с ошибками. В поддержке только боты.. Всё их сервисы, такси, аренда и прочие косячные.
Гость
29 января 2022, 15:26
На фото Факс чтоли 😂 интересно кому они отправляют)))
Яндекс у меня вызывает тока негативные эмоции. Сначала они прикрыли Яндекс-фотки, второй по величине фотохостинг в мире причем был. Остались тока ссылки на диски... И щас они подложили очередную свинью, заменив адреса у дисков со словацкого домена.
Зп 2014 год - 50к (1428$) 2021 год - 50к (641$). За 8 лет зп в рублях не выросла. Повышение цен почти пропорционально девальвации рубля, обнищание более чем в 2 раза.
При текущей покупательской способности рубля с зп в 40-50к работодатель должен быть счастлив если работник вообще приходит на работу.
Гость
29 января 2022, 14:56
"Как заработать на «Яндексе» и «ВКонтакте»"
Судя по указанным зарплатам, никак!
Что это за шабаш на фото яндекса? как можно работать в таких условиях?
Соискатели после Яндекса рассказывали мне, что там ппц какие важные все. За работу в такой гордыне нужно ещё доплачивать тысяч 300.
Гость
29 января 2022, 14:40
Сидеть в калл-центре за 20к рублей с переработками и в условиях как на первой фотке? ахаха!!!
Хахахахах, а вы хотите работая саппортом 100 тысяч зарабатывать?)))
Не позорились бы, ради того, чтобы сидеть на заднице и помогать юзверям - это вполне приличная зарплата.
Гость
29 января 2022, 14:29
Какой-то треш. Указаны всего две зарплаты - на руки 20 и 60 т.р. Остальные видимо даже указывать постеснялись. Эти крутые ИТ-компании прилетели на машине времени из 2010 года? Если вы в ИТ получаете меньше 100-150 т.р., то прямо сейчас возьмите лист бумаги и пишите заявление на увольнение. За неделю найдете нормальную удаленку.
Гость
29 января 2022, 14:10
Огромнейший труд проделали е1. И помогли всем. Спасибо, е1.
Гость
29 января 2022, 14:09
Уже много лет тружусь в международной корпорации, причем крупнейшей в своей отрасли. Ну и получаю, скажем так, не 20 тысяч рублей на руки 😁
ITшники и продаваны. Занавес, расходимся. Кто будет поднимать сельское хозяйство, заводы, медицину и др. фундаментальные, более важные сферы? За 2021 год убыль населения 1 млн человек, правильным путём идём, правильным…
Гость
29 января 2022, 14:01
Ахаха. Встали с колен. 20 тр. Меньше 300 поганых баксов надо целый день портить зрение за компом. Яшка, вы вообще что-ли?
В российских компаниях можно заработать только геморрой.
Гость
29 января 2022, 13:44
— Команда «Яндекс.Афиши» ищет веселого и дружелюбного саппорта. Вы любите помогать людям и решать их проблемы? А ещё отличаете Måneskin от Моргенштерна и знаете, как проверить -ться и -тся? Присоединяйтесь к нашей дружной команде поддержки, — говорится в объявлении.
В объявлении не говорится, кто предоставит работнику оборудование и оплатит интернет с электричеством???
Гость
29 января 2022, 13:42
вакансии для екатеринбуржцев в IT-гигантах
Зарплата от 20 тысяч рублей на руки.
я смотрю айти гиганты щедры на денежное вознаграждение
Достижения
Свой среди своих