Полицейский начальник из Екатеринбурга уволился во время проверки
18 ноября 2022, 14:55
Гость
10 декабря 2022, 11:09
Проверьте оп-11 . Дважды обращался по поводу возбуждения уголовных дел , результат ноль . Прокуратура отменяла постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и полиция отказывала вновь . Доказательства все есть . Куда только не писал : и в области и в Москву и Путину .... Такое впечатление , что ждут от меня подношение . Просто не хотят работать . А про их начальника подполковника Праведникова отдельный разговор. Все пообещает , но не сделает.
Гость
10 декабря 2022, 10:44
Проверьте отделы по исполнению административного законодательства , Трошина и Амоева . Найдете много интересного.
Гость
2 декабря 2022, 23:38
Как-то обратилась к участковому ,но он даже не соизволил оторвать своей задницы от стула,сказал,что занят и жалобы несущественные...Потом пришлось наряд вызывать😞 Но и те до конца не разобрались. До сих пор не пойму, куда делась женщина из соседней квартиры,а туда заселились мигранты.
Гость
20 ноября 2022, 00:55
А че все заныли то! Наступило время ухода на пенсию, имеет права и уходит, вопрос кто восполнит пустые места, что то диванные эксперты не спешат в мвд, пыл быстро поубавится, как говорил бывший министр, «полицейских не с луны набирают», запомните! там работают такие же люди как и вы. Что то в дворники ни кто не хочет идти наверно «стремно» и в полицию тоже «стремно» и в сантехники тоже «стремно». А зарплата там вполне достойная, только вот жизнь нынче подорожала в несколько раз поэтому и уходят, только они к гражданской зарплате ещё и пенсию будут получать и в общей сумме будет больше вот и вся математика.
Гость
19 ноября 2022, 22:09
В участковые идут прохвосты в основном, их никогда на месте нет, отмазка мол на вверенной территории! Но и там не найти. Так неуловимо многие и работают как фигаро...тут -там. НИГДЕ!
Гость
19 ноября 2022, 19:49
Мда граждане!!! Сразу видно "сливки" общества!!! "Не доверяют они"... А чего ж вы тогда в милицию-полицию обращаетесь по поводу и без повода!!! Из за любого незначительного конфликта готовы в "02" звонить...
Гость
19 ноября 2022, 19:03
Наверное ушёл, потому что победил криминал, на улице тишина и покой. Наркотиков не стало. Все корупционеры сидят. Настоящий офицер. Клятву выполняет. Это что за районе такой? Мне туда бы. А то на Эльмаше, Уралмаше ничего хорошего
Гость
19 ноября 2022, 15:10
а почему не читается классика эпистолярного жанра : " ушёл в отставку и отправился на донбассо-луганский фронт "?
Гость
19 ноября 2022, 10:01
ОП 12 обязательно и досконально надо проверить, дозвониться невозможно,делать ничего не делают,помощи вовремя не дождешься.
Гость
19 ноября 2022, 09:42
Что-то очень много последнее время на пенсию собрались.Может закон какой появился что они(пенсионеры МВД) помимо статуса представителя власти ещё неприкосновенность получают.Не говорю что все испачканы,но КАКИЕ ПОЧЕСТИ И ПОВЫШЕННЫЕ ПЕНСИИ при том что в их отделах столько было криминальных скандалов???
Гость
19 ноября 2022, 07:48
Откуда наберёте новых???????? Чтобы взрастить грамотного оперативника надо лет 8 как минимум.!!!! А чтобы сделать из него мудрого руководителя ещё лет 5!!!
Куда катимся??? Дальше то обрыв. Не видно вам????
Гость
20 ноября 2022, 15:02
... дорогой, Гейзер, чтобы вырастить специалиста , требуется более 10 лет ...... !!!
Это касается не только полиции ....... !!!
Гость
19 ноября 2022, 01:00
Нужно поднимать зарплату сотрудникам МВД но не всем есть трудяги а есть лодыри а достойных вынудили уволиться при реформировании МВД большое спасибо
Гость
19 ноября 2022, 00:59
на фронт всех!
Гость
19 ноября 2022, 00:06
Вы напишите почему ,правда на пенсию пошли.Журналист обмельчал.Все ждали проверки для пенсии?! Бред хорош разводить
Гость
18 ноября 2022, 23:39
в комментариях явно ципсошники, где их берут в таких количествах
Гость
18 ноября 2022, 23:08
Алексей, ты один из лучших.
Гость
18 ноября 2022, 23:07
Милиция уже давно моральное днище, на пенсию уходят, пенсия не плохая и подработать можно в службе безопасности какой нибудь, тошно на них смотреть и на остальных, кто у кормушки.
Как только медведев милицию перевёл в полицию, сразу ушло много офицеров-профессионалов, коммунистов, опытных, порядочных...Низкий поклон им!!!
Гость
18 ноября 2022, 21:24
Что это? Неужно передел власти начался?
Гость
18 ноября 2022, 21:16
Маликов и Лобазов давно уже своим бездействием и одобрением зла дискредитируют и умаляют авторитет органов МВД и прокуратуры.
Их не увольнять надо, а приговаривать к заключению за нарушение прав граждан, халатность и преступное бездействие!
Эти должностные лица халатно исполняют свои служебные полномочия и имеют неполное служебное соответствие.
Гость
18 ноября 2022, 21:09
Так, когда в мэрию проверка? Там есть чего накопать
Гость
18 ноября 2022, 21:05
какие это профессионалы их нужно еще в институте мвд выгнать
Гость
18 ноября 2022, 21:00
Дак все-таки какая заработная плата? что ни считают её низкой!
Гость
18 ноября 2022, 20:55
Антон, Максим и Евгений Трошины - это такие братья в месных органах или один и тот же человек?
Когда займутся врагами Родины,которые неотдали прикорманили ЕСВ у полицейских.Когда ими займутся???
Гость
10 декабря 2022, 10:51
Как вы к гражданам равнодушно , а порой и жестоко обращались , так и к вам . Поделом . На пенсию молодыми выходите. Зарабатывай те на жилье как остальные граждане .
Гость
10 декабря 2022, 10:52
Неча на пенсии молодыми штаны протирать на диване . Работа , ипотека как у всех , и будет вам жилье
Гость
18 ноября 2022, 19:57
В нашей конторе тоже нужна московская проверка. Была однажды. На допрос отправляли подготовленных для доклада специалистов
Гость
18 ноября 2022, 19:31
Ушел бизнес крышевать
Гость
18 ноября 2022, 19:25
Никто в ИК-13,Н.Тагил за неотданное пенсионерам МВД не собирается ?Хватит уж отмывать деньги,пора на зону
Гость
10 декабря 2022, 10:55
Неча штаны молодыми на диване протирать . Вперёд на работу ! Ипотека , и будет жилье.
Гость
18 ноября 2022, 19:22
Горелый,посадки будут за похищенное ЕСВ ????????
Гость
10 декабря 2022, 10:54
Не будут . Как вы к людям относились равнодушно , так и к вам .
Гость
18 ноября 2022, 19:08
Знаем этого персонажа давно...еще с времен его обучения в СВУ...И напрасно Горелых старается... Это "кристально честный" ... Ну а если вдруг кто не знаком с ним лично - то повнимательней всмотритесь в эти глазки..
Ну, посмотрим, будут ли перемены от этих проверок.... И лучше б положительные перемены, а не лиц в креслах)
Гость
18 ноября 2022, 18:50
причиной стали не конфликты, а маленькая зарплата
Вот да да да, именно так и есть.
Ждал когда проверка приедет, чтобы им сказать это и уйти.
Считайте мы поверили.
Гость
18 ноября 2022, 18:49
Про Химмаш забыли
Гость
18 ноября 2022, 18:45
Жаль хорошим полицейским не дают работать такие вот начальники
11ОП! а вы что в сторонке? Тоже пора кого то выгнать уже. Одни отписки. участковых не найдешь
Гость
30 ноября 2022, 08:56
Так их и нет😂😂😂😂😂это правда жизни.Вы вроде и новости читаете,а все поверить не можете,нет никого уже
Гость
18 ноября 2022, 17:30
Приехала проверка и руководство ГУ выпустило устное указание, сотрудникам находиться на рабочих местах с 07 до 20 часов и суббота полностью рабочая, а официально переработку опять не закроют!!! С таким руководством, скоро оставшиеся сотрудники по увольняются!!!
Очень хотел попасть на прием 19.11.22 года, целый день звонил по телефонам указанным для записи, но так и не дозвонился. У меня есть, что сказать (подтвердив документально) проверяющим из Москвы о работе отделов полиции Екатеринбурга. Особенно отдела полиции №1 на Толмачева.
Значит тоже не дозвонились, я не несколько дней подряд звонила в разное время. Для кого телефон написали, непонятно.
Гость
18 ноября 2022, 17:19
Как раз пополнение добровольцев будет😳
Гость
18 ноября 2022, 18:47
размечтался.
Гость
18 ноября 2022, 17:10
Настоящих профессионалов, желающих и способных служить, а не прислуживаться ушли давно при бесконечных реформах-аттестациях-переаттестациях! Остались только "лучшие" за редчайшим исключением!
Гость
18 ноября 2022, 17:10
Да пусть все уходят, толку от полиции все равно нет никакого, избушки на клюшки, и ФСЁ
Доверие к полиции упало на дно. Такого не было даже в 90-е годы. Сказать что они не работают, значит ничего не сказать. Работают лишь бы выслужить стаж, больше ничего не интересует. Защита закона и граждан только на бумаге в отчетах.
Гость
18 ноября 2022, 18:46
не было и вот опять и снова... чего не было то? всё было - ты просто не в курсе.
Достижения
Свой среди своих