перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Производитель майонеза ЕЖК заявил о дефиците кадров на предприятии

13 октября 2023, 19:15
Гость
Гость
16 октября 2024, 07:55
ЕЖК майонез когда то БЫЛ вкусным, теперь НЕТ.
Гость
12 августа 2024, 13:15
ь не работайте там там зарплаты 20 тысяч рублей и аутсорсинг
Гость
15 октября 2023, 00:44
Отработал на ежк 8 лет , помимо свой должности исполнял обязанности ещё по четырем должностям , но Москве показалось что этого мало , и в итоге сократили меня и ещё пол комбината , а теперь у них нехватка персонала, а теперь пусть Рыбаков со своими инженерами мехатрониками пусть сам и бегает.
Гость
15 октября 2023, 00:35
Как вообще можно есть эту химикалию? Сметана да, то вещь!!!
Гость
15 октября 2023, 00:34
У яндекса+ конец года 22 октября)))
266704392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 00:12
При Петровиче такого не было, потому что платил, хорошо, а когда пришли москвичи, началась разруха, впрочем как и везде, где налетели как грачи....
Гость
14 октября 2023, 23:04
Менеджеры помогут ведь))) ведь помогут?!...
Гость
14 октября 2023, 23:03
Кучу лет, просили юристов и экономистов. А что они не могут настроить станки или оборудование????
40watt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2023, 22:58
Самый классный мазик! И кетчупы у них тоже хорошие
Гость
14 октября 2023, 20:54
Помню, как мне выдавали ЗП продукцией ЕЖК в 2000 году, когда я работала на АТН и в утреннем эфире программы рекламировала их продукцию. Зарплата моя составляла 1200 рублей))) и майонезом с кетчупом заменена)))
Гость
14 октября 2023, 20:36
Такие, как Рыбаков и угробили комбинат
Гость
14 октября 2023, 19:17
Комбинат столкнулся с проблемой "эффективных менеджеров" - как Титаник с айсбергом.
Гость
14 октября 2023, 18:27
Как обычно, все упирается в достойные зарплаты в 20 тыщенок. Рывки да прорывы шагают по стране. Матушка в кондитерской фабрике работает, такая же зарплата, а работает за двоих в Краснодаре. Люди и за 15 т. р. спины гнут. Стыдобище этой власти за такую позорную жизнь в богатой всем стране.
Гость
14 октября 2023, 18:17
Платите нормально и дефицита кадров не будет ВООБЩЕ
Гость
14 октября 2023, 17:03
Дак пусть руководство меньше денег себе в карман кладёт и платит нормальные деньги инженерам и создает нормальные условия работы. А НЕ СОКОВЫЖИМАЛКУ. Впрочем, как и везде. Транспортников это тоже касается. Всех работодателей касается...
Гость
14 октября 2023, 16:32
А раньше они называли это -оптимизация.
Гость
14 октября 2023, 14:34
Я нием майонез, мге хоть мовсем его ре будь, а оаз год можно зделать в домашних условиях.
Гость
14 октября 2023, 11:31
ЗП копейки что вы хотели то
Гость
14 октября 2023, 10:43
Столкнулся ?Не затонул?
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 10:38
В зависимости от должности им обещают зарплату от 25 до 80 тысяч рублей. И это до вычета налогов. И это на немаленьком предприятии в 1.5 миллионном городе! Возникает 2 вопроса: Откуда наверху берут информацию о средней ЗП?? Как человек, предлагающий ЗП 25 тысяч рублем, представляет себе жизнь на эти деньги?
Гость
14 октября 2023, 09:55
Удивительно, люди не хотят работать бесплатно. Кто бы мог подумать.
Гость
14 октября 2023, 09:25
Еду давно маенеза нет как раньши говно Ане маенез делают зажралися
Гость
14 октября 2023, 07:39
Конечно дефицит - зарплата как у курьера, а требования как с инженера!
Гость
14 октября 2023, 07:20
Уже лет 10 как вороны не стали таскать эти баночки из майонеза с помойки.... выходит вороны умнее людей которые жруть эту отраву!
Гость
14 октября 2023, 07:19
2000 рублей на проезд и 4000 руб на обед , остаётся 19000 это только на питание и коммунальные услуги одному человеку но очень скромно
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2023, 04:18
Да ладно там уже вся земля поделена. Сейчас макароны по ушам погоняют забанкротят и застроят..
Гость
14 октября 2023, 01:56
оборудофание старое постоянно ломается а зарплата 3 копейки на фоне роста цен
Гость
14 октября 2023, 01:44
Майонезная королева, иди работай на комбинат
Гость
14 октября 2023, 01:05
Мало мальский инженер просит за свою работу мин 85000, а если нет походи по рынку труда договорись дешевле.
Гость
14 октября 2023, 00:47
Ивлев, заплати за мазик уже, останемся все без него
Гость
14 октября 2023, 00:47
А чё, чтоб из мешков китайскую химию в воду засыпать, народу много надо? Таджиков бы набрали, наши за 30 тыщ. круглосуточно батрачить там не будут, уже разбежались все😎
Гость
14 октября 2023, 00:44
Ага кто в своём уме пойдет на зарплату от 25 ??? Охранник на ночной парковке у нас во дворе, Мулло который по русски еле говорит и то больше получает, а ответственности 0 🤣🤣🤣
XpioH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 00:42
Пять минут назад сделал майонез сам. Потратил 7 минут. Дешевле и вкусней. Всё ингредиенты знаю. Зачем покупать готовый???
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 00:18
Вся проблема в России в том, что бизнесмены России не хотят платить работникам достойную зарплату и это факт не оспоримый!
Гость
13 октября 2023, 23:48
Почему продукция этого местного предприятия дороже привозных конкурентов?
Гость
13 октября 2023, 23:47
Майонез стал ничем не лучше других марок. Зато по цене дороже.
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 23:47
25 тысяч зп ))) только студентам и работать. Инженер на такую подачку не пойдет.
Гость
13 октября 2023, 23:39
Я майонез и горчицу давно уже сам делаю.
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 23:26
С хорошей и достойно оплачиваемой работы народ не бежит просто так....
Гость
13 октября 2023, 23:23
У дирика зп обозначте пожалуйста
Vinne Tu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 22:45
"А вот технологи, которых мы вырастили на заводе..." другие, а вы эти технологии ...😠
281134631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 22:42
Вот всегда так-приходят москвичи и всё загибается. Вопрос доколе?
Гость
14 октября 2023, 22:42
Потому что власти в городе нет и все разваливают
Гость
13 октября 2023, 22:36
Ну и хорошо это вредно и не полезно.
Гость
13 октября 2023, 22:33
да хоть закройтесь не кто не заметит
Гость
13 октября 2023, 22:32
сдулись
Гость
13 октября 2023, 22:31
раньше был класс сейчас полное💩💩💩сэкономили на качестве
Гость
13 октября 2023, 22:04
в нашей маленькой деревне есть магазин, куда приезжают манеджеоы на крутых тачках с айфонами. Менеджер по семечкам, по макоронам итд. Не понимаю, возят только себя. Зачем? Сколько всяких программ ведения складов, бухадтерии. Мессенджеров, а они пртезжают и заявки собирают. Страна дураков, все учились на менеджеров
Гость
13 октября 2023, 22:00
Майонеза там давно, судя по органолептике и вкусу, не выпускают. гумно полное пластмассовое. Ну а тут еще и Русагро прибежало, думаю типа провинция за 25 рублей работать будет. Ан нет, и чем больше чебуреков примут тем быстрее расплата за жадность наступит.
Гость
13 октября 2023, 21:56
Майонезы ЕЖК будут продавать в Китае «Первую партию — 20 тонн — мы уже отгрузили в Китай. Это майонез «Я люблю готовить» классический и оливковый. Поэтому ждем подтверждения и дальнейших заказов»
Гость