Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предприятие испытывает экономический кризис». На Уралвагонзаводе сотрудников отправляют в отпуска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ145
29 мар 2022 в 17:19

Я уверен, высшее руководство УВЗ работает в полном составе, за огромную зарплату естественно...

Все хорошо прекрасная Маркиза!.........

Фото пользователя
29 мар 2022 в 17:53

"что завод обеспечен заказами" не означает , что есть возможность их выполнить , как, скорее всего , неожиданно , выяснилось и на этом заводе много импортного или "отечественного" которое перестали выпускать за границей :(((

29 мар 2022 в 17:19

а что хотели трамваи для пышмы покупаем, черт знает где, свои на урале изготовленные не продаем

29 мар 2022 в 17:08

Скрепы помогли. С колен встали

29 мар 2022 в 17:38

а как резво в москву собирались, морды национал предателям, в уже далеком 2014ом году ехать бить...😁

Фото пользователя
29 мар 2022 в 18:16

"отсутствие роликовых подшипников для сборки усиленной тележки подвижного состава, отсутствие ферросплавов, применяемых в плавке металла." Угадайте почему отсутствуют? Команда Z в помощь.

Гость
29 мар 2022 в 17:09

Отстояли мужики стабильность. Где там Холманский? Жив?

29 мар 2022 в 18:20

но работники УВЗ все равно браво клеят буквы на свои авто и встают в эти же буквы! Значит все норм, они согласны терпеть.

Гость
29 мар 2022 в 17:12

Полная стабильность! Стабилизец по Уралвагонзаводовски!

29 мар 2022 в 18:57

В Екб был свой шарикоподшипниковый завод. Что с ним стало наглядно видно. Окна выбиты сто лет назад и тд.

Гость
29 мар 2022 в 17:25

Так если завод по словам его официальных представителей обеспечен заказами, то зачем вы отправляете людей в отпуска? Идиоты штоле?

29 мар 2022 в 18:13

Нам должны за поставку оборудования и сказали платить пока не будут. Просрочка месяц уже. Слов культурных нет

Гость
29 мар 2022 в 17:11

Стабильность! 😂😂😂

29 мар 2022 в 21:16

Дефекация прошла успешно!

Татарское сообщество
29 мар 2022 в 17:13

Мединский же на переговорах заднюю включил, санкции сработали

29 мар 2022 в 19:08

Помницо , не так давно , мужики в Москву грозились приехать , укоротить недовольных.
По- рабочему , так сказать.
Уверен , они довольны , как и прежде.
На Уралвагонзаводе заявили, что предприятие работает в штатном режиме, завод обеспечен заказами до конца текущего, а по ряду продукции — до конца 2024 года.
Не все предприятия могут похвастаться такой стабильностью.
Успехов им в нелегкой работе.

Гость
29 мар 2022 в 17:11

Мы с мужиками отстояли свою стабильность! 😂😂😂

Гость
29 мар 2022 в 17:57

Ну что мужики ? Пора подъезжать решать вопрос . Где ваш Холманских?

Гость
29 мар 2022 в 18:01

И ведь ни до одного не дойдёт, что причина их проблем только в том, что творит сейчас кремль.

Гость
29 мар 2022 в 17:24

Чтобы сотрудники Уралвагонзавода вместе с ним не испытывали экономический кризис и излишне не волновались, их отправили в отпуска с 2/3 от зарплаты. Как это благородно и своевременно!

Гость
29 мар 2022 в 18:10

А почему же кризис - вроде спецоперация мать родна - купайся себе как воробушек в купели, ан нет все сложнее -денежки не в ту сторону.

Гость
29 мар 2022 в 17:21

Не патриотично заявлять о кризисе и отправлять сотрудников на голодный паек, соответствующим органам следует отреагировать на решения руководства и принять меры

гость
29 мар 2022 в 17:11

Ай яй яй, а как же так??
За то Игорь Рюрикович наверное поможет родному заводу??

29 мар 2022 в 22:41

Новость одна хлеще другой . А ведь прошел только мес со дня начала операции- кооперации . Что же будет в конце мая , когда по прогнозам экспертов встанут все предприятия ? Никто вечно минималку работягам за простой платить не будет деньги к лету закончатся .

Александр
29 мар 2022 в 17:07

Спецоперация по уничтожению России прошла успешно.

Парфирий
29 мар 2022 в 17:42

Удивительно. Выстрелили в голову россейской экономике, причем сами на ровном месте. Кто то зато в солдатиков решил поиграть.

Гость
29 мар 2022 в 19:00

УралVагонZавод писать пробовали?

Гость
29 мар 2022 в 17:13

Людям нужен отдых! Нужно дать вспахать огороды да засеять картошкой! Жрать-то осенью неча будет!

Гость
29 мар 2022 в 18:10

А ещё им скоро зарплату будут выдавать танками.

30 мар 2022 в 06:18

А что танки уже не нужны?

Гость
29 мар 2022 в 17:24

Парковка под гусеничный транспорт ещё не освободилась?

Гость
29 мар 2022 в 18:45

То есть в стране даже с металлургией такой трэш что не можем сами для себя железяки производить?

Гость
29 мар 2022 в 17:08

То-ли ещё будет ой ой ей..

Гость
29 мар 2022 в 18:05

А че танки уде не нужны?

Гость
29 мар 2022 в 17:34

А где Армата блин

Гость
29 мар 2022 в 17:10

Начались отголоски

29 мар 2022 в 23:11

Видим мы, насколько в современном мире важны их продукты, по сути гробы на гусеницах. Пусть уж лучше разоружаются и мирную продукцию выпускают. Глядишь, за такое никаких санкций и не будут получать. А то живем с престарелым руководством в прошлом веке…

443
29 мар 2022 в 18:22

Где там защитник человеков труда...

30 мар 2022 в 01:37

Ну вот пускай в Украину щас едут стабильность с мужиками отстаивать.

Разум
29 мар 2022 в 17:26

Верните в телеграм кучки! На такие новости только так реагировать!

1 апр 2022 в 23:48

Работаем в штатном режиме! - Это с убытком в 7000000000 РУБЛЕй!!!!???

гость
29 мар 2022 в 17:55

дали бы каждому по напильнику и на удаленку.

гость
29 мар 2022 в 18:41

в статье написано что подшипников нет для тележки, а их в Америке вроде закупали и тут санкции, и 8 лет назад такая же ситуация была.

Анонимно
29 мар 2022 в 21:06

Помнится, суровые уральские мужики обещали кому-то, где-то навести порядок. Забились бабам под юбки и дрожат?

Гость
29 мар 2022 в 19:48

Вот за эту стабильность вместе с холмацкем они на танках выступали против белоленточников? Пусть хлебают полной ложкой! Это их награда заслуженная!

Гость
29 мар 2022 в 17:48

Лада-Скрепа

Гость
29 мар 2022 в 21:09

Судя по коментариям на УВЗ работают мыши не одного патриота который любит свою родину

Гость
29 мар 2022 в 21:52

Да ладно)))
Неужели холодильник побеждать начинает😂

ветеран труда
29 мар 2022 в 20:50

они делают орудия убийства людей!

Гость
29 мар 2022 в 21:24

Vce Хорощо! Zавод V полном порядке!)))

Гость
29 мар 2022 в 21:48

Если мы не отправим вам в отпуск, это сделает Байден и солдаты НАТО

Вовка
29 мар 2022 в 18:12

"Официальные представители утверждают, что завод обеспечен заказами" -- зачем, тогда публикуете с паническим заголовком, напряжение нагнетаете???😠

30 мар 2022 в 03:07

Такими темпами из оплачиваемого отпуска плавно переведут в неоплачиваемый! И походу да, холодильник vs телевизор начинает вырываться вперед

Гость
29 мар 2022 в 17:15

знаете кого просить на коленях, денех за подсказки не беру пока

Гость
29 мар 2022 в 18:33

так и надо этим скрепоносным

29 мар 2022 в 21:15

на е 1 ваще ребята всё какие то не дальновидные сидят.... то ли тут челы от 16 до 25 то ли какие то заказные

Гость
29 мар 2022 в 22:09

Скорее всего заказные!! Столько негатива!!! Аж волосы дыбом!

Гость
29 мар 2022 в 22:45

Работают в 3 смены и в убытках на 7 млрд !?? это называется эффективный менеджмент и эффективная экономика ??!! кашмар и тьма какая-то....

гостЕЦ
30 мар 2022 в 10:41

Приуныли многие заводы...накрылась тазом промышленная автоматика...нет ее в наличии...кто скажет что есть НАША - спешу огорчить,так как комплектуха(чипы и тд) НЕ наша...вернемся на реле и лампы в 80-е

Фото пользователя
29 мар 2022 в 17:55

Круто напрягаться в пресс-службе.

Гость
29 мар 2022 в 17:32

А когда они валютных кредитов набрали «потому что ставка ниже» они не испытывали кризис?

Stigh
29 мар 2022 в 17:31

Ничего страшного тут нет, просто рабочие бывшего Уралвагонзавода джолжны сменить место жительства. Переехать, например, в Москву, где всегда можно найти работу, если не быть слишком ленивым или разборчивым. Причем чем раньше это сделать, тем лучше. Ведь не секрет, что вскоре покинуть город придется всему населению Нижнего Тагила - там нечем будет заняться. А тогда конкуренция за рабочие места и в Москве возрастет

Гость
29 мар 2022 в 18:25

Почему танки не делают ?? Надо больше танков!

Гость
29 мар 2022 в 19:48

Оптимизировали.

Эмм
29 мар 2022 в 23:46

А борцы за права вагонов будут?

Анна
30 мар 2022 в 07:45

Половину заводоуправления тоже бы немешало отправить на 2/3,а то взяли моду на рабочих выезжать

Михаил
30 мар 2022 в 09:02

Слабая статья. Лишь бы чо то написать. А боты готовы.

Наблюдатель
30 мар 2022 в 10:03

Про подшипники на увз сообщала в интервью ещё месяц назад зав кафедрой эконом географии Зубаревич . Смотрите в инете .

Алексей
30 мар 2022 в 10:04

Как УВЗ так и РЖД все руководство отправить в отставку. И национализировать предприятие. А тех кто принимал решение использовать импортные подшипники в колёсных парах посадить пожизненно. Самолеты и комплектующие к ним под санкциями, надежда была на железную дорогу. И в друг мы узнаем, что мы не делаем сами подшипники для колесных пар. Все нет железнодорожного транспорта не пассажирского ни грузового. Я в шоке. Наверное позиционировали продукцию как на 99,9% из отечественных комплектующих. А тут оказывается этот 0,01% это самое важное подшипники колёсных пар!!! И весь могучий ЖД транспорт и все производство встало. Это явно было намеренно сделано. Что мы подшипники делать не умеем, что ли это ни микропроцессоры не высокотехнологичное производство оно было освоено нами лет 60 назад. И тут нате сюрприз.

Ватсон
30 мар 2022 в 12:12

Vсё будет Zашибись. Зачем только им подшипники, если скоро их вагоны уже никому не нужны будут. Что и кто возить собирается? Тех вагонов, что колесят по РЖД хватит на пятилетку. Не надо на склад работать.

29 мар 2022 в 18:04

А что случилось то?
Я просто вне политики и не понимаю что случилось...
Объясните люди добрые!

30 мар 2022 в 09:32

Не смешите мои Искандеры! Россия вперед!

Фото пользователя
30 мар 2022 в 17:19

Всё славно на УВЗ.
У меня там знакомая трудится.

Олег
29 мар 2022 в 20:32

У людей кредиты,ипотеки,семьи которые надо содержать и что интересно они должны делать с такой зарплатой какую дыру заткнуть..

Гость
29 мар 2022 в 21:14

А на вокзале в Екатеринбурге сотрудников просто заставляют писать заявление по собственному желанию, объясняя увольнения тяжёлой экономической обстановкой в стране. Совсем стыд потеряли в глаза людям врут. Тут не митингом тут 1917 годом попахивает.

Андрей
29 мар 2022 в 21:46

Всех нафиг уволить, что бы знали за кого голосовать. Подшипники делали в. Екат не. Сейчас там жилой комплекс.

Гость
29 мар 2022 в 21:50

А что случилось?

Гость
29 мар 2022 в 22:03

И они не одни такие .

29 мар 2022 в 22:03

отлично, санкции начали работать, поделом этим скрепным.

гость
29 мар 2022 в 22:22

Во время спецоперации то, что происходит на УВЗ называется саботаж и измена родине. Сливают и банкротят предприятие как и дочку.

Крещеный
29 мар 2022 в 23:09

Типичная экономика совка, работали целый год и наработали убытка 7 млрд зато все получили премии зарплаты медали и всё классно, у всех госпредприятий ситуация примерно одинаковые, все в глубоких убытках.

SERG
30 мар 2022 в 01:21

в 1991-92 году , видеоплейеры и видемагнитофоны собирали..........по отверточной технологии......японо мама !

Ник
30 мар 2022 в 07:04

А нытики заныли

Гость
30 мар 2022 в 08:43

Ну ничего, главное что там рабочие готовы на танках в Москву ехать, поддерживать сами-знаете-что. Вот можно будет заняться в свободное время.

Гость
30 мар 2022 в 09:37

Держитесь ребята!

Mitek
30 мар 2022 в 11:42

А на месте шарикоподшипникового завода челоейник

Гость
30 мар 2022 в 13:49

пусть трамваии для екб клепают

Александр
30 мар 2022 в 15:23

Если почитать новости про УВЗ, то там всегда все плохо.
На что вообще существует этот завод. В екб трамваи могли бы сделать, почему нет?

Наталья
29 мар 2022 в 18:18

Ферросплавы в стране отечественные. Это Россия ферросплавы отправляет на экспорт. Так как все редкоземельные ископаемые в стране есть.

Гость
29 мар 2022 в 19:10

Компанентов нет, потому что надо найти поставщика, а так же никто не хочет покупать дорого. Всё ждут, что валюта подешевеют, чтобы не переплачивать. Сейчас на многих предприятиях такая выжидательная тактика. Надо этот момент осмыслить и пережить.

Ирен
29 мар 2022 в 21:49

ну вот на таком большом предприятии людей отправляют в отпуска, а у депутатов довыборы! Хватит уже дармоедов разводить и платить им огромные зарплаты!

Гость
29 мар 2022 в 17:24

Справимся!😳

Новости РЎРњР?2