перейти к публикации
294 комментария к публикации

Уралвагонзавод недоплачивал рабочим за оборонный заказ. Те обратились в суд

10 февраля 2024, 07:30
Гость
Гость
5 декабря 2024, 09:07
Раскадите реальное полодение дел на заводе, реально специалистов хватает что бы завод работал, сколько реально получает токарь, фрещеровщик, оператор станков с ПУ, электромонтёр и откуда взялось столько специалистов, что бы завод смог работать круглосуточно?
Гость
12 марта 2024, 12:10
А где же Куйвашев? Обещал за президента на танке въехать....Что на УВЗ вообще происходит?!!! Чем дальше, тем страшнее
Гость
14 февраля 2024, 10:35
Вообще эти надбавки должны получать все работники завода. От уборщицы до директора . Потому что все работают на оборонку а не выборочно . Мастера начальники цехов и начальство получает а работники нет . Работники видят это и производительность падает и качество тоже . И работник автобуса который в 5 часов собирает поваров которые будут кормить рабочих оборонного завода . Так как не крути всё взаимосвязано .
Гость
13 февраля 2024, 14:32
Правильно ,что требуете свои деньги.Нам банкиры не прощают ни копейки.Закон бумеранга.как они, так и мы рабочии.
Гость
12 февраля 2024, 14:00
Ладно. Посмотрим, что дальше будет.
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 09:59
Сейчас делается всё что-бы не платить людям
Гость
12 февраля 2024, 13:50
оптимизация
Гость
11 февраля 2024, 17:58
Вот это настоящий профсоюз, а не одно название как у нас в РТК. Отстаивает интересы рабочих, а не участвует во всех гулянках вместе с руководством и на рабочих поэтому глубоко плевать. Таким и должен быть профсоюз, быть, а не прикидываться.
Гость
12 февраля 2024, 13:59
Профсоюз - пережиток прошлого.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2024, 13:05
"Эти средства были запланированы, куда они их дели?" Может, в Дубае недвижимость прикупили? 😐
Гость
11 февраля 2024, 12:21
Так в пу ти нской россии эта система строилась 25 лет. На брошеную кость москвой набрасывается стая чиновников на местах. Из условной тысячи рублей до работяг доходит процентов 10. А потом красивый отчет о средней зарплате в регионе. Избитый анекдот про голубцы
Гость
12 февраля 2024, 13:59
И что?
Гость
11 февраля 2024, 12:08
Половина комментаторов поколение выходцев с острова Пряжка, зачатые с 31декабря на 1 января, на бегу, на фаркопе трактора МТЗ
Гость
12 февраля 2024, 13:58
Тебе виднее. Такие детали знаешь.
Гость
11 февраля 2024, 10:06
молодцы что заставили себя уважать.
Гость
12 февраля 2024, 13:58
Кто?
Гость
11 февраля 2024, 10:04
там всё бывшие собрались от пол преда до губернатора вот и мутят и не брезгуют даже по карманам лазить у тех кто их кормит. а вобще ситуация пакасная и мерзкая подлая.
Гость
11 февраля 2024, 09:44
НУ что ждём уголовного дела на руководство завода или это нормально работяг обворовыват?
Гость
12 февраля 2024, 13:58
Какое уголовное дело? За что? По какой статье?
Гость
11 февраля 2024, 07:22
Тут нужен КуйБышев и другие стулодавы, а нет они не ввязываются это же не строительство трассы или нового жилого комплекса, тут бабосики на счёт в Багамы на безбедную старость внуков никто не скинет.
Гость
12 февраля 2024, 13:57
Сам спросил - сам себе ответил.
Гость
11 февраля 2024, 01:57
То как эти рабочие изготавливают трамваи , надо на них в суд подавать!!! Бракоделы сплошные.
Гость
11 февраля 2024, 00:29
Несложные вычисления показывают что работа на оборонке приносит 2000 долларов в год. Если не подашь в суд чтобы добиться доплаты. Айфонами семью не обеспечишь.
Гость
10 февраля 2024, 23:53
Скоро будет объявление: "Срочно ищем 13 дефектоскопистов. Лояльность обязательна. Оклад + некоторая часть доплат от Минпромторга".
Гость
10 февраля 2024, 23:55
Да. И в разделе "Резюме": "Коллектив дефектоскопистов ищет работу. Готовы работать за еду"?
Гость
12 февраля 2024, 13:57
Гость
10 февраля 2024, 23:55
Да. И в разделе "Резюме": "Коллектив дефектоскопистов ищет работу. Готовы работать за еду"?
Гы-гы-гы
Гость
10 февраля 2024, 22:02
Зачем им деньги? Они что каспийский груз на ДР хотят позвать?
Гость
10 февраля 2024, 21:53
сейчас придет Холманский и естественно защитит мужиков
Гость
12 февраля 2024, 13:55
:))
Гость
10 февраля 2024, 21:51
Самим не стыдно?
Гость
10 февраля 2024, 21:47
Что , собственно и требовалось доказать ))), я в самом самом начале говорил , что это все слова и демогогия , ведь все они демагоги , будут двигать работяг в деньгах , если бы не профсоюз рабочих бы кинули на деньги . Ушлое руководство придумали как урезать деньги с рабочих .50 % от продукции .
Гость
10 февраля 2024, 21:28
И поэтому, для решения этой проблемы, назначается визит государя.
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2024, 21:27
Пока до кремля не дойдёт так и будет бордак.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 20:53
Кого из руководства посадили, или хотя бы наказали? Опять никого? )))
Гость
12 февраля 2024, 13:54
А за что наказывать?
Гость
10 февраля 2024, 20:22
ну если пришол бурков, держитесь это как раз тот самуй эфективный менеджер , может даже космонавтом стать, если попросят , вот только какой будет результат !
Гость
11 февраля 2024, 12:09
Бурков, это сила, его надо в профсоюз.
Гость
10 февраля 2024, 20:12
Остались ещё в России умные люди! Ваш Опальный.
Гость
10 февраля 2024, 20:08
Ещё остались умные люди в России! Ваш Опальный.
Гость
10 февраля 2024, 19:37
знаем мы этот секрет служебной тайны........заключается он текучести кадров недоплаченной заработной платы .......обещанной первоначально при трудоустройстве..........так работают более 90% всех предприятий россии
Гость
12 февраля 2024, 13:53
Ну, и что?
Гость
10 февраля 2024, 18:17
адмистратцию на СВО там цености поменяются.
Гость
10 февраля 2024, 18:13
уважайте себя ВВП приедет . вас не поимут если вы с ним по бумажке говорить будите что можно а что нельзя. область в большои клоаке. мы теряем свою самобытность и преемственность и становится монооблостью
Гость
10 февраля 2024, 18:10
Видимо я что-то не понимаю... Патриоты последний кусок отдают для нужд СВО, а эти судятся из за каких-то несчастных денег! 😳
Гость
10 февраля 2024, 18:06
Когда Шойгу был на ЗиК ,рабочим сказали говорить что получаете обещанные 150 т, а по факту ЗП работяга получил 100т
Гость
10 февраля 2024, 20:47
Там меньше платят.
Уральский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 16:47
Безобразие
Гость
12 февраля 2024, 14:38
Не тебе оценки давать.
Гость
10 февраля 2024, 16:37
Странно, а украинцы с пеной у рта, доказывали, что завод не работает!
Гость
10 февраля 2024, 20:39
Какие украинцы? Ни одного украинца, который бы такое доказывал, не встречал
Гость
10 февраля 2024, 16:22
Тагил!!!))))
Гость
10 февраля 2024, 23:19
Кайф! ))))
Гость
10 февраля 2024, 15:49
Люди труда!. А где ваш начальник цеха холмаский? Он за вас и утина горой встанет, если надо и на та нках приедет!
Гость
12 февраля 2024, 13:52
:)
Гость
10 февраля 2024, 15:37
Дак к ним как раз едет Путин пусть ему и скажут))
Гость
10 февраля 2024, 15:08
А потом удивляются почему ни кто не хочет на станок идти работать!!!манипулируют людьми,точнее зарплатой!
Гость
10 февраля 2024, 15:07
E1 опубликует интервью с рабочими УВЗ — участниками встречи, и откроет комментарии.
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 14:51
25 до 65 тысяч рублей на человека. при таких дичайших затратах, выделенных на сво( в ущерб медицине, например) такие копейки н е выплачивают?)))) нормально значит бюджет осваивают)))) так сво никогда никогда не закончится
Гость
10 февраля 2024, 16:31
А ты сколько получаешь, если 65 тыщ для тебя мелочи?!
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 19:10
Гость
10 февраля 2024, 16:31
А ты сколько получаешь, если 65 тыщ для тебя мелочи?!
Для оборонного завода 65 к это микрокопейки
Гость
10 февраля 2024, 14:42
У нас Шойгу ездит и требует чтобы больше выпускали а тут завод зп не платит, садить руководство завода надо в тюрьму за срыв заказов оборонки
Гость
10 февраля 2024, 14:29
тюменцевнанары. а разве там уголовка не возникает-где посадки дерокторов?
Гость
10 февраля 2024, 14:28
Если еще не справились ?! То Справимся !
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2024, 14:24
"деньги от Минпромторга с целью привлечения и сохранения кадрового потенциала" не, ну кадровый-то потенциал безусловно сохранен ))))) только не у станка, а в кабинетиках. А вы что думали, в кабинетиках тоже кушать хотят, и часы нынче недешевы
Гость
10 февраля 2024, 14:21
А проблема в чем, пусть наберут гастеров и все будет гут.
20710868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 14:11
А когда якут в прикольной шляпке ходил по заводам зачем артиста поставили который вякал как с зарплатой все хорошо?
Гость
10 февраля 2024, 18:15
Бюрят 😎
20710868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 21:00
Гость
10 февраля 2024, 18:15
Бюрят 😎
Да какая разница (с). Не люблю я этих румынов.
Гость
10 февраля 2024, 14:05
Помнится, Хрущев хорошо так с рабочими однажды разобрался, когда они хлеба требовали. Смотрите, как бы с вами так не разобрались, у нас длинные руки.
Гость
10 февраля 2024, 13:54
Одни бездельники не сайте , кто им за писанину платит, сутками здесь,яано не работают
Гость
10 февраля 2024, 23:50
Не твоё дело
Гость
10 февраля 2024, 13:44
При советской власти токарь мог получать, больше начальника цеха и это было нормально. Но тогда, нельзя было работать родственникам в подчинении, а теперь это норма. вот и результат.
Гость
10 февраля 2024, 13:33
Нам не надо внешних врагов и всяких иноагентов,нужно угробить какое дело- мы сами справимся
Гость