Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отправят ли свердловских полицейских на Украину? Источник»

Вернуться к публикации
Все комментарии140
28 сент 2022 в 11:56

А что такое? Это вам не мирных безоружных митингующих бить дубинками облачившись в доспехи.... Сразу вспомнили что "правопорядок надо охранять"

28 сент 2022 в 12:53

Не отправят, а следовало бы.
"Академик" в кои-то веки прав.

28 сент 2022 в 11:56

Им вообще не о чем переживать, отправят патрулировать, не воевать же, заплатят как командировка. Красота.

Гость
28 сент 2022 в 12:39

По всем параметрам уже ясно что больше 300 тыс забирают и на этом не остановятся будет и 2 и 3 и 10 волна

28 сент 2022 в 20:43

идите тоже воюйте, а то баклуши трут в отделении.

Sr Henry
28 сент 2022 в 12:10

отправка силовиков – это не «угроза» им, как вы пишете, а почетная обязанность проявить на полях сражений свой патриотиzм и поддержку спецоперации

28 сент 2022 в 18:06

Прежде чем полицию отправлять, отправьте нелегалов.

28 сент 2022 в 14:53

в 40 лет на пенсии?
Идите на фронт за такие подарки от государства.
нечего у пенсионеров на шее сидеть..

Гость
28 сент 2022 в 18:44

Обученные , в строю ежедневно, служили в армии 100%, при оружии - сотрудники полиции самое то для штурмовых батальонов. Настал их звёздный час, пусть крушат нацистов!

Устала я что-то 🤦‍♀️
28 сент 2022 в 11:56

Росгвардию заберите, не всё гражданских избивать за плакаты

28 сент 2022 в 12:44

Ну и отлично. Мы очень на них надеемся! Не все же стаканчики на митингах ловить

Гость
28 сент 2022 в 11:50

Ребята, а где Симановский со своими орлами?

28 сент 2022 в 13:09

Заветы Рамзана Ахмадовича надо чтить, чтобы потом не извиняться

Guest
28 сент 2022 в 12:57

Ключевая фраза - хотел отдохнуть военный пенсионер 40 лет, а вот врача лет 55-60 можно призвать, если он в звании офицера, хотя что будет делать онколог или стоматолог в окопе непонятно

Гость
28 сент 2022 в 11:54

Правильно сказано:"Нужно поддерживать порядок на освобождённых территориях в стране от понаехавших мигрантов пока русские парни будут исполнять долг перед родиной." и следите чтобы в наше отсутствие не полезла вверх рождаемость с азиатскими генами.

Гость
28 сент 2022 в 12:00

— Знакомый в 40 лет вышел на пенсию, и ему сейчас повестку прислали. Хотел отдохнуть от службы, а получилось наоборот.
---
на одного с сошкой семеро с ложкой
вся суть России

28 сент 2022 в 23:11

В мирное толку было мало от вас для населения, не переживайте создадим дружины эффекта будет много больше!

Карл маркса
28 сент 2022 в 15:32

Надо же ! Устал он . В 40 лет на пенсию вышел - устал. Я сталеваром 15 лет вкалывал пока завод не закрыли, в 50 на пенсию пошёл, и ещё работаю , чтоб не сдохнуть с голоду. А он «устал».

Гость
28 сент 2022 в 11:54

Кого кого, а этих всех туда надо, нечего их жалеть.
Пусть пайку отрабатывают, это не бабок бить со студентами

Гость
28 сент 2022 в 11:55

отличная новость!
наконец-то по прямому функционалу работать начнут!
Это им не против пенсионерок и студентов воевать, да с мигрантов бакшиш сшибать!

Гость
28 сент 2022 в 11:59

в первую очередь должны их отправлять, а то привыкли только демонстрации разгонять со студентами, вперед и с песней

Гость
28 сент 2022 в 12:05

Ура!
Это очень правильно!
Пусть там свою удаль и патриотизм показывают, а не на мирных протестах против детей и женщин!

Гостья
28 сент 2022 в 12:26

Наконец - то пришла пора поработать халявщикам

Светлана
28 сент 2022 в 11:59

Почему я вижу на улицах таджиков, узбеков, киргизов, армян, азербайджанцев причем на дорогих автомобилях, а в рядах мобилизированных нет. Обидно опять наши парни идут кровь проливать, а кто то остался иомидорами и трусами торговать.

Гость
28 сент 2022 в 12:29

Всех силовиков должны призвать в первую очередь, пользы от них на гражданке нет для людей, пусть едут.

Финни
28 сент 2022 в 14:19

Депутатов бы ещё,чтобы тоже за порядком следили и карманами.

Стоп моль
28 сент 2022 в 12:24

Вот хоть одна здравая идея, так может и коррупцию победим!

28 сент 2022 в 17:20

Отправят ли свердловских полицейских на Украину по заветам Кадырова?
Вряд ли. Режиму нужны будут "бойцы", кто будет воевать против собственного народа.

Гость
28 сент 2022 в 12:06

Когда мы бились за Донбасс,
Как деды, отцы…
Верхушка предавала нас
За яхты, дворцы!

Потенциальный друг
28 сент 2022 в 18:10

Некоторые полицейские подготовлены лучше возрастных запасников, которые с оружием давно не имели дело или его никогда не держали в руках . Обращение с оружием, стрельба, ну и как бы физо занимаются регулярно. Так, что норм, надо патрулирование передавать дружинникам, и перемещаться для организации порядка и в помощь на новые территории.

Устала я что-то 🤦‍♀️
28 сент 2022 в 13:04

Россия в лидерах по количеству полицейских на душу населения , а они всё ноют, что работать некому....

Гость
28 сент 2022 в 18:24

Оставшиеся начальники ещё шире станут.

Гость
28 сент 2022 в 19:08

Хоть одна хорошая новость !! Давно пора борцов со студентками туда направить . Пусть свою "удаль" с вооруженным противником покажут.

Гость
28 сент 2022 в 22:53

В 40 лет вышел на пенсию и хотел отдохнуть?Устал бедненький, уработался😠

Алексей
28 сент 2022 в 13:01

Не думаю, товарищи! Кое кто понимает, что сейчас самое время обезопасить себя, пока армия занята, кто народ остановит если что..... Ленин жив......

Гость
28 сент 2022 в 11:53

Давно пора

Гость
28 сент 2022 в 11:55

Супер!!!

Гость
28 сент 2022 в 12:03

конечно адекватных людей свинтили пришли за вами
история никого не учит а только наказывает

Гость
28 сент 2022 в 16:09

А разве это не их обязанность? Как баб на плотинке дубинками хреначить, дак они боевые ребята, а теперь вот реально надо себя проявить - заплакали.... В первых рядах должны были на передовой!

Гость
28 сент 2022 в 22:28

Отправляйте. Я - ЗА.
Заслужили.

28 сент 2022 в 20:30

А полковники идут рядовыми в армию? И когда Горелых пойдет в мобилизацию?

Андрей
28 сент 2022 в 13:02

Так ведь они не на передовую поедут, а в тылу будут за порядком наблюдать, кстати выплаты будут даже очень хорошие, я бы на таких-то условиях без колебаний поехал, но меня ждут совсем другие условия...

Гость.
28 сент 2022 в 12:31

Я кадровый армейский офицер. Сейчас работаю в полиции. Так сказать жертва Сердюкова. Если будут набирать, напрошусь

Гость
28 сент 2022 в 17:03

Все просят отправить их в первую очередь чем бабушек ловить

Гость
28 сент 2022 в 18:29

А кто будет резиновыми дубинками махать ? С мирными и безоружными легче воевать , чем с украинцами.

Гость
29 сент 2022 в 07:01

Пусть отправляют. А то они тут в полной защите с дубинками против безоружных мирных граждан лютуют. Пусть столкнутся с мотивированным экипированные и вооруженным противником. Тогда дойдет быстро до них что такое безоружный против подготовленного...может быть, хоть своих граждан начнут понимать, а также причины, по которым они выходят мирно протестовать

29 сент 2022 в 14:21

Давай-давай! Всё равно от них тут толку никакого!! Сроду никогда не дозвонишься!

28 сент 2022 в 22:40

в отделах некомплект, включая скрытый (декретницы и т.п.) до 50% доходит, сейчас начнут еще больше оголять землю, не трогая управления, вообще настанет мир и покой, особенно на депрессивных районах

Алекс
28 сент 2022 в 13:31

А где наши славные ВДВ ? В фонтанах купаются?

хук слева
28 сент 2022 в 11:58

в Балаклее был окружены ОМОН полиции. Самара и Уфа.
так что...

Уна
28 сент 2022 в 23:34

Наша росгвардия и полиция! Вы нас, пожалуйста,. защитите и освободите! Мы в вас верим! Давайте езжайте и покажите всем там!

Полицейский
28 сент 2022 в 12:29

Отправят так отправят. Для этого и служит.

Гость
28 сент 2022 в 13:38

Ага, их отправят на освобожденные территории, а они в другом месте окажутся. Нас в этом году оштрафовали в Ялте, хотя со слов самого гаишника, тх отправили контролировать Мариуполь. Так какого...он в Ялте делал и штраф нам выписал???

////////
28 сент 2022 в 16:55

Ишь чё... он уже заветы впаривает?

Гость
28 сент 2022 в 19:15

Главных борцов с безоружными студентками Трошина и Амоева в первую очередь . Чтобы поняли против чего выходили эти студентки .

Цйу
28 сент 2022 в 23:43

Росгвардию надо . Полицейские народ защищают !

Гость
28 сент 2022 в 12:03

Ребятушки, это наш долг! Поддержим Россию!

Гость
28 сент 2022 в 21:47

А с чего вы решили что нашу полиция не работает?с чего вы решили что они гребут огромные деньги?
Прежде чем кого-то куда-то отправлять встаньте со своего дивана и идите на защиту Родины.

гость
28 сент 2022 в 13:38

Так за царя за родину за веру мы грянем дружное ура! ура! ура!

28 сент 2022 в 14:37

Волнообразно призывать.

29 сент 2022 в 00:47

Пусть отправляют. Посмотрим, как оставшиеся гражданские, наркоманы и больные косящие, будут сами народ и себя защищать от жуликов)

29 сент 2022 в 13:14

Пусть отправляют , всё равно для граждан от них толку нет .

Гость
28 сент 2022 в 14:34

Источник Борис) е1 слили инсайдера))

Гость
28 сент 2022 в 16:25

Они по-черному переживают, жены вообще трясутся от злости.

Гость
28 сент 2022 в 22:40

Туда им и дорога

Гость
28 сент 2022 в 22:58

Ой, а куда у нас буковки делись? Самоликвидировались что ли.😶

Губошлеп с бронью
28 сент 2022 в 23:17

Пора и их призывать. А то расслабились, от летящих в их сторону бумажных стаканчиков страдания получают. На освобождённых территориях у них будет возможность переосмыслить свою жизнь и не бояться неизбежного. Работайте, братья!

Т.Т
29 сент 2022 в 08:48

если они на вызов едут 4 часа по городу, то на сво в другую страну приедут через год самое раннее))

Гость
29 сент 2022 в 09:46

Надеюсь хоть теперь дойдет до их голов почему и ради чего выходили на протесты , начиная с 24 февраля ,безоружные люди , которых они хватали , били и сажали за решетку.

Гость
29 сент 2022 в 11:43

Реальный народу пример надо показать !

Татьяна
29 сент 2022 в 12:05

По Сортировке граждан России призовите,которые на Таганчике ,4 базе трутся.Или они не годны Родину защищать?

Иван
29 сент 2022 в 12:36

Порядок на освобождённых территориях... на передок обосрутся сунуться. Молодые лоботрясы после армии в ппс сидят в тылу а мужики с детьми, семьями по 40 лет едут на передок.

Ватсон
29 сент 2022 в 12:42

Половину можно смело отправлять, особенно, с Ленина 17. Горелого оставьте, без него скучно будет, без его сказанных перлов.

Гость
29 сент 2022 в 12:48

Вот это новость. Оказывается идёт полная мобилизация состаящая из нескольких этапов? Первая волна ,втарая,третяя? Спасибо бабульки .

Гость
29 сент 2022 в 14:02

Сперва надо собрать всех ВДВ-шников, которые пьяные с фонтанами воюют... Потом всех колдырей, наркоманов, братьев с дружественных Республик СНГ принявших присягу на верность России, может хоть раз пользу обществу принесут... А потом сотрудников полиции, они всё равно не куда не денутся, привязаны на верёвку к обязанностям.... И пусть знают, что ВБД льготы копеечные, если инвалидом не вернётся, а выплаты и лёгкий вред здоровью нужно ещё доказать по прибытию на место службы, очень сложно... У полиции и так своих проблем хватает, с виду кажется хорошо и покладисто, но всё это обманчиво... 44 года стажа, 8 лет в горячих точках...

Либерал
29 сент 2022 в 14:16

Освобожденные территории охраняют украинские полицейские. Разве они не справляются, что им нужна помощь российских коллег?

Гость
28 сент 2022 в 12:49

Если им отдать их законное похищенное у них Правительством с 2012 года их законное ЕСВ,из за чего разбежались все и развалилась вся полиция,они сами все добровольно поедут воевать.Отдайте им их ЕСВ,что непонятного.Хватит воровать.Вы своим воровством государство губите.С 12 года неотдано ЕСВ бездомным очередникам.Такая вот горькая правда.Если им отдадут ЕСВ желающих будут все.

Гость
9 окт 2022 в 06:58

Необходимо отправить их в Лиман. Этот город, присоединённый к РФ как никакой нуждается в наведении порядка!

Гость
15 окт 2022 в 17:28

Южане смело выгуливаются по улицам, у них бронь по многодетности, так что вперёд-на защиту их детей и жён.

Гость
28 сент 2022 в 12:57

Кто проходил службу в Чечне неполучили свое ЕСВ.МВД развалилось благодаря этому ТК ЕСВ это гарантии полицейского.Что,счас делать ЕСВ для Украины отдельно?Тем ещё ждать 10000 лет ТК очередь 100 тысяч по России.Это дико осознавать что государство творит беспредел неотдавая ЕСВ аж с 2012 года пенсионерам и ветеранам МВД.

Гость
28 сент 2022 в 16:46

Задача полиции обеспечивать порядок, сотрудников и так не хватает, поэтому и происходят случаи из серии "когда убьют, тогда и приедем" - потому что тупо некому ехать на вызов. Из полиции народ бежит. Если ещё и оставшихся отошлют, то в случае чего не ждите помощи вообще и не вопите, что никто не работает

Гость
28 сент 2022 в 17:44

Ша,только товарищ Си в лице Ляо Чонга решает отправлять российских силовиков на убой или нет!Наивное население видимо заслужило,что его судьбу решают из-за бугра!Ляо Чонг пока в раздумьях,видать трагедия ещё не набрала необходимых оборотов!

Ароматы Химмаша
28 сент 2022 в 12:34

Да они в тёмные дворы боятся ходить а их ещё куда-то оправлять, пусть уж лучше здесь толстеют.

28 сент 2022 в 12:36

всё для фронта! всё для ПОБЕДЫ!

Новости РЎРњР?2