перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Путин сделал генералом главного по кадрам в свердловской полиции

8 ноября 2023, 18:37
Гость
Гость
5 июня 2024, 00:53
Пить нужно меньше
Гость
18 ноября 2023, 10:30
его физиономия явно подходит на должность
Гость
16 ноября 2023, 23:05
Читал о том, что министр МВД Колокольцев якобы издал приказ о запрете назначенцам привозить своих друганов в новый регион, т.к. это ОПГ или ОПС. Одно из двух, или этот приказ Мешкова не касается или не было такого приказа, а журналистская утка прошла, чтобы поднять рейтинг путинского заочника из ППС.
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2023, 22:57
Жесть, педагог по образованию, стал генералом полиции. В полиции стало хорошей традицией, начиная с Бородина, что все начальники ГУВД и их привезенный друганы - генералы заочники по образованию и ни одного юриста. О какой кадровой политики тогда говорить?
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2023, 22:51
Звание генерала видимо дали за успешный кадровый развал в ГУВД. Астраханцы марш домой, вы свою задачу выполнили.
Гость
12 ноября 2023, 09:36
цС
Гость
9 ноября 2023, 18:07
Только у нас в стране людям ответственным за некомплект сотрудников, вместо понижения в должности или в звании, добавляют звание, просто нонсенс.
Гость
9 ноября 2023, 11:44
В области не комплект,- лидер по России, дисциплина на нуле. А ОТВЕТСТВЕННОГО за эти направления генералам делают...
Гость
9 ноября 2023, 10:31
Открывается возможность больше воровать, ну и ЗП больше
Гость
9 ноября 2023, 10:29
Лучше им звания генералиссимуса дать, всё равно толку нет, позже всё равно на взятке прилипнет
Гость
9 ноября 2023, 10:24
Интересно, сколько реальных аналитических записок он написал в Москву - не "все хорошо", а проблемы, причины, решения, и - что поменялось, что продавил в пользу региона и его полицеских? Наверно, не одной. Потому и генерал...
Гость
9 ноября 2023, 09:30
Ахахаааааа! Кадров для работы нет! А генералы есть!
Гость
9 ноября 2023, 09:25
Странно,чем хуже проделана работа,тем больше награда......а оно точно так должно работать?
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2023, 09:06
Кто бы сомневался. На фоне грандиозных скандалов заместитель начальника по кадровой работе НЕ ВИНОВАТ, виноваты другие, а ему генерала. Ну дак да, он же Астраханская команда, их трогать нельзя, был бы местный, отполоскали бы и высушили и на покой отправили, а их нельзя. Каста!!!!!!
Гость
9 ноября 2023, 08:01
Это при некомплекте, получать звания. Видимо не работой заслуги оцениваются))))
Гость
9 ноября 2023, 07:39
Обесценили и награды, и звания.
Гость
9 ноября 2023, 06:50
Секта какая то .
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 ноября 2023, 06:04
Как хорошо быть генералом, Как хорошо быть генералом, Лучшей работы, Я вам, сеньоры, Не назову!
Гость
9 ноября 2023, 13:41
😁😁😁
Гость
9 ноября 2023, 05:49
Это за то что все бегут из полиции и жестокий некомплект?
Гость
9 ноября 2023, 04:58
а госномера на авто найдет? украденные
Гость
9 ноября 2023, 01:39
Видно в МВД нормой считается, что личный состав разбегается, раз кадровик в звании повышается. На этом всякая история кончается ибо она, к сведению генерала-кадровика, любителя Отечественной истории, как известно ещё с времён оно, кадрами сотворяется.
Гость
9 ноября 2023, 00:41
чем ближе сентябрьские выборы, тем больше забота о верных пёсиках, народ сам по себе, маскали и их свора-вора думают сами о себе.
Гость
9 ноября 2023, 00:00
Какая разница, служат они точно не людям...
Гость
9 ноября 2023, 13:58
Тех. кто служит людям, почти не осталось. Этих людей надо заносить в человеческую Красную книгу
Гость
8 ноября 2023, 23:36
"Окончил высший педагогический университет" - какое интересное название ВУЗа...
Гость
9 ноября 2023, 13:56
Писал тот, кто не учился в высшем учебном заведении )
Гость
8 ноября 2023, 22:28
Ужас
Гость
8 ноября 2023, 22:14
В ППС его! Пусть покажет как работать надо!!!!!!
Гость
8 ноября 2023, 21:57
На фото гниль😔
Гость
8 ноября 2023, 21:12
😂😂😂
Гость
8 ноября 2023, 21:11
Видимо за недокомплект дали....
Гость
8 ноября 2023, 20:53
Очень жаль что Президент не смотрит в интернете что вытворяют сотрудники полиции с Байкалово , может передумал бы вручать погоны за такой бардак в кадрах Байкаловского РОВД. Участковые творят что хотят заявления о преступлениях и нарушениях от жителей игнорит.
Гость
8 ноября 2023, 20:45
Бардак, но генерал
Гость
8 ноября 2023, 20:39
В современной России из генералов полки можно скалачивать. Куда не посмотришь генеральши и генералы. В СССР живого полковника увидеть была большая редкость.
Гость
9 ноября 2023, 13:55
Даже Ирина Волк генерал-майор в 46 лет, вот это супермозг! )
Гость
8 ноября 2023, 20:32
С̶п̶а̶с̶и̶б̶о̶ П̶у̶т̶и̶н̶у̶, п̶р̶и̶с̶в̶о̶и̶л̶ з̶в̶а̶н̶и̶е̶ г̶е̶н̶е̶р̶а̶л̶а̶ ч̶и̶н̶о̶в̶н̶и̶к̶у̶, н̶е̶ с̶п̶р̶а̶в̶и̶в̶ш̶е̶м̶у̶с̶я̶ с̶ к̶о̶м̶п̶л̶е̶к̶т̶о̶в̶а̶н̶и̶ем̶ с̶в̶е̶р̶д̶л̶о̶в̶ск̶о̶й̶ п̶о̶л̶и̶ц̶и̶и̶. С̶е̶й̶ч̶а̶с̶ ук̶о̶м̶п̶л̶е̶к̶т̶у̶ю̶т̶с̶я̶! П̶р̶о̶ц̶е̶н̶т̶о̶в̶ н̶а̶ 2̶0̶0̶! О̶с̶о̶б̶е̶н̶н̶о̶ П̶П̶С̶! Н̶а̶д̶о̶ ж̶е̶ о̶п̶р̶а̶в̶д̶ы̶в̶а̶т̶ь̶ д̶о̶в̶е̶р̶и̶е̶!
Гость
8 ноября 2023, 20:30
Дитя олимпиады.
Гость
8 ноября 2023, 20:28
Погоны дарят, только правопорядка как не было так и нету.
Гость
8 ноября 2023, 20:28
В таком юном возрасте,генерал 🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2023, 20:27
А говорят, в полиции работать некому. Врут, наверное
Гость
8 ноября 2023, 20:27
Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Гость
8 ноября 2023, 20:27
Генералы должны шашкой махать а не к кресла протирать
Гость
9 ноября 2023, 13:51
"Вот, к примеру, идёт отряд походным порядком. Где должен быть командир? Впереди, на лихом коне. Показался противник и открыл орудийный огонь. Где должен быть командир? Опять может быть впереди, потому-как по одному человеку орудия палить не станут. Теперь, противник открыл пулемётный огонь. Где должен быть командир? Вот допустим у них здесь десять пулемётов, а здесь два. Где? — Тут, где десять. — Тут! Соображать надо. Где им тебя ухлопать легче? Тут, где десять. Стало быть, и ты должен быть там, где два. Иначе без командира и бойцам крышка. Теперь. Противник пошел в атаку. Где должен быть командир? — Быть впереди! — Должен перейти в тыл своего отряда и с какого-нибудь возвышенного места наблюдать всю картину боя. Иначе отряд могут обойти с фланга. Теперь. Решительными действиями отряда и его командира противник отброшен и обращён в бегство. Наш отряд преследует отступающего в панике противника. Где должен быть командир? Опять впереди на лихом коне. И первым ворваться в город на плечах неприятеля. Вот! Соображать надо! — Эээ! А ведь ты врёшь, Василий Иванович! Если надо, ты всегда сам впереди идёшь. — Ну, так то если надо"
Гость
8 ноября 2023, 20:26
Когда сержантам служащим на улице будут платить не 25 тысяч а 50,пенсии не 9 а 15,минимум ???давать общаги ???Хватит воровать,помогите нищим,развалили то,что уже не собрать.
Гость
8 ноября 2023, 20:26
Ну всё личный цепной есть.
Гость
8 ноября 2023, 20:21
По крайней мере честный и порядочный, работали совместно. Четкий, деловой, поэтому долго в полканах, а не в генералах и ходил.
Гость
8 ноября 2023, 20:33
Гость, отличную рекламу сделали. Не врите
Гость
8 ноября 2023, 21:02
Честный и порядочный? И в полиции? 🤣🤣🤣
Гость
8 ноября 2023, 21:09
Да все уже тут узнали какой он честный и порядочный,и кличка "историк"))))))
Гость
8 ноября 2023, 20:20
Мантурова надо посадить пожизненно.Он перепродает россиянам машины в 5 раз дороже.Животное.
Гость
8 ноября 2023, 20:16
Маяковского 6,Екатеринбург,утонул в закладчиках и наркоманах.подьезды не закрываются.Сделаешь замечание когда роют закладки,сожрут живьём .
Гость
8 ноября 2023, 20:14
В полиции нет полковников и генералов.Только рядовые.Это специальное звание.Офицер только в армии.Офицер звание армейское учите безграмотные.Интернет в помощь.Это ставленники молодняка по блату.Кто крепит звездочки
Гость
9 ноября 2023, 13:48
Да, если ты в армии был рядовым, потом пошёл на службу в МВД и получил звание выше, то, например, на СВО будешь призван рядовым
Гость
8 ноября 2023, 20:13
Что толку от этих генеральских погон! По адресу: г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса д. 71 кв. 6 продают наркотики, куда только не обращались жители, а наркоторговца так ни кто и не ловит.
Гость
8 ноября 2023, 20:11
В нашей стране счас задача.Поддержать богатых и по блату !!!! Задача гаранта !!!
Гость
8 ноября 2023, 20:10
Похоже,путен,употреблял и был выпимши назначая кабинетного ребенка в генералы😂
shits_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих