Сутки чз сутки надо пахать или сутки чз двое чтоб наскребли длиже 40 тыс зп
Гость
18 июня 2023, 23:01
ЗП меня их не волнует .
Вот от ковида меня беременную врач спас . Спасибо. Большая редкость как он ко мне отнёсся. Больница г. Екатеринбург , ул.Московская, 2.
Вообще не ожидала.
Гость
18 июня 2023, 22:35
Медсестра со стажем почти 40 летним в гинекологическом отделении 24000. Ну ну. Маленькие зарплаты у медиков. Надо ценить кадры. Не многие идут в эту профессию.
Гость
18 июня 2023, 18:33
Коль все такие умные, надо лечится самим .А реальность такова, что необьятное не обьять, часть ходит развлекаться в поликлиники, развлекаться надо в платных.
Гость
18 июня 2023, 17:02
Дооптемизировались, работать некому в государственных клиниках, а ведь неотложка это то куда нас везут по скорой, вот и молишься чтоб свезло.🤷♂️
Гость
18 июня 2023, 15:09
Лечить не умеют. А про зарплаты разговоров больше всех.
Гость
18 июня 2023, 14:58
А я в пандемию коронавирусом заболел,приехала скорая и сказала нет показаний к госпитализации при этом температура была 39 , ЧЕРЕЗ знакомых вызвал ещё одну скорую,увезли в 36 больницу,оказалось 48 процентов поражения лёгких!!! Лечили так,что врагу не пожелаешь: парацетамол и один укол в день от тромбов,а по телевизору Голикова во всю заливала как они успешно лечат. Не знакомые сдох бы!! Вот они врачи "герои", до конца жизни буду проклинать их и не желать им здоровья!!!!!
Гость
18 июня 2023, 14:40
А коновалы- то в курсе, что у них такие зп?
Гость
18 июня 2023, 14:17
"Это не оптимизация - это ликвидация" Заявил ВВП Голиковой. В ответ она ему мило улыбалась по прямой трансляции на всю страну программой "Время" На деле же это пока что всего лишь монетизация которая перерастает в ликвидацию.
Гость
18 июня 2023, 13:21
На секундочку: работа хирургом в стационаре, 5 дней в неделю плюс два дежурства в неделю, после которых полноценный рабочий день (итого 36 часов непрерывной работы), если это не выходной - в итоге 8 дежурств в месяц, дома практически не живешь, к 40 годам гарантированный варикоз, гипертония и высшая категория. Зарплата около 70, если не оштрафуют (система эффективных контрактов).Если же оштрафуют, то можно и 45 получить. Запрет после 24 часов на смене находиться на работе на медиков не распространяется (все повернуто так, что мы сами умоляем организацию разрешить нам дежурить, а если нет, то....), дополнительные отпуска убрали. А больные и их родственники, вытирающие ноги о персонал? А СК, возбуждающийся по каждому надуманному поводу, как мартовский кот? Как вы думаете, много нас осталось в профессии в муниципальных клиниках? Да нам это нафиг не надо. Есть места лучше, с меньшей нагрузкой и нормальной зарплатой. Всем здоровья
Стационар. 19лет стаж не хирург, но варикоз и ГБ потихоньку о себе напоминают... кол-во дежурств и зп аналогичны. Подумываю о смене деятельности... но совесть, моя проклятая совесть ...
Сутки чз сутки надо пахать или сутки чз двое, и то не факт, что до 40 тыс наскребут
Гость
18 июня 2023, 10:37
Не бывает у нас богатых медиков. Сам когда то давно не стал врачем за копейки работать. Да, может он реаниматологам ставок набрать и работать по 30 часов в сутки, но зачем ему такие заработки за счет собственного здоровья?
Гость
18 июня 2023, 10:30
А сколько получают врачи в УГМК, судя по стоимости приемов- миллионы. Прием доходит до 5000, а консультации профессора9000 . Не ужас ли ?
Гость
18 июня 2023, 11:10
Врачи там получают фиксированную оплату, кто на сколько договорится. Большинство - достаточно скромные 500р в час.
Это не зарплаты, а доход. Чтоб такой доход получить нужна собственная клиентура. У большинства врачей, особенно молодых, её просто нет.
Гость
18 июня 2023, 10:21
В Норвегии медсестра которая салфетки подает и капельницы с уколами ставит - от 7500 евро в месяц.
В США начальный медперсонал от 14000 долларов в месяц.
В РФии.......ну вы знаете короче.
Гость
18 июня 2023, 10:47
Гость, Именно поэтому эмигранты едут лечиться в Россию. У них нет денег оплачивать подобных медсестёр и врачей. А у нас-бесплатно.
В Швейцарии на 1 отделение 5 медсестер, а у нас 1 или двое максимум, ну и зп, нагрузка без слов понятно какая..
Гость
18 июня 2023, 10:18
Все упускают один нюанс : стоимость обучения за пять лет . А сумма там не маленькая. Если раньше страна обучала бесплатно и имела право отправить на работу по направлению и имела право спрашивать , то сейчас - чистая коммерция .
Никто и никому ничего не должен. Точнее вы должны платить налоги , а куда они идут вас волновать уже не должно. И не забывайте что именно за это вы голосоуете на выборах.
Гость
18 июня 2023, 11:06
Не за 5, а за 8.
Гость
18 июня 2023, 10:14
Для сайтов поиска работы можно и поболее красивую сказку нарисовать, почему так скромно
Гость
18 июня 2023, 10:12
Мы их зарплаты и оплачиваем
Гость
18 июня 2023, 10:14
Вы стоимость обучения видели за пять лет ?
90% учатся за свои деньги . Вот когда государство как в СССР будет учить бесплатно , тогда и сможет спрашивать с врачей и требовать , как и вы.
А пока что у нас ВСЕ - чистая коммерция. Платите и не скулите.
Гость
18 июня 2023, 10:16
Гость, кто тебя заставляет,лечись сам.
Гость
18 июня 2023, 14:52
Гость
18 июня 2023, 10:14
Вы стоимость обучения видели за пять лет ?
90% учатся за свои деньги . Вот когда государство как в СССР будет учить бесплатно , тогда и сможет спрашивать с врачей и требовать , как и вы.
А пока что у нас ВСЕ - чистая коммерция. Платите и не скулите.
Не учаться 90 % , за свои деньги, от фонаря пишите, на окраине конечно верят, но не у нас
Гость
18 июня 2023, 10:09
Если все так шоколадно то - почему ВСЕ врачи , включая К.М.Н. работают на двух и боле работах ? Я знаю флеболога отличного к.м.н. , работает в госклинике и еще в трех частных . А нафига ему это если так все шоколадно ? Да и богатств я у него не наблюдаю.....скромный авто , скромный образ жизни.
Вам 30 лет дичь втирают про шоколадную жизнь в РФии , и загнивающий запад ....че до сих пор верите что ли ?
Где тогда наша медицина , почему нет врачей и все в упадке если все так красиво ? Неужели не доходит что все это вранье , квк и все остальное ?
Гость
18 июня 2023, 10:44
Гость, Денег много не бывает. А у вашего врача всё очень скромное, потому что деньги трудом зарабатывает, а не ворует.
Гость
18 июня 2023, 14:46
Ты правду что ли говоришь, кто то обидел на всех валишь, норм у нас жизнь, стонотиков неудачников надоело слушать
Гость
18 июня 2023, 15:17
Гость, в америку надо ехать работать,флеболог 15000 долларов в месяц..
Гость
18 июня 2023, 10:04
Врачи зарабатывают и все, мы интересны только в качестве объекта наживы. Пример: недавно была у доктора в коммерческой клинике. Посмотрел, сказал, что по его профилю отклонений нет и дополнителтные обследования не нужны и подает мне распечатанную рекрмендацию, а там 9!!! пунктов обследования и повторный визит!!! Анализы и пр. Я глаза вылупила и говорю - а это тогда все зачем? На что он мне отвечает - ну Вы же понимаете, что у нас крммерческая клиника, у нас нельзя иначе
Зарплаты есть , врачей грамотных нет ! Врачи сейчас не лечат , а зарабатывают на больных . Например клиника УГМК на Шейнкмана . Не дай бог в наше время заболеть при "оптимизированной" медицине ...😱
Гость
18 июня 2023, 10:04
Подтверждаю....был в УГмк " клинике" ....таких днищенских врачей даже в поликлинике брусян не найти.
При трудоустройстве начинающего специалиста, который устроится до выпуска из вуза, положена выплата единовременного пособия на обзаведение хозяйством — 35 тысяч рублей.
простите недопонял
Достижения
Свой среди своих