перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стало известно, кому в Екатеринбурге обещают самые высокие зарплаты

1 мая 2025, 08:57
Гость
Гость
1 мая 2025, 11:12
"следить за содержанием и эксплуатацией жилого и нежилого фонда, находящегося в управлении компании, вести антикризисную работу на объектах, проводить общие собрания с собственниками, работать с РСО (ресурсоснабжающей организацией), государственными и надзорными органами. Важно разбираться в жилищном законодательстве." за 130 рублей.
Гость
1 мая 2025, 11:27
Для управляющей УК это вообще копейки...Учитывая, как ей при этом будут выносить мозги 24/7...
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2025, 10:59
а где моя профессия? машинист электровоза сейчас больше 150-и получает. Тепловоза чуть поменьше.
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2025, 10:37
Друзья мои! В данном контексте слово «высокие» надо писать исключительно в кавычках. Зарплата «до 160» при полной занятости - это не сильно плохо, когда ты один и у тебя уже есть квартира/машина, а для семьи, да еще и с ипотекой, это уже уровень бедности.
Гость
1 мая 2025, 10:26
ЗП 100 000 рублей сейчас это как раньше 50 000 рублей. Это очень аккуратные деньги для поддержания штанов. Я имею ввиду 100 000 рублей на одного, без детей, жен, мужей. Чисто на человека(
Гость
1 мая 2025, 11:14
Хочу понять вашу логику. При зп 100к, сколько на питание тратить в одного? Может у вас не целевые расходы? Напишите вашу раскладку- еда, жкх, телефон+ интернет, одежда, "досуг"
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2025, 10:25
«Бар-менеджеру нового азиатского гастробара предлагают зарплату до 160 тысяч рублей. Работник должен обеспечить бесперебойную работу бара, заниматься техническим обслуживанием оборудования, управлять запасами, поддерживать чистоту и порядок.» - вот это прикольно! Возникает вопрос: а зачем человеку с подобным функционалом вообще нужен работодатель, отсыпающий с барского плеча 80-160?)))
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2025, 10:10
Сейчас, периферия ознакомится со списком высоких зарплат, и подъедет...)))
Гость
1 мая 2025, 09:58
Интересно зарплата в 110-150 тр позицианируется как высокая ,а это обычный доход который должен быть повсемесно с таким уровнем цен с меньшим доходом просто не прожить.Это примерно тот же доход в 30-40 тр пару лет назад.
Гость
1 мая 2025, 11:13
и даже меньше, если учитывать тотальное падение качества продуктов и товаров
Гость
1 мая 2025, 16:53
Меньше 250 даже не смотрю
Гость
1 мая 2025, 09:44
Азиатский гастробар...А говорят мусульмане не пьют.
Гость
1 мая 2025, 09:41
130 тысяч по нашим ценам, это нищета . Если у этого человека , ещё есть дети и жена.
Гость
1 мая 2025, 09:29
Снижается уровень зарплат смотрю! IT уже перегрет рынок, скоро станочников будет перегрет
Гость
1 мая 2025, 09:56
у мну станок 75 см
Гость
1 мая 2025, 09:05
и чё...на hh есть предложения и ДО 1 500 000 рублей, это не значит что будут платить 1,5ляма))
Гость
1 мая 2025, 09:04
при товарище Брежневе патологоанатомы неплохо зашибали и халтура была однако
Гость