Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплата от 240 тысяч». В Екатеринбурге ищут бойцов для неофициальной работы на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ354
Фото пользователя
9 авг 2022 в 18:11

"Скрытая" реклама и рекрутинг я наблюдаю здесь!!!!!!😐

Фото пользователя
9 авг 2022 в 19:25

Дак вроде же все по плану, зачем ещё добровольцы?

Фото пользователя
9 авг 2022 в 18:47

Че е1 сколько баблишка занесли за рекламку?

9 авг 2022 в 19:11

И уверен, что откликнутся, и поедут молодые парни с деревень да селений, тем кому нужны деньги, а там на периферии области совсем не очень с доходами. Жуть для родителей другим словом.

9 авг 2022 в 18:20

По статье 359 УК РФ «Наемничество» предусмотрено лишение свободы на срок от трех до семи лет.- и где прокуратура?

9 авг 2022 в 18:22

И причём тут пометка "срочно"? срочно хайпануть?

9 авг 2022 в 18:25

Это если ещё успеешь 240 тыр получить )))

9 авг 2022 в 18:56

"мы частная военная компания, оркестр, играем Вагнера. Вагнер — композитор был такой немецкий."

Вчера вечером я пришёл с М.А. Берлиозом, которого задавило трамваем. Не композитором. (с)

1) без смайлов !
2 ) уже давно в соцсетях
3) наем и предоставление оружия
4) читаем что такое ЧВК
когда начали отписывать данную проблему о поисках людей для отъезда - сообщения стали блокировать, а теперь сами статью расписали !
странная ситуация АднакА

9 авг 2022 в 23:58

Очень удобно что неофициально, в случае да и без случая спроса никакого.

Фото пользователя
9 авг 2022 в 18:35

А пенсия 10 тр) модеру не нравятся когда говорят правду, все удаляет)

Фото пользователя
9 авг 2022 в 18:37

Подскажите сколько нынче пенсия у людей?

Фото пользователя
9 авг 2022 в 18:30

На пенсию денег нет, вклады с 90-х годов заморожены, а тут без проблем, денег навалом)

9 авг 2022 в 18:51

в Госдуме надо это показывать а то сидят штаны протирают . Может толк будет от них

9 авг 2022 в 18:12

а им не будет ведь положена компенсация вкусненькая?

Фото пользователя
9 авг 2022 в 18:39

НЕ ВЕРЮ...местным работу предложите их там много

9 авг 2022 в 19:41

Чей то прикол вышел из под контроля.

"неофициальное трудоустройство"? 😂😂😂 из серии
"Мошенники развели депутатов Госдумы и губернаторов на деньги от имени члена фракции «Единая Россия» Адама Делимханова.
Об этом рассказал сам Делимханов. «Схема такая: звонят с различных операторов мобильной связи от моего имени. Злоумышленники сообщают, что я якобы нахожусь на территории Донецкой народной республики. Далее следует диалог, который заканчивается просьбой перевести определенную сумму на нужды специальной военной операции», – пояснил Делимханов."

Гость
9 авг 2022 в 18:20

Если предусмотрена уголовная ответственность за наемничество, то в чем дело?

9 авг 2022 в 23:07

отправим сына медведева и дочь лаврова

Я ещё так молод,мне всего за 50

9 авг 2022 в 19:04

удаляют клиенты не угодные.

9 авг 2022 в 18:15

Неужели дураки найдутся? Не ведитесь - это грабли.

Гость
9 авг 2022 в 18:14

УК РФ Статья 359. Наемничество

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до восемнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

9 авг 2022 в 20:45

Ну если совесть продается за деньги и важнее жизни, тогда вэлкам к солдатам удачи.

Фото пользователя
9 авг 2022 в 18:24

Могут и миллион обещать... Вся потеха в том, что зарплату там немногие получат, ибо больше месяца как правило там не живут.

чукотский мачо
9 авг 2022 в 18:35

А БЕЖЕНЦЫ ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ ...МУЖИКИ ВЕДЬ ЗДОРОВЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ

Гость
9 авг 2022 в 18:28

"Стабильно работающая нелегальная организация федерального уровня."
Как на такой оксюморон смотрит наш Гарант, выпускник юридического факультета Ленинградского государственного университета?

Фото пользователя
9 авг 2022 в 18:23

Лето и арбалеты….

Гость
9 авг 2022 в 18:34

Настенька как же не хорошо тырить статьи

Фото пользователя
13 авг 2022 в 16:17

утилизация какая то

Фото пользователя
9 авг 2022 в 21:58

Ну что можно сказать, спецоперация не скоро закончится, в этом году уж точно.

Гость
9 авг 2022 в 18:21

дураков нет за понты деда коньки двигать и за такие гроши

и вообще не защищая свою семью и землю

Брат 4
10 авг 2022 в 00:49

Всегда задаюсь вопросом, кто спонсирует ЧВК Вагнер, как они платят з/п, от куда деньги на вооружение и тд?? 🤔

Геккон 66
9 авг 2022 в 18:13

Налицо дискриминация по возрасту. Жаловаться надо в трудовую инспекцию двадцатилетним и пятидесятиоднолетним парням.

Гость
9 авг 2022 в 18:16

жизнь стоит дороже 240 тысяч.Лучше 40-50 зато живой

Васька де Гамов
9 авг 2022 в 18:37

Че за лохотронщина. Неужели люди на это пишутся?

Гость
9 авг 2022 в 18:18

Выращивайте клонов и обучайте

Бесы Города Бесов
9 авг 2022 в 18:34

есть желающие?

9 авг 2022 в 20:02

Тогда придётся страховку выплачивать в сумме 5 млн довольно-таки много

Пук в лужу
9 авг 2022 в 18:21

У нас разве наёмничество не запрещено?

Гость
9 авг 2022 в 18:32

Неплохой рекламой было бы интервью целого живого человека, который получил эти деньги за свою работу и вернулся домой.

10 авг 2022 в 20:46

Мы не Министерство обороны, мы частная военная компания, оркестр, играем Вагнера. Вагнер — композитор был такой немецкий. - Я сомневаюсь что там хоть кто то знаком с "Сон в летнюю ночь" или "Золото Рейна" )))) , а что значит не официально ? В случае чего ты у нас не работал ?

МимоПроходил
9 авг 2022 в 18:24

Ну всё, побежал устраиваться. 240 тыр на улице не валяются.
Шутка. Горе делать людям это скотство, а ещё за деньги - скотство вдвойне.

Гость
9 авг 2022 в 19:08

Какая зарплата, такое священное дело должно оплачиваться благодарностью, раз как говорят по телевизору весь народ подерживает это., так и добровольцев тьма должна быть.

Фото пользователя
10 авг 2022 в 01:47

Судимости за наркотики, бандитизм, терроризм, всё, что связано с сексуальной неприкосновенностью, — отказ😎
Интеллигенцию набирают видимо, ботаники-очкарики там нужны👍

Гость
9 авг 2022 в 18:49

А не является ли это дискредитацией армии когда организация, которой нет, прикрываясь именем австрийского композитора Вагнера, набирает людей для деятельности на территории между Польшей и Россией ?

Фото пользователя
9 авг 2022 в 19:51

Если все как пишут,на безнадеге можно.

Гость
9 авг 2022 в 19:55

240 тыров и мешок в подарок

Гость
9 авг 2022 в 20:24

Можно без опыта 😂 2-3 дня в лучшем случае продержится

Ага!
9 авг 2022 в 19:20

""При отсутствии армейского опыта кандидатов отправляют в тыл.""

- Какой бред! В тыл? Ни хрена - сразу на передовую.

никто
9 авг 2022 в 23:09

похоже, вагнер на украине проредили..ну да - это нек африка

Гость
10 авг 2022 в 00:07

"Вопрос выплат — это вопрос престижа" А что, если кому-то не выплатят, то он жаловаться будет? Куда? на е1? в прокуратуру?

Max
9 авг 2022 в 18:19

Почему же так стыдно....

Гость
9 авг 2022 в 18:23

кто то верит в эти сказки ? с их стороны будут приняты все меры что бы пушечное мясо не дожило до зарплаты к гадалке не ходи !!!

Гость
9 авг 2022 в 18:39

И ладу дадут?

Sr Henry
9 авг 2022 в 19:51

«Трудоустройство неофициальное»

зарплата, страховка/гарантии тоже?

10 авг 2022 в 13:30

подождите- мне ипотеку одобрят и я сразу же к вам😂

9 авг 2022 в 18:35

У кого долги, хороший вариант. Таксист с 300 микрозаймами мог бы вполне поехать.

Гость
9 авг 2022 в 18:39

Не нравятся тут модеру, когда правду пишут, все стирает

Гость
9 авг 2022 в 18:49

Ужас

13 авг 2022 в 14:58

вот пуля пролетела
снаряд упал
а мне все пофиг
я зарплату жду😂

9 авг 2022 в 18:30

А тринадцатая будет?

Гмгр
10 авг 2022 в 10:07

Статья на данную военную компанию не относится, потому что она, как-бы, не частная. В России вообще нет ЧВК по факту

Гость
9 авг 2022 в 18:19

Буквально, или пан, или пропал.

Гость
9 авг 2022 в 19:59

А на новой Родине похоже северокорейцы будут восстанавливать - это нечто.

Гость
10 авг 2022 в 08:44

👎👎

Гость
9 авг 2022 в 18:44

Требуются "ихтамнету" на пушечное мясо! Пастухи собирают стало на заклание!

Гость
9 авг 2022 в 21:17

Нет тела-нет и 240 тыс.

Гость
10 авг 2022 в 00:32

Бредовая организация. Не ведитесь

Slider
9 авг 2022 в 19:00

Продать душу дьяволу так дешево?

Елена
9 авг 2022 в 18:37

Как то странно всё это и с судимость берут,,,,

Модер
9 авг 2022 в 20:13

это с ндфл?

Маша
9 авг 2022 в 23:18

Кому денег не хватает?.. добро пожаловать?? А выживут??...

Херосима
9 авг 2022 в 23:22

И з.п написали и как кто и где набирает....помощь в организации...

9 авг 2022 в 18:31

"ищут бойцов для неофициальной работы на Украине»" (с) Е1
Там написано - охрана, обеспечение безопасности, и т.д.
Про участие в боевых действиях на стороне какой либо из противоборствующих в объявлении не написано.

Егорыч
10 авг 2022 в 16:52

Кто оплачивает этот банкет, если это нелегальный бизнес на крови.

Фото пользователя
11 авг 2022 в 13:06

Очередь жэлающих уже до канадской границы протянулась.

Юля
10 авг 2022 в 09:31

Это даже не скрытая, а агрессивная реклама

Matilda
10 авг 2022 в 04:15

Интересно кто финансирует это ? 240 к обещают, щас кто-ниб поведётся, но ведь нет вообще даже доли вероятности что он останется жив и вообще сможет хоть что то заработать) пушечное мясо набирают, так бы и писали. Оркестр….

Гость
9 авг 2022 в 18:15

Вот это норм вообще, можно деньжат поднять, пойду записываться

Фото пользователя
9 авг 2022 в 19:54

депутатов всех без исключения вместе с Шойгу !!
Может им пойдет на пользу !! ищут дураков за копейки ехать !! ЧИНОВНИКИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!

Срочно марсика покушать

Ага!
9 авг 2022 в 22:40

ВСУ нанесли удар по авиабазе в Крыму украинским оружием, - The New York Times.

Лучше бы на пляжах сладкой ватой торговали, та аттрационы с шариками держали. Целее будете.

"Сотрудники безопасности Сбербанка" те-же люди.😂😂😂

Лесник
9 авг 2022 в 18:19

Этим можно)))

Гость
9 авг 2022 в 22:05

позор е1 за рекламу этого!

Ага!
9 авг 2022 в 22:39

Мем дня... -Мамулечка, надо сваливать. мамулечка!!!
-Мамулечка, почему ты вышиванку надеваешь?
-Мамо, шо ти робиш???

Торн
10 авг 2022 в 16:26

За это не заносят, лояльность.

Гражданин Екатеринбурга
13 авг 2022 в 21:34

Сегодня в детской больнице девятке, у перинатального отделения курил детина в трусах, перевязанный бинтами выше пояса, для глаз только отверстия были, похоже лечат не легально военнослужащих и в госпиталях нет места, прошу СМИ обратить внимание

Гость
13 авг 2022 в 23:08

У патриотического депутата Госдумы от единой россии Александра Ремезкова сын закончил элитный военный американский колледж Valley Forge Military Academy & College, пусть будущий офицер американской армии покажет пример патриотизма

Гость
9 авг 2022 в 20:37

Это лохотрон. Я уже связывался.

Фото пользователя
13 авг 2022 в 13:47

Супер, 250 на дороге не валяются, пакую манатки и в путь

Гость
10 авг 2022 в 03:12

За три-четыре месяца ,точно проредят

Гость
10 авг 2022 в 12:11

кое-кто обделался по полной
теперь скребёт по сусекам, чтобы хоть как-то выкрутиться из сложившейся ситуации

гость
10 авг 2022 в 08:27

мне звонили на личный номер, представились прямо как чвк вагнера, набирают сотрудников для выполнения боевых задач на территории сво за 240 тысяч в месяц. дальше слушать не стал. погуглил входящий - краснодарский край. очень похоже на лохотрон, если не страшнее. надеюсь компетентные органы заинтересуются этой публикацией...

Гость
9 авг 2022 в 22:45

Путинская паника?

Гость
10 авг 2022 в 10:41

где лицензия у этой организации? куда смотрит налоговая? для неофициальной службы это как? товарищ президент разберитесь откуда деньги Зин неофициально-это минеры что ль?

Фото пользователя
12 авг 2022 в 15:48

Здрассствуйте-е.
А, вот, кому бойцы не-оффицыальной работы требуюцца?

Новости РЎРњР?2