28 июня - ПЕНЗА. Башенный кран упал на сторожевую будку - охранник скончался на месте. Кто заплатит семье?
Гость
28 июня 2022, 21:34
сотрудники молодцы! Неплохо было бы чтоб это была не разовая акция, а их объединение стало постоянным профсоюзом. Так гораздо проще не только добиваться выплаты заработанных денег, но и, например, обсуждать с руководством повышение зарплат.
В любом случае, остальным нужно учиться отстаивать свои трудовые права сообща на примере этих людей
у 64% граждан РФ вообще нет денег на банковских счетах и долг только по ЖКХ превысил 1,5 ТРЛН руб
Сам считал?
Гость
28 июня 2022, 18:46
А нафига вы ходите на работу если вам за неё не платят ? Какое вы отношение ждёте к себе, если хаваете изначально задержку зп за первый месяц : для чего выходили на работу во второй месяц?
Не устраивает работа - меняйте ее
а куда учителям деваться? 76% учителей в РФ официально живут на оклады МРОТ и ниже..
Гость
28 июня 2022, 21:37
действительно, зачем бороться за выплату заработанных денег, если можно сбежать с риском не получить совсем ничего. Юрий, наверняка, сбежит. А оставшиеся увидят что совместная борьба приносит результат
Организация в процессе банкротства. Закрытое акционерное общество "Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий". Руководитель этого предприятия говорил, что выплатит долги только после личного звонка Путина. Понятно, что руководитель слишком грубо общался, но кто-то разбирался в причинах задержек по зарплате? И легче ли теперь работникам, оставшимся без работы?
Организация в процессе банкротства. Закрытое акционерное общество "Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий". Руководитель этого предприятия говорил, что выплатит долги только после личного звонка Путина. Понятно, что руководитель слишком грубо общался, но кто-то разбирался в причинах задержек по зарплате? И легче ли теперь работникам, оставшимся без работы?
у нас еще в начале пандемии была скрытая безработица 25-38 МЛН человек
Гость
28 июня 2022, 17:26
Наверное выплатили. Хотя какая разница писарю Е1, главное что то написать, а правильно или нет неважно.
Достижения
Свой среди своих