перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Екатеринбурженка раскрыла тайны работы в магазине низких цен

24 июля 2024, 07:00
Гость
Гость
30 июля 2024, 20:11
Заказуха от Гиперболы!!!)))
Гость
29 июля 2024, 20:12
то есть е1 согласен чтобы дальше травили жителей? не называйте нам, сообщите в нужные инстанции, пусть проверяют точку.
Гость
29 июля 2024, 19:27
"Пятерочка" к нищемаркетам уже не относится что ли?
Гость
29 июля 2024, 16:35
В трудовую инспекцию и роспотребнадзор необходимо обратиться по изложенным фактам
CosaNostra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 08:05
Да всё, что угодно! Но ведь их на эту работу никто насильно не тащит. Если работодатель не может гарантировать удовлетворительную зарплату и условия труда - зачем испытывать судьбу? Не во всей торговле ведь такой бардак. Есть знакомые, которые работают в торговле, - и довольны...
282531701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2024, 20:05
Ой, можно подумать, что никто этого не знал! Тоже могу рассказать как работать в салоне красоты, какая зарплата и как платится, как обрабатываются инструменты и т.д. и т.п
Гость
28 июля 2024, 11:36
Теперь понятно,для чего нужна трудовая книжка и ТК. Для порабощения. Ставить прогулы,разные статьи ТК,порочащие сотрудника,чтобы потом его не брали на работу. Есть договор ГПХ,но он практически не применяется,т к не выгоден работадателю.
Гость
28 июля 2024, 03:12
А че по стеснялись название то,,, а точно ждут пока ешка денек получит за не публикацию.
Гость
27 июля 2024, 18:36
Не дай бог, не дай бог
Гость
27 июля 2024, 14:00
Так а где покупать в элитных бутиках?) У народа зп не поднимается в отличие от цен!!
Гость
26 июля 2024, 09:21
Так так и есть, запросто могут не оплатить смену.
Гость
26 июля 2024, 02:36
А что, кто то в такие заходит ещё за едой? Там же только можно брать бытовую химию, и то не всю.
Гость
25 июля 2024, 22:23
В Кургане так используют рабсилу в магазинах зятя министра иностранных дел.
51325048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2024, 19:17
График 2/2 подразумевает работу по 12 часов, иначе не выходишь на норму часов. В чем претензия?
Гость
25 июля 2024, 18:51
А в мясо воду наливают и замораживают.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля 2024, 18:35
В нищемаркете есть нельзя, а яйца лижут в элитном! Странно!
Гость
25 июля 2024, 18:14
Попался честный человек и не выдержал такой дряни. Покупатель голосует ногами есть такое правило не будет покупателя не будет магазина сам по себе исчезнет. Интересно зачем нарику в магаз? может мы чего-то не знаем?
Гость
25 июля 2024, 16:37
Сразу определил, что это доброцен на Походной, 84
Гость
25 июля 2024, 16:36
Капитализм! Счастье! Зашибись! Нет такого преступления, на которое капитал бы не пошел ради 300% прибыли…
Гость
25 июля 2024, 16:35
Так и есть. Знакомая работала, по 16 часов на кассе. Нормальную работу не найти. Только за копейки и с унижением. Что тебе ещё и одолжение делают. Кто повыше, сами воруют, а отвечать тебе.
Гость
25 июля 2024, 16:24
Название не раскрываем, потому что доказательств никаких нет.
Гость
25 июля 2024, 16:20
люди живут и питаются в соответствии с доходами, к чему эта статья, если более половины на грани нищеты
Гость
25 июля 2024, 16:12
Не такие уж эти цены и низкие, так что гадость нам всучивают чуть-чуть ниже по цене,чем в обычном супермаркете! Не гонятся бы ты, поп, за дешевизной! Как тот же тупой маркетинговый ход для дураков, взятый из за границы, но работает до сих пор- к примеру 59.99р и люди думают что стОит 59 рублей, 99 копеек отбрасывают ,никто тебе 1 копейку сдавать не будет а при миллионых продажах сколько бабла кладётся в карман владельцев этих магазинов! А если стоимость указана 59.95? Так тоже часто можно видеть! В той же Канаде, где я прожил не один год , давно ликвидировали 1 и 5 центов, так что если ты платишь наличкой , то пожалуйста, 1,5 центов кладутся не в твой карман ! Я брал канадско- американскую программу Business management program и знаю ,детально,досконально как строится бизнес и сколько там существует официальных обманок для рядового покупателя в канаде, сша а уж в России бизнес-это чисто Остапы Бендеры! , рога и копыта...
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2024, 16:05
В торговой сфере чего не видела? Смех. Не обманешь не продашь. Это всегда так было. Самая гнилая сфера. Сам в торговле 10 лет проработал.
Гость
25 июля 2024, 15:25
А как же средняя получка
Гость
25 июля 2024, 15:19
Понятно, что зарплаты сотрудников таких магазинов низкие, а объем работы большой - ведь это магазин "низких цен"! В цену товара входит и оплата сотрудников магазина (ведь не из собственного же кармана владельцы ее платят! Труд работников оплачиваем мы, покупатели), и коммуналка, налоги и, Бог знает, что еще. А хозяева ведь тоже хотят копеечку срубить, вот и экономят на всём: на поставках свежей продукции, на зарплатах сотрудников и на самих сотрудниках. Нисколько не удивлена " откровениями".
Гость
25 июля 2024, 15:09
И едят и работают!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2024, 15:05
Больше всего сотрудницу смутило, что реальная зарплата оказалась ниже обещанной а на е1 часто новости штампуют что зарплаты офигенные обещают, путин тоже говорит что зарплата больше 70000 в России внутри МКАДа
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2024, 14:49
Тухляк есть абсолютно в любом магазине и почти все они хоть иногда, но переклеивают даты) то что тетя наговорила - вполне может быть просто обида из-за зарплаты не той, которую обещали. Всякие пятёрочки, магниты, гипербола итд - почти все попадались с просрочка и на полках. Так что это вообще не новость)
Гость
25 июля 2024, 12:49
Уже давно все ясно. Если магазинов по 4 на каждом углу, то и будет!!! Каждому нужно ассортимент держать, люди нужны для работы, покупатели, которых нет в рабочее время - ближе к вечеру появляются. Кто виноват??? Депутаты, которые отказались принимать в -90е годы закон о торговле! Там прописывалось, что торговая точка (магазин, аптека, парикмахерская...) не должны быть ближе друг от друга чем 150-300 метров. Сейчас в гостях у внука в столице Москве, так тут так и есть!!! Магазины не ближе 100-200 метров
Гость
25 июля 2024, 10:13
Писала явно обиженная женщина, и похоже стервозная, запервый месяц никто зарплату в полном обьеме не платит, испытательный срок, да и работать она похоже не любит.. Учиться надо в школе было лучше глядишь работа была бы друшая, изарплата..
Гость
25 июля 2024, 07:39
Если принесли товар и он оказался плохой, просрочен ит.д его несёшь назад, магазин возвращает деньги без проблем. Уже проверено, а за незаконное увольнение или проблемы с работодателем есть трудовая инспекция и суд. 90% они на стороне работника
Марик1705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2024, 01:29
Надо бенефициаров нищемаркетов за такой беспредел сажать и нищемаркеты закрывать!!! Травят враги народ России, тут пора статью хозяевам магазинов впаивать за измену Родине и сажать с конфискацией имущества!
Гость
24 июля 2024, 22:02
Бред! Чушь ! Если нет названия магазина
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2024, 18:08
А кто травит людей?буржуи?нет такие же обычные люди,такие как эта продавальщица.переклеивала,продовала,и травила.а как зарплату недодали сразу в прадоруба превратилась.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля 2024, 18:02
У нас априори не может быть низких цен
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля 2024, 18:01
Фикс-прайс или сима-лэнд?
Гость
24 июля 2024, 17:24
Дак ценники на всем можно переклеивать и на газировке и разных напитках , как будто это америку открыли ...
Гость
24 июля 2024, 16:53
крохоборы одним словом ......
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2024, 16:11
доброцен видимо, он там на походной
Гость
24 июля 2024, 15:52
Комментаторы сами с собой поговорили. Не покупайте в эконом. магазинах. Статья ни о чем.
Гость
24 июля 2024, 16:46
А где покупать? По лесам подножный корм собирать? В ОЛИГАРХмаркетах примерно то же самое. Только ценники оверсайз.. Или олигархи по магазинам с лабораториями контроля ходят?
Гость
24 июля 2024, 15:24
пока не будет судов ничего не изменится
Гость
24 июля 2024, 15:22
Насмешили, а в других магазинах не нищемаркетах все почестному ,аха.
Гость
24 июля 2024, 15:15
Идем в ОЛИГАРХОмаркеты. Смотрим....облизываемся и начинаем жрать землю. Ну неужели кто-то верит, что люди как-бы совсем не понимают что где почем и почему? Только вот с выборами у нас как-бы совсем никак. Начиная от Президента и заканчивая продуктами питания. Пальмовое масло не крестьяне себе просят - депутаты вопросы поставок курируют.
Гость
24 июля 2024, 15:13
Раз нет названия магазина значит враньё! И почему она считает что глубокая заморозка, вся на выброс?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2024, 15:15
Тоже считаю что наговаривает.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2024, 15:07
Снова выдуманный копипаст срочноновости))
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля 2024, 14:55
Светофор он такой))чё тут Ваньку то ломать
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2024, 16:34
лучше светофора только чижик...там народу - не протолкнуться...
Гость
24 июля 2024, 14:36
-Чижик, не? -Заходили туда, от одной работницы в зале стоял такой аромат на весь магаз... -Как будто она не мылась с момента открытия магазина и потела там 7/7 неделями )))
Гость
24 июля 2024, 14:28
Назовите эту сеть
Гость
24 июля 2024, 14:00
Чижик! Перекрёсток и Пятёрочка всё негодное в него сбрасывают. Брынзу и осетрину второй свежести!
Гость